Тоттенхэм Хотспур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 23 янв 2006, 23:40
Изображение

Есть здесь болелы "Тоттенхэм Хотспур" - лондонских "Шпор"? Или просто ценители британского футбола? Заходите, есть ссылка именно для вас:

http://www.spurs.ru или http://www.tottenhamhotspur.ru

Изображение
Последний раз редактировалось DirtyBird 01 май 2006, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
DirtyBird
 
 
 


Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 20 май 2009, 17:19
Реднапп ждёт от Павлюченко 20 голов. В новом сезоне

Туманны, по мнению британских СМИ, перспективы на нынешнем месте работы и нападающего сборной России Романа Павлюченко. Во вторник форвард "Тоттенхэма"
Когда пресса преподнесла мой уход в раздевалку после замены в матче с "Манчестер Сити", как проявление недовольства решением тренера, я был, честно говоря, шокирован
встретился один на один с главным тренером клуба,
Когда пресса преподнесла мой уход в раздевалку после замены в матче с "Манчестер Сити", как проявление недовольства решением тренера, я был, честно говоря, шокирован
после чего рассказал корреспонденту "Спорт-экспресса" Борису Левину о результатах этой беседы.

"Когда пресса преподнесла мой уход в раздевалку после замены в матче с "Манчестер Сити" как проявление недовольства решением тренера, я был, честно говоря, шокирован, – начал Павлюченко. – И объяснил на официальном сайте клуба, а также в вашей газете, что тот поступок был обусловлен не недовольством заменой, а стыдом за собственную игру. В принципе, инцидент после этих объяснений был исчерпан, но мне хотелось, чтобы никаких недомолвок между мной и тренером не осталось, поэтому в беседе, конечно, больше нуждался я... Поговорили очень хорошо. Реднапп объяснил, что понимает – такой длинный сезон, как мой нынешний, нельзя провести без спадов. Он заверил, что надеется на меня, и сказал, что в следующем году я должен забить 20 мячей. Ответил тренеру: "No problem!"
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 24 май 2009, 22:29
"Ливерпуль" оставил "Тоттенхэм" без еврокубков




"Ливерпуль" – "Тоттенхэм" – 3:1 (1:0)

Голы: Торрес, 31 – 1:0, Кёйт, 64 – 2:0, Кин, 77 – 2:1, Бенаюн, 81 – 3:1.
"Ливерпуль": Рейна, Аггер, Шкртел, Аурелио, Каррагер, Алонсо, Маскерано, Джеррард (Хююпя, 84), Бенаюн, Кёйт (Риера, 66), Торрес (Нгог, 79).
"Тоттенхэм": Гомес, Кинг, Чорлука, Ассу-Экотто, Хаттон, Зокора, Дженас (Бентли, 40), Бейл (Бент, 79), Модрич, Дефо (Павлюченко, 70), Кин.
Судья: Питер Уолтон.
Предупреждение: Чорлука, 83.
24 мая. Стадион "Энфилд" (Ливерпуль). 43 937 зрителей.

Для "Ливерпуля" матч последнего тура изначально виделся как прощание с 35-летним финским защитником Сами Хююпя, который десять лет отыграл на "Энфилде". Болельщики подготовились к этому заранее и украсили трибуны соответствующим перфомансом, вот только Рафаэль Бенитес решил приберечь виновника торжества в запасе. Для "Тоттенхэма" этот матч был куда более важен, так как команда Харри Рэднаппа ещё не потеряла шансов занять седьмое еврокубковое место, да и для Робби Кина игра против команды, где у него не получилось, также становилась особенной.

С первых минут мерсисайдцы осадили штрафную площадь Эурелью Гомеса, но первые удары Стивена Джеррарда и Йосси Бенаюна оказались неточными. Лондонцы в свою очередь долгое время не могли подобраться к чужим владениям, да и играть шашки наголо на "Энфилде" было бы, наверное, глупо. После стартовой активности хозяев игра несколько успокоилась, но лишь для того, чтобы к середине тайма вновь взорваться и привести к забитому голу. Два момента партнёры создали Фернандо Торресу, но если в первом эпизоде его блокировал защитник, то после фланговой подачи Дирка Кёйта испанский нападающий из пределов вратарской головой послал мяч в "девятку".

"Шпоры" должным образом ответить не смогли, и за первый тайм нанесли разве что несколько неопасных дальних ударов. При этом ещё до перерыва гости потеряли Джермейна Дженаса, который получил повреждение и вынужден был уступить место Дэвиду Бентли.

Второй тайм выдался более содержательным. Футболисты "Ливерпуля" продолжали владеть инициативой, имели моменты, а в одном эпизоде судья не решился назначить пенальти, когда мяч угодил в руку Чорлуке. Тем не менее, преимущество вполне логично вылилось во второй гол. Дирк Кёйт отважился на удар из-за штрафной, и мяч с небольшим рикошетом о ногу всё того же Чорлуки оказался в воротах.

Харри Рэднаппу ничего не оставалось, как выпустить на поле ещё одного нападающего, коим стал Роман Павлюченко. Надежда у гостей появилась за тринадцать минут до конца матча, когда Робби Кин убежал от защитников и реализовал выход один на один. Что ж, забить на "Энфилде" для ирландца было делом чести, а его тренер не постеснялся тут же выпустить и четвёртого форварда в лице Даррена Бента. Тем не менее, спасти игру "шпорам" не удалось. На 82-й минуте они прозевали контратаку, когда Джеррард проникающей передачей бросил в прорыв Бенаюна, тот убежал от Ледли Кинга и катнул мяч рядом с вратарём. 3:1 и последние минуты превратились в формальность, так что Рафаэль Бенитес смог отдать дань уважения Сами Хююпя, который на 84-й минуте заменил Стивена Джеррарда и получил капитанскую повязку. Прощальный матч стал для финна 464-м в футболке "Ливерпуля", а летом он отправится в немецкий клуб "Байер".

Таким образом, "Ливерпуль" на высокой ноте завершил сезон, заодно проводив своего ветерана, а "Тоттенхэм" в итоге остался без еврокубков на будущий сезон, хотя с учётом параллельной осечки "Фулхэма" вполне мог подняться на седьмое место.
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DirtyBird 30 май 2009, 10:27
Вчера прошла встреча моих Русских Шпор с Романом Павлюченко.
Было весело.

http://www.spurs.ru/news.files/ne300501.shtml
DirtyBird
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Sertse 30 май 2009, 22:35
Встреча фанатов неудачников с неудачным игроком неудачников :grin: :baby:
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 май 2009, 18:59 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Sertse
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение toktram 30 май 2009, 22:41
Sertse писал(а):Встреча фанатов неудачников с неудачным игроком неудачников :grin: :baby:
И это говорит болельщик, который спокойно просыпает важную победу своей комы в чемпе. :D :D :D
toktram
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Sertse 30 май 2009, 22:50
toktram писал(а):
Sertse писал(а):Встреча фанатов неудачников с неудачным игроком неудачников :grin: :baby:
И это говорит болельщик, который спокойно просыпает важную победу своей комы в чемпе. :D :D :D
Отработав двое суток без перерыва, как паровоз, имел право спокойно проспать своей команды. Тем более тот, в победе которой над командой середняков был вполне уверен 8) Так что не надо тут организовывать коалицию неудачников :D
Sertse
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение toktram 30 май 2009, 22:56
Sertse писал(а):
toktram писал(а):
Sertse писал(а):Встреча фанатов неудачников с неудачным игроком неудачников :grin: :baby:
И это говорит болельщик, который спокойно просыпает важную победу своей комы в чемпе. :D :D :D
Отработав двое суток без перерыва, как паровоз, имел право спокойно проспать своей команды. Тем более тот, в победе которой над командой середняков был вполне уверен 8) Так что не надо тут организовывать коалицию неудачников :D
Какая коалиция? Просто удивляет, что болельщик команды, с трудом держащейся в десятке, говорит кому-то, что тот является "удачником" или "неудачником". При том, что в его родной команде нет ни одного игрока, способного за сезон забить столько, сколько Роман в Англии в этом сезоне. :D
toktram
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Sertse 30 май 2009, 23:00
Потому что в нашей команде главенствует командная игра! Поэтому у нас мало бомбардиров, зато у нас хватает и защитников, чтобы обыгрывать "Спартак" :? А потом, глядишь, и нападающие после дисквы разыграются...
А в "Тоттене", конечно, полузащи неплохие... Так точно попадать в угол деревяшки, чтобы точно в ворота залетало, может не каждый... Может, ещё только в "Зените" двухлетней давности... :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение toktram 30 май 2009, 23:10
Sertse писал(а):Потому что в нашей команде главенствует командная игра! Поэтому у нас мало бомбардиров, зато у нас хватает и защитников, чтобы обыгрывать "Спартак" :? А потом, глядишь, и нападающие после дисквы разыграются...
А в "Тоттене", конечно, полузащи неплохие... Так точно попадать в угол деревяшки, чтобы точно в ворота залетало, может не каждый... Может, ещё только в "Зените" двухлетней давности... :grin:

Показатель 13 забитых и 12 пропущенных мячей за 11 матчей - признак отменнейшей командной игры. :grin: Роман забивает так же, как и в СМ. Где полузащита - вообще не айс уже давно.
Отвязались бы от Ромки, сильнее напада с российским паспортом всё равно нету уже довольно давно... А уж в "Локо" и подавно никто рядом не стоял. )))
toktram
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Sertse 30 май 2009, 23:13
Спросите у тренера его команды насколько хорош его нападающий из России... Мне-то всё равно. Я не в команде, тонкостей не знаю, но главный тренер знает все подробности о своих игроках. А результат налицо :??:
Sertse
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение toktram 30 май 2009, 23:20
Sertse писал(а):Спросите у тренера его команды насколько хорош его нападающий из России... Мне-то всё равно. Я не в команде, тонкостей не знаю, но главный тренер знает все подробности о своих игроках. А результат налицо :??:
Результат - Реднапп не даёт "добро" на уход Романа. И это говорит красноречивей, чем все остальные факты. )
toktram
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Sertse 30 май 2009, 23:26
Посмотрим-посмотрим :) Ссылочку в студию... :roll: На проверенный источник, которым я считаю оф сайт "Тоттнэма" :)
Sertse
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение toktram 30 май 2009, 23:43
Sertse писал(а):Посмотрим-посмотрим :) Ссылочку в студию... :roll: На проверенный источник, которым я считаю оф сайт "Тоттнэма" :)
Надо же, вы в курсе всех высказываний Харри Реднаппа? Наверное, вы латентный болельщик "Тоттенхэма"?
Интересно, Павлюченко пусть и на заменах, но играет в "Тоттенхэме", в то же время ни одному игроку "Локо" из нынешнего состава никогда не предложат играть в Премьер-Лиге ни в одной команде. Даже если игроков можно будет бесплатно получить.
Но это не мешает всех и вся клеймить за здорово живёшь. )
toktram
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Sertse 30 май 2009, 23:48
Вообще-то, не проходящий даже на скамейку запасных в "Локомотиве" товарищ Амр Заки - один из лучших бомбардиров в премьер-лиге (надо же, кто-то его купил :shock: , что должно быть для Вас, наверное, новостью).
И при чём тут утверждение в том, что я в курсе всех высказываний мистера Реднаппа? Я этого нигде не говорил и даже не намекнул. А наоборот попросил подтвердить его слова ( если б я был в курсе, то моментально бы опровергнул... )
Sertse
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение toktram 30 май 2009, 23:52
Sertse писал(а):Вообще-то, не проходящий даже на скамейку запасных в "Локомотиве" товарищ Амр Заки - один из лучших бомбардиров в премьер-лиге (надо же, кто-то его купил :shock: , что должно быть для Вас, наверное, новостью).
И при чём тут утверждение в том, что я в курсе всех высказываний мистера Реднаппа? Я этого нигде не говорил и даже не намекнул. А наоборот попросил подтвердить его слова ( если б я был в курсе, то моментально бы опровергнул... )
В новосятх более чем четырехнедельной давности тяжело копаться. С ходу не нашёл.
Заки - это который? Через вас столько не заигравших и ничем в России не запомнившихся африканос прошло (да ещё и сейчас в составе числится - нехилое количество), что сразу и не упомнишь. Тогда уж и Ивановича вспомни. )))
А вообще, ещё раз повторю, я про нынешний состав "Локо".
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол