Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 11 окт 2008, 16:11
О чем идет речь в шапке? Читал, много думал. К чему бы это...
В клубных темах(ЦСКА, Зенит и т.д.) идут активные споры между болелами. Хотя по мне все довольно чисто. Ну лан. Вот, и Дюс решил во все пободбные темы в шапки выложить то, что там висит. Типа что бы не провацировали друг друга. :???:
По теме... Янбаев с Жирковым наверно будут меняться местами, на фланге... наконец то Семшов вылетел из стартового..... Хотя центр поля получился сверхатакующим....опасно так..... На Дзагоева очень интеерсно будет посмотреть, лишь бы не перегорел.....
Да, любимчик Хиддинка никогда суперигры в сборной не показывал, в отличие от мачтей клуба.
А состав и правда рискованный. Но наверное Гус не захотел играть от обороны и сидеть там весь матч. Что в общем логично. В случае чего можно перестроиться по ходу матча.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 11 окт 2008, 16:18
Семшов в сборной и в клубе - 2 разных человека. Семшову-сборнику не место не только в сборной, но и в основе любой команды РПЛ.
А еще нам нужен ДМ. Позарез нужен. Хотя бы один. Пусть хоть он будет такой же раздолбай как Алдонин, но чтобы был. Чтобы выставить весь тот же самый состав, но вместо Денисова - ДМа. И все будет нормуль, из центральной зоны метров с 25-30 немцы по нам уже не зарядят.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 11 окт 2008, 16:24
если сыграет Алдонин,то можно матч и не смотреть :beer:
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 11 окт 2008, 16:26
А давайте Смертина позовем :sharik: то-то Леха обрадуется!!!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 11 окт 2008, 17:24
если сыграет Алдонин,то можно матч и не смотреть
Слава богу еего не вызвали
А давайте Смертина позовем то-то Леха обрадуется!!!!
А ведь года четыре назад такое сказать было бы глупостью. Времена меняются, когда-то и Онопок блистал, Мостовой и т.д. Сейчас другие лидеры. А Смертин карточку помню красную в каком-то важном матче получил. Ненадежный как-то.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение InterMilan 11 окт 2008, 17:39
pro писал(а):
если сыграет Алдонин,то можно матч и не смотреть
Слава богу еего не вызвали
А давайте Смертина позовем то-то Леха обрадуется!!!!
А ведь года четыре назад такое сказать было бы глупостью. Времена меняются, когда-то и Онопок блистал, Мостовой и т.д. Сейчас другие лидеры. А Смертин карточку помню красную в каком-то важном матче получил. Ненадежный как-то.

С Португалией в Москве, ему красную влепили!
InterMilan
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение leha_the_best 11 окт 2008, 18:11
Будем надеяться и верить что наши сегодня сыграют красиво и результативно!и лично в это верю!и привезем мы три очка из Германии!счет будет 3-0!!! :hello: :hello: :hello:
leha_the_best
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 11 окт 2008, 18:13
leha_the_best писал(а):Будем надеяться и верить что наши сегодня сыграют красиво и результативно!и лично в это верю!и привезем мы три очка из Германии!счет будет 3-0!!! :hello: :hello: :hello:
Да, привет Байеру и Баварии от зенитовцев! :D :hello:
Весь день жду и вот немного осталось. Верим в победу! :flag: :flag:
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 11 окт 2008, 18:29
Я как всегда скептическо :roll: ну не разделяю я тезиса "порвем любого", когда дело касается сборной России. Че поделать :molot: лишь бы не опозорились по игре. На очки рассчитывать не стоит, в любом случае. Рад буду ошибаться.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение InterMilan 11 окт 2008, 18:40
Верю в победу. Но если проиграем, только бы не разгромно, а то впереди Финляндия, там с настроем чё-нибудь у них будет не то.
InterMilan
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 11 окт 2008, 18:53
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 11 окт 2008, 19:03
Вперед, Зенит! Вперед за Питер!!..
:D :D :D У них кстати много и баварцев и байерцев,надо будет этим воспользоватса :grin: :grin:
Я как всегда скептическо ну не разделяю я тезиса "порвем любого", когда дело касается сборной России
+1
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 11 окт 2008, 19:15
У них кстати много и баварцев и байерцев,надо будет этим воспользоватса
А я про че говорю... :D

Я как всегда скептическо ну не разделяю я тезиса "порвем любого", когда дело касается сборной России. Че поделать лишь бы не опозорились по игре. На очки рассчитывать не стоит, в любом случае. Рад буду ошибаться.
Полность согласен, все увидим в игре, а заранее что-то говорить, тем более насчет того, что мы выиграем 3-0 не стоит.
Верю в победу. Но если проиграем, только бы не разгромно, а то впереди Финляндия, там с настроем чё-нибудь у них будет не то.
Кстати, проблема-то такая и правда существует. Вот мы выиграли у Англии 2-1, а потом пофигистски закончили отборочный цикл. Сейчас выиграем у немцев 3-0 и пофигистски сыграем с финами. Наших сборников лучше не перехваливать и пора б уже воспринимать победы над сильными соперниками как должное, а не как "ну ничего себе сенсация".
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 11 окт 2008, 22:33
ну что же,всё как я и предполагал.Сестричка жжот :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 18:41 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Отныне все "сестрички", "деревяшки" и т.д. будут наказываться карточками. С уважением.
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 11 окт 2008, 22:35
Мда, нас рвут как детей. Ничего не демонстрруем толком. Ну ничего, в голове у игроков уже матч, который будет в среду.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол