Тоттенхэм Хотспур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 23 янв 2006, 23:40
Изображение

Есть здесь болелы "Тоттенхэм Хотспур" - лондонских "Шпор"? Или просто ценители британского футбола? Заходите, есть ссылка именно для вас:

http://www.spurs.ru или http://www.tottenhamhotspur.ru

Изображение
Последний раз редактировалось DirtyBird 01 май 2006, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
DirtyBird
 
 
 


Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 09 май 2009, 07:35
Реднапп всё ещё мечтает об еврокубках
Изображение



Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп убежден, что его команда сможет побороться за победу в матче с “Эвертоном” и без ключевых игроков, получивших травмы.

Аарон Леннон пропустит встречу на “Гудисон Парк” из-за травмы паха, в то время как Бенуа Ассу-Экотту испытывает боли в ноге. Дидье Зокора, Джейми О’Хара, Девид Бентли, Майкл Доусон и Даррен Бент так же не смогут помочь своей команде в этом матче.

Однако Алан Хаттон, Гарет Бэйл и Том Хаддлстоун скорее всего получат шанс проявить себя, и по мнению Харри Реднаппа у “шпор” нет никаких проблем с составом.

“К сожалению, у нас довольно таки много травмированных игроков, но так же есть те, кто достойно может их заменить. Аарона Леннона беспокоила несколько недель травма паха и на этой недели он не сможет помочь нам. Пару игроков получат свои шансы проявить себя, что даст мне возможность разглядеть их в игре”.

“Шпоры” конкурируют сразу с тремя клубами за седьмое место, дающее право выступать в Лиге Европы и Харри Реднапп считает необходимым обыграть “Эвертон” в субботу.

“Нам нужно обыграть “Эвертон” и тогда мы получим реальный шанс на попадание в Лигу Европы”.

Харри Реднапп хочет взять пример с “ирисок” в следующем сезоне, бросив вызов четырем лучшим клубам Премьер Лиги, хотя осознает, насколько непросто будет этого достичь.

“Это возможно, но очень тяжело. Вы только посмотрите на три английских команды в полуфинале и “Ливерпуль”, который так же демонстрирует фантастический футбол. Это показывает, насколько сложно ворваться в эту четверку. “Астон Вилла” и “Эвертон” имели возможность побороться за попадание туда, но были не в состоянии добиться этого”
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Mihalinho 09 май 2009, 09:02
Только б Павлушу не забыл :P
Mihalinho
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 10 май 2009, 05:20
"Эвертон" – "Тоттенхэм"– 0:0 (0:0)

Голы: нет.
"Эвертон": Ховард, Лескотт, Йобо, Бейнс, Родвелл, Нэвилл, Кэхилл, Пиенаар, Гослинг(Осман, 69), Феллайни, Жо(Саа, 69).
"Тоттенхэм": Гомес, Вудгейт, Кинг, Чорлука, Бейл, Хаттон, Хаддлстоун, Модрич(Павлюченко, 81), Дженас, Дефо, Кин.
Судья: Ли Мейсон.
Предупреждения: Лескотт, 17, Пиенаар 17, Хаттон, 55, Дженас, 82, Павлюченко, 90.
9 мая. Стадион "Гудисон Парк". 36 646 зрителя.


Команда Романа Павлюченко играла в гостях против ливерпульского "Эвертона". "Ириски" почти что обеспечили себе попадание в Лигу Европы на следующий сезон и теперь все мысли у них только о грядущем финале Кубка Англии с лондонским "Челси". Подопечные Дэвида Мойеса в этом сезоне уже выигрывали у "Тоттенхэма", поэтому согласно статистике вряд ли могли одержать победу, ведь не удавалось им сделать дубль над "шпорами" аж с середины восьмидесятых. Что же касается команды Харри Реднаппа, то тут с каждым днём всё сильнее встаёт вопрос о Романе Павлюченко, ходили слухи, что наставник только спит и видит, как избавиться от российского форварда.

В стартовом составе "Тоттенхэма" для экс-спратаковца места, как впрочем, в последнее время не нашлось. Атакующий дуэт "шпор" составили Дэфо и Кин. Тем не менее встреча началась с небольшим преимуществом мерсисайдцев. Пиенаар несколько раз пробовал войти в штрафную, но не сумел южноамериканец оставить не у дел оборону гостей. Первый неплохой момент у ворот "Эвертона" возник на восьмой минуте, когда после флангового прострела Робби Кин оказался с мячом в штрафной площади и тут же пробил, в самый последний момент кто-то из защитников в синей футболке сумел подставить ноги. Стоит сказать, что игра шла в основном без ворот, соперники боролись за каждый мяч, понимая, что один гол – легко может стать и решающим.

Шикарный момент в середине первого тайма имел Робби Кин на двадцать четвёртой минуте. "Блудный сын" нанёс мощнейший удар из-за пределов штрафной, заставив Ховарда в красивом прыжке перевести мяч на угловой. Мужскую борьбу в центре поля разбавили игроки "Эвертона" под самый занавес первого тайма. На сорок первой минуте Жо оказался в центре поля, самостоятельно ворвался в чужую штрафную по левому флангу и с острейшего угла наносил удар, Гомес выбрал неправильную позицию, и если бы Кинг не успел заблокировать удар бразильского форварда, всё ещё принадлежащего "Манчестер Сити", то я сомневаюсь, что голкипер "Тоттенхэма" выручил бы.

Вторую половину матча активнее начали подопечные Мойеса, уже на сорок седьмой минуте матча Кэхилл мог завершать фланговый навес ударом головой, но маленькому австралийцу не хватило роста. На пятьдесят восьмой минуте всё тот же Кэхилл просто обязан был открывать счёт в матче. Пиенаар с левого фланга отправил снаряд в центр, где и был Тим. Австралиец обыграл сначала защитника, а потом мощно пробил в дальнюю девятку, считанных сантиметров не хватило ему. Через десять минут случился ещё более опасный момент. "Эвертон" заработал право на угловой, последовал банальный навес, однако Гомес крайне неудачно покинул свои владения и Гослинг в падении пробовал пробить по воротам. Снаряд, отскочив от газона угодил в штангу! Что же касается гостей, то вот они про атаку почти что забыли, Кин полностью выпал из игры, ну а Дэфо лишь изредка разминал Тима Ховарда дальними ударами.

На восемьдесят первой минуте Реднапп всё-таки соизволил выпустить на поле Романа Павлюченко, только вот не кажется ли наставнику "Тоттенхэма", что маловато девяти минут для форварда в таком то матче? Роман отчаянно рвался забить за этот короткий отрезок времени, что умудрился даже схлопотать "горчичник" за нарушение правил в атаке.

До конца встречи так ничего и не изменилось. Ли Мейсон зафиксировал нетипичный для Англии счёт на табло, который вряд ли порадовал обоих соперников.
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Nilmar_Dmn 10 май 2009, 10:55
Арестован капитан Тоттенхэма

Как оказалось, вчера 28-летний Лэдли Кинг отметился не только на футбольном поле Гудисон Парк в Ливерпуле...
Ведь уже ночью, в одном из лондонских клубов, его задержала полиция и успешно доставила в полицейский участок. Таким образом "послематчевая сиеста" пошла коту под хвост...
А все потому, что Король Лэдли решил распустить руки - его задержали за нанесение телесных повреждений постороннему лицу. О причинах инцидента и его последствиях мы узнаем позже.

источник: BBC
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 11 май 2009, 19:24
иссе: "Перейду в "Тоттенхэм" этим летом"
Изображение



Французский форвард "Сандерленда" Джибриль Сиссе рассказал своим партнерам по команде, что после завершения сезона он готов перебраться в "Тоттенхэм", сообщает The Daily Mail.

27-летний футболист принадлежит французскому "Марселю", но выступает на правах аренды в английском чемпионате.

Его покупка обойдется "Тоттенхэму" в 12 миллионов фунтов стерлингов или 13.5 миллионов евро.

Но "черные коты" не намерены терять футболиста.

То, что он провел субботний матч против "Болтона" на скамейке запасных, очень расстроило Джибриля. После этого он и заявил о своем переходе в "Тоттенхэм": "Я перейду в "Тоттенхэм" этим летом".



"Тоттенхэм" собирается претендовать на Тевеса
Изображение



“Тоттенхэм” этим летом поборется за нападающего “Манчестер Юнайтед”, который хочет покинуть команду по причине не полной востребованности в команде.

Аргентинский нападающий полагает, что у него нет будущего в стане “красных дьволов” и уже сейчас ряд европейских клубов желает заполучить в свои ряды Тевеса.

Источник, близкий к Тевесу, заявил Sunday, что Харри Реднаппу нравится стиль игры Тевеса и он попросит руководство клуба выделить ему сумму в размере 25 млн фунтов. Харри готов обеспечить аргентинцу место в основном составе “Шпор” и сделать из него главного бомбардира команды. Наставник “Шпор” так же считает, что именно Тевес поможет “Шпорам” побороться за попадание в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

Инсайдеры Тевеса заявили: “Есть много клубов, которые хотят приобрести Тевеса, и мы рассматриваем каждое предложение. “Шпоры” действительно входят в этот список, но вопрос заключается в том, смогут ли они выложить большие деньги за Карлоса за кратчайший срок. Аргентинец размышляет о своем будущем и “Тоттенхэм” должен поспешить, если желают заполучить его в свои ряды”.
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Dennis_88 13 май 2009, 10:29
Роман Павлюченко: "Тема моего ухода из "Тоттенхэма" для Реднаппа закрыта".

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко дал интервью газете "Спорт-Экспресс".


- Разговоры об уходе и аренде вас сильно донимают?
- Скорее, как видите, они донимают родителей. А вообще лучше их не слушать. Что комментировать, если все это - домыслы? Если вдруг что-то произойдет, тогда и надо будет выработать свое отношение, но пока ведь ничего не происходит, сплошные слухи и больше ничего. Каждый день я меняю команду - уже столько их поменял, что со счета сбился.

- Но внутренне вы готовы к переменам?

- Зачем готовиться к тому, чего еще нет?

- А какой слух самому больше всего понравился?
- Да не нравится мне ни один. Я - игрок "Тоттенхэма" и в ближайший исторический период хочу им оставаться. Уже привык к партнерам, к персоналу клуба.

- Знаю, что неделю назад состоялась встреча вашего агента Олега Артемова с Харри Реднаппом...

- Да, она прошла по инициативе моего агента после того, как я провел несколько матчей на скамейке запасных. Олег сам, без моих просьб, решил приехать и поговорить с главным тренером. Наверное, правильно решил. Насколько я знаю, беседа получилась содержательной, а по ее итогам Артемов сказал мне, что тема моего ухода из "Тоттенхэма" для Реднаппа закрыта.

- Когда сидели на скамейке матч за матчем, тревожные мысли часто посещали?
- Оставаться в запасе, естественно, очень неприятно. Начал копаться в себе - почему это происходит, что да как. И дурные мысли в голову лезли, вы правы. Об аренде, продаже и тому подобные. Но понимал, что жаловаться некому, а претензии можно предъявлять только себе. В общем, только больше работал, не сочтите это за банальную отмазку.

- Уже можно подводить итоги вашего первого сезона в Англии. Насколько вы им довольны?

- В целом, безусловно, доволен. Ведь, уезжая в Лондон, не знал до конца, что из этого выйдет, а о том, что забью 14 голов за сезон, и загадывать не мог. Правда, когда немного освоился, поставил себе минимальную планку в 15 мячей. Пока до нее не дотянул, но есть ведь еще последние два матча. Считаю, что для первого сезона результат совсем неплохой - у многих он уходит исключительно на адаптацию к новой стране и новому футболу. Мне же удалось принести команде пользу.

- Когда вы уезжали в Англию, наверняка как-то оценивали свои перспективы. Сейчас тоже думаете о будущем. Нынешние мысли оптимистичнее прошлогодних?
- Они оптимистичнее хотя бы потому, что тогда не было понятно, как адаптируется здесь семья, особенно дочка. Сейчас уже понятно, что с этим никаких проблем нет и можно полностью сосредоточиться на футболе. Девять месяцев назад побаивался - удастся ли полная перестройка, необходимая для успешной игры в Англии. Нынче эта перестройка закончена, и можно сказать, что теперь я прекрасно понимаю, как здесь нужно играть. Вспоминаю теперь первые свои матчи, когда голова кругом шла, - и только улыбаюсь. Хотя тогда было не до шуток.

- Футбольная жизнь в Лондоне продолжает впечатлять или уже привыкли?

- Она не может не впечатлять. Где еще могут пройти сразу оба полуфинала Лиги чемпионов? А когда сам выходишь на отличное поле при переполненных трибунах, ощущения - не передать словами. Причем они по ходу сезона не притупляются - каждый матч здесь, как праздник. Чувствуешь себя настоящим футболистом.

- За российским чемпионатом следите?
- А как же! Правда, в новом доме у нас пока нет интернета, поэтому приходится обходиться лишь тем, что показывает телевидение. Но поскольку основные российские каналы имеются, от событий не отстаю.

- Что скажете о новой революции в "Спартаке"?

- Революцией я бы ее не назвал - подобные ситуации были и прошлой весной, и позапрошлой. Команда все строится и строится, но конца этому пока не видно. Перед чемпионатом я общался с ребятами, читал их интервью - все утверждали, что "Спартак" стал сильнее. А старт вышел крайне неубедительным, что привело к дежурной отставке тренера. Посмотрим, может, Валерий Георгиевич добьется толка. Искренне желаю ему успеха.

- Матчи "Спартака" при Карпине уже видели?

- Только с "Рубином" - эту игру транслировал Первый канал. Мне понравилось. Но потом спартаковцы встречались с "Динамо" и опять проиграли.

- Вас понимают?

- Большей частью, да. На тренировках вообще проблем нет - основные футбольные термины знаю уже хорошо.

- А с Реднаппом разговаривали?
- Он интересуется время от времени какими-то нефутбольными вопросами - как семья, как дом, а в последние дни спрашивал о состоянии моей спины. Отвечаю - и Харри все вроде бы понимает.

- Но английская пресса постоянно цитирует Реднаппа, рассказывающего, как вам мешает незнание языка...
- Английской прессе стоит верить далеко не всегда. Помните нашумевшую историю с интервью Реднаппа о том, что за мной переводчик даже по полю бегает? Андрей подошел к нему на следующий день и спросил: как же так, это же не соответствует действительности, а мне теперь прохода не дают. Харри ответил, что его слова как всегда передернули. Он действительно говорил о том, что у меня пока есть проблемы с языком, но без той эмоциональной окраски, которую придали газеты, просто констатировал факт. А насчет переводчика пошутил, что бегать за мной, наверное, трудно, особенно на поле. Но смысл, как нередко бывает, исказили.

- Вы, насколько я знаю, продолжаете занятия с учителем. Он доволен вашим прогрессом?

- Он сказал мне, что если начертить шкалу изучения английского языка от нуля до ста процентов, то по приезде в Англию я находился у самой нижней отметки. Сейчас дошел где-то до 25 процентов. А когда же доберусь до середины шкалы, то никаких проблем в общении не останется.

- О чем футболисты английских клубов разговаривают между собой?

- О том же, что и футболисты российских. Те же темы, те же подколки. На днях, скажем, купил себе оригинальный костюм от Dolce & Gabbana: белый, с изображениями тигров, очень яркий и необычный. Пришел в нем на тренировку, вызвал настоящий ажиотаж. А потом, пока делал массаж после занятий, Джонатан Вудгейт надел брюки от моего костюма и начал расхаживать по раздевалке с вопросом: похож ли я на клоуна. Когда я вернулся и увидел эту картину, ответил ему мгновенно: ты похож не на клоуна, а на человека, который впервые в жизни надел вещь от Dolce & Gabbana. Иди, надевай свои рваные джинсы. В общем, повеселили народ.

- С местной прессой общаетесь?
- Нет. После того как мои слова несколько раз переврали, разговариваю только с клубной пресс-службой. У нас в России многие футболисты жалуются на ваших коллег, но здесь акулы пера куда безжалостнее.

- За тем, что пишут и говорят о вас в России, следите?

- Да, но отношусь к этому уже гораздо спокойнее.

- С болельщиками "Тоттенхэма" часто общаетесь?

- Я же живу в районе, где базируется клуб, поэтому при любом выходе в ресторан или магазин пересекаюсь с нашими фанами. Но они ведут себя цивилизованнее, чем в Москве, где, узнав тебя, сразу начинают тыкать пальцами, шушукаться или приставать с дурацкими вопросами. Здесь могут попросить автограф или фотографию на память, но делают это очень вежливо и неназойливо.

- Ваши привычки как-то поменялись?

- Замечаю, что становлюсь каким-то ужасно правильным. Вожу машину на предписанной скорости, не выше 30 миль в час, всех на дороге пропускаю, автоматически пристегиваюсь. Обязательно улыбаюсь при общении, все время говорю "спасибо" - даже незнакомым людям. В общем, живу по здешним канонам. Думаю, в Москве, если поеду куда-то с друзьями на скорости 50 километров в час, они будут не просто удивлены, а ошарашены. Скажут: "Ты что, совсем с ума сошел?"

- От многих привычек пришлось отказаться?

- Нет, по большому счету живу так же, как в России. Характер ведь не поменяешь.

- А что поразило в Англии больше всего?
- Готовность любого откликнуться на просьбу и помочь даже незнакомому человеку.
Dennis_88
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 13 май 2009, 16:32
В "Тоттенхэме" будет работать и Реднапп-младший




Наставник лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп предложил своему сыну Джейми присоединится к нему на "Уайт Харт Лейн" в качестве тренера в следующем сезоне.

"В следующем сезоне я надеюсь Джейми присоединится ко мне и будет работать с молодежной командой", - заявил Харри Реднапп.

Напомним, что 35-летний Джейми Реднапп, который закончил карьеру в 2005 году из-за серьезной травмы колена, в бытность игроком успешно выступал за клубы "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Харри Реднапп, который в октябре сменил на посту главного тренера Хуанде Рамоса, уже привлек к работе в клубе легендарных игроков "шпор" Леса Фердинанда и Тима Шервуда.

"Тим и Лес проделывают огромную работу и проносят пользу нашему клубу. Я думаю, что вскоре каждый из них получит свой шанс начать индивидуальную карьеру. Я не хочу терять никого из них, но если какой-либо клуб пригласит их в качестве тренера, я буду только рад за ребят", - отметил Харри.
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 16 май 2009, 07:53
Мунтари может перейти в "Тоттенхэм"
Изображение



Полузащитник миланского "Интера" Салли Мунтари следующий сезон может начать в лондонском "Тоттенхэме".

Как сообщает Channel4, наставник "шпор" Харри Рэднепп крайне заинтересован в покупке ганского футболиста, с которым бок о бок работал в "Портсмуте". Не отрицает интереса к своему подопечному со стороны лондонского и агент Мунтари Франк Шрайер.


"Мы не раз общались с руководством "Тоттенхэма" по поводу возможного трансфера, но официального предложения пока не поступало. Тем не менее, по окончании сезона мы будем обсуждать всевозможные варианты продолжения карьеры", - заявил Шрайер.
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 17 май 2009, 06:37
"Тоттенхэм" – "Манчестер Сити" – 2:1 (1:0)

Голы: Дефо, 29 – 1:0, Божинов, 65 – 1:1, Кин, 86, пенальти – 2:1
"Тоттенхэм": Гомес, Кинг, Вудгейт (Хаттон, 46), Ассу-Экотто, Чорлука, Хаддлстоун, Дженас (Зокора, 65), Модрич, Кин, Дефо, Павлюченко (Кэмпбелл, 75).
"Манчестер Сити": Гивен, Данн, Онуоха, Бридж, Ричардс, Де Йонг, Компани, Кайседо (Мварувари, 61), Айланд, Петров (Божинов, 61), Элано (Сабалета, 31).
Судья: Марк Халси.
Предупреждение: Сабалета, 42.
16 мая. Сатдион "Уайт Харт Лейн" (Лондон). 36 000 зрителей.

"Тоттенхэм" принимал на своём поле "Манчестер Сити", который также как и "шпоры" борется за седьмую еврокубковую строчку. После поражения в городском дерби "Сити" прибыли в Лондон без травмированных Робиньо и Райта-Филлипса, а также без номинальных нападающих в основном составе. Наставник хозяева Харри Рэднапп в свою очередь решил выставить сразу трио форвардов в лице Кина, Дефо и Павлюченко.

Не успела игра начаться, как мяч побывал в сетке ворот Шея Гивена. Правда свой гол Джермейн Дефо забивал из явного офсайда, а потому взятия ворот справедливо не было засчитано. Не прошло и двух минут, как Дефо нанёс ещё один опасный удар из пределов штрафной, но на этот раз ирландский вратарь "горожан" сыграл уверенно. Постепенно гости отошли от столь ошеломляющего начала и какое-то время даже владели преимуществом. Вот только создать что-то по-настоящему серьёзное у чужих ворот никак не удавалось. Первый удар по воротам Гомеса был нанесён лишь на 22-й минуте, причём игравший в старте впервые за долгое время Мартин Петров пробил прямо в кипера.

У противоположных ворот продолжал иметь моменты Джермейн Дефо. Сначала после подачи Хаддлстоуном углового нападающий бил головой с близкого расстояния, но выручил Гивен. А на исходе получаса игрового времени с идеальной передачи всё того же Хаддлстоуна Дефо от линии вратарской в касание поразил ворота. Всего через пару минут второй гол мог забивать Робби Кин, из пределов вратарской замыкавший прострел Ассу-Экотто, но мяч попал ирландцу в колено и прошёл рядом со штангой. Больше опасных моментов в первом тайме не было, зато перед самым перерывом повреждение получил боковой арбитр! Дефо и Онуоха боролись у кромки поля, в результате чего игрок "шпор" и влетел в лайнсмена.

Дебют второго тайма остался за гостями, но выдвинутый на острие атаки Фелипе Кайседо свои моменты не реализовал. За полчаса до конца матча Марк Хьюз использовал все свои замены, заметно обновив линию нападению, выпустив наконец-то номинальных форвардов Мварувари и Божинова. Практически сразу перестановки "Сити" воплотились в гол, когда Стивен Айланд забросил мяч в штрафную, Мварувари скинул снаряд на Божинова, и болгарин эффектно поразил ворота.

В ответ забивать должен был Роман Павлюченко, но после подачи Ассу-Экотто от угла вратарской российский нападающий не сумел попасть в ворота. Ещё один шанс Рома имел пять минут спустя, когда прострельную передачу на него делал уже Алан Хаттон, но и на этот раз бывший спартаковец неудачно подставил ногу, и мяч проскакал рядом с воротами. Запоров два выгодных момента, Павлюченко отправился отдыхать, а его место в атаке занял Фрейзер Кэмпбелл. Причём, свеженький форвард за пять минут до конца заработал пенальти, когда упал в штрафной после контакта с Микой Ричардсом. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Робби Кин, разослав вратаря и мяч по разным углам.

В оставшееся время вырвать ничейный результат мог Бенджани Мварувари, но при розыгрыше углового зимбабвийский нападающий из пределов вратарской послал снаряд над перекладиной. Не помог "горожанам" и приход Шея Гивена в компенсированное время. В итоге "шпоры" одержали минимальную победу и продолжили погоню за "Фулхэмом", который продолжает удерживать за собой седьмую позицию. "Манчестер Сити" в свою очередь окончательно выбыл из борьбы за еврокубки, а это может означать, что шансов сохранить работу у Марка Хьюза стало значительно меньше.
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Dennis_88 18 май 2009, 10:08
Харри Реднапп: "Павлюченко проявил неуважение к партнерам по команде".

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп раскритиковал действия Романа Павлюченко, который сразу после замены в матче с «Манчестер Сити» отправился в раздевалку, пройдя мимо скамейки запасных.

«Люди пришли на стадион и заплатили деньги, чтобы посмотреть футбол. Я думаю, что когда игрок после замены идет прямиком в раздевалку, не останавливаясь у лавки, он проявляет неуважение к своим партнерам по команде», - сказал Реднапп в интервью Sky Sports.
Dennis_88
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Dennis_88 18 май 2009, 23:58
Павлюченко извинился перед партнерами и болельщиками.

Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко принес извинения за свое поведение во время матча против "Манчестер Сити", когда после замены отправился прямо в раздевалку, за что был впоследствии раскритикован наставником лондонского клуба Харри Реднаппом.

"Меня разозлило то, что во время матча я не реализовал пару голевых шансов, а вовсе не замена. Я провел не лучший матч и был разозлен только на себя. Я никого не хотел обидеть и приношу свои извинения своим партнерам и болельщикам, которые очень хорошо меня приняли", - сказал Павлюченко английским журналистам.
Dennis_88
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DirtyBird 19 май 2009, 12:11
такое ощущение что тема для новостей исключительно.
вы бы хоть своё мнение писали по тому, что выкладываете...

пс: ксати, неплохо было бы источники выкладывать.
DirtyBird
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Dennis_88 19 май 2009, 13:05
пс: ксати, неплохо было бы источники выкладывать.
последних 2:
http://football.kulichki.net
Dennis_88
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DirtyBird 19 май 2009, 20:38
По последним двум то как раз вопросов нет - эти две новости на каждом почти спортивном сайте найти можно.
А вот бредятина про Тевеса и Мунтари, а так же бородатая утка про Сиссе требуют авторства...
DirtyBird
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Dennis_88 19 май 2009, 21:04
ну эт не я :grin:
чесно говоря я это тож видал..на тех же куличках
Dennis_88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол