Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение МАКСИМУС 11 сен 2008, 11:55
нормально сыграли. покрайней мере лучше чем италия, и тем более чем франция.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 11 сен 2008, 15:27
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 11 сен 2008, 15:31
вот это правильно. три очка в кармане надо радоваться. россия вперед, давай давай, забей красиво :grin: :beer:
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 11 сен 2008, 16:09
ещё раз говорю,что бы "забить" красиво Тихоновецкий нужен :cool:
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 11 сен 2008, 16:14
Если бы не Акинфеев, то кто знает, как матч бы сложился.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 11 сен 2008, 16:42
Ну вот наконец-то, узнаю наших болельщиков, а то странно было слышать одни восхищения после Евро :mrgreen: ...Опять начинаем гнобить)))))..ребят у нас конец сезона - вы что от них хотели 10:0???Внятный футбол с очередным карликом???..не будет этого...представляю как будем жечь с Азербайджаном и Лихтенштейном :mrgreen: .....вообщем Игорёк Паша и Рома - красавцы, а остльных в угол на горох))))))....

С ПОБЕДОЙ!!!!!!Возможно именно эти 3 очка позволят нам выйти на ЧМ...
Последний раз редактировалось Злая 11 сен 2008, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Dus 11 сен 2008, 16:44
Злая писал(а):Ну вот наконец-то, узнаю наших болельщиков, а то странно было слышать одни восхищения после Евро :mrgreen: ...Опять начинаем гнобить)))))..ребят у нас конец сезона - вы что от них хотели 10:0???Внятный футбол с очередным карликом???..не будет этого...представляю как будем жечь с Азербайджаном и Лихтенштейном :mrgreen: .....вообщем Игорёк Паша и Рома - красавцы, а остльных в угол на горох))))))....

С ПОБЕДОЙ!!!!!!Возможно именно эти 3 очка позволят на выйти на ЧМ...
Ну, восхищения в этом матче они точно не заслуживают:) Да и потом ведь будет "начало сезона", "плохая жаркая/дождливая/холодная погода", "необъективное судейство" и т.д. и т.п. :mrgreen:
Но всё ж взяли 3 очка, с чем и поздравляю болел:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 11 сен 2008, 16:50
Вроде бы такую игру показали а воз сзащитой и ныне там.
Продолжается история первого матча на Евро. Все очень похоже:
1) По-большому счету сами себе проблемы привезли
2) Защита так же не ахти
3) Какое-то волнение присутствовало
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 11 сен 2008, 17:04
Dus писал(а):
Злая писал(а):Ну вот наконец-то, узнаю наших болельщиков, а то странно было слышать одни восхищения после Евро :mrgreen: ...Опять начинаем гнобить)))))..ребят у нас конец сезона - вы что от них хотели 10:0???Внятный футбол с очередным карликом???..не будет этого...представляю как будем жечь с Азербайджаном и Лихтенштейном :mrgreen: .....вообщем Игорёк Паша и Рома - красавцы, а остльных в угол на горох))))))....

С ПОБЕДОЙ!!!!!!Возможно именно эти 3 очка позволят на выйти на ЧМ...
Ну, восхищения в этом матче они точно не заслуживают:) Да и потом ведь будет "начало сезона", "плохая жаркая/дождливая/холодная погода", "необъективное судейство" и т.д. и т.п. :mrgreen:
Но всё ж взяли 3 очка, с чем и поздравляю болел:)


Я и не собираюсь восхищаться))))))когда восхищусь сразу заметите изменения в названии темы :mrgreen: ...воспринимаю нормально, люди объективно выдохлись..всё предел физическим возможностям, да и моральным... аведь впереди ещё 10 туров чемпионата..Германия и Финляндия...так что...предполагаю скинуть это на победу - малой кровью)))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 11 сен 2008, 17:45
Злая писал(а):когда восхищусь сразу заметите изменения в названии темы :mrgreen:
А изменение в нике "Злая" на "Добрая" увидим? ;)
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение leha_the_best 11 сен 2008, 18:03
Люди вы вообще о чем???У России 3 очка после первого матча.Это разве плохо?
Погода конечно помогла Уэльсу, может еще не очень хорошо настроились!к Германии и финам настроятся очень хорошо и будет у нас 9 очков! Давайте будем оптимистами и поддержим лучше нашу команду!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 11 сен 2008, 19:11
к Германии и финам настроятся очень хорошо и будет у нас 9 очков! Давайте будем оптимистами и поддержим лучше нашу команду!!!
Ты хотел сказать гипероптимистами? :grin: :grin: :grin:
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 11 сен 2008, 19:13
гетерооптимистами :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 12 сен 2008, 09:04
Fluck писал(а):
Злая писал(а):когда восхищусь сразу заметите изменения в названии темы :mrgreen:
А изменение в нике "Злая" на "Добрая" увидим? ;)


Ну это нашим надо выйграть всё мало - мальски значимое как на клубном, так и на уровне сборной :mrgreen: ..вот тогда и ник будет повод поменять)))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение *Павел* 12 сен 2008, 09:46
Знаете, а я вот пока смотрел тот матч, у меня странные мысли были. Конечно, 3 года во ВСОЛе дают о себе знать и я помню как из бесспецушной слабой команды д2 сделал сильную Волеренгу. К чему это я? а вот к чему:
усиление команды у нас происходит точечно, как и во многих всоловских клубах.
очень нравится RD/RM/RF - не знаю как лучше выбрать совмещение для Анюкова. Аналогично на левом фланге с Жирковым. Красавец CF/CM Aршавин, очень неплохой CD/CM Колодин с его пушечными ударами, яркие 2 СF Павл.-Погр., Л4 и у Акинфеева... Зырянов тоже хорош... да есть кому играть, есть из чего делать команду-конфетку... Вот пусть Гус этим и займется, а мы пока поблагодарим команду за 3 очка и будем с нетерпением ждать 11 и 15 октября.

Но до этого - все дружно к экранам телевизра - Ювентус - Зенит и Зенит - Реал... что-то мне подсказывает, что наши парни не будут мальчиками для битья
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол