Тоттенхэм Хотспур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 23 янв 2006, 23:40
Изображение

Есть здесь болелы "Тоттенхэм Хотспур" - лондонских "Шпор"? Или просто ценители британского футбола? Заходите, есть ссылка именно для вас:

http://www.spurs.ru или http://www.tottenhamhotspur.ru

Изображение
Последний раз редактировалось DirtyBird 01 май 2006, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
DirtyBird
 
 
 


Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Sertse 30 май 2009, 23:56
Ну, если человек, понимающий Барклай Премьер-Лигу, не знает Заки, то смысл о чём-то ещё говорить? Ну, то есть, говорить то о всякой чепухе можно, но адевкатно воспринимать сказанное совершенно не стоит...
Иванович - не заигравший, и не запомнившийся африканос в "Локо"? :? :D Жостко...
Да и как можно про нынешний состав говорить, если никто ещё и не ушёл... Или слава Нострадамуса не даёт покоя? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение toktram 31 май 2009, 00:02
Sertse писал(а):Ну, если человек, понимающий Барклай Премьер-Лигу, не знает Заки, то смысл о чём-то ещё говорить? Ну, то есть, говорить то о всякой чепухе можно, но адевкатно воспринимать сказанное совершенно не стоит...
Иванович - не заигравший, и не запомнившийся африканос в "Локо"? :? :D Жостко...
Да и как можно про нынешний состав говорить, если никто ещё и не ушёл... Или слава Нострадамуса не даёт покоя? :grin:

Ивановича не приплетал. ))) Должен был быть новый абзац. ) Заки - в "Локо" был никаким. В ту пору, кроме болельщиков "Локо" никто о нём и не вспоминал. Да и те, считай, только матом. )))
За Премьер-Лигой не слежу особо. А вот за россиянами - слежу. Ну а чтоб говорить о перспективах нынешнего состава "Локо" - Нострадамусом быть не обязательно. Если бы хотели - давно бы взяли. )
toktram
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Sertse 31 май 2009, 00:13
Не, ну по Вашей версии о никем не вспоминающемся Заки, конечно, никого никуда не возьмут... Вы бы о нём три года назад тоже бы сказали, что его только в слабенький чемп бы взяли... Ан нет ;)
Из ЦСКА лучшего на тот момент Жо взяли в Англию, но тоже пришлось отдать в аренду... :?
Про Видича же я ничего не говорю... Играет, признан лучшим игроком в Англии. Какие могут быть вопросы? Его клуб стал чемпионом. А клуб, с офигительным подбором игроков чуть не вылетает - это неудача! Значит, клуб - неудачник. А хороший, по нашим меркам, нападающий, не проходящий в состав клуба-неудачника - тоже неудачник! И тут спорить неуместно.
Оле-Гуннар Сольскьяэр был офигенным игроком (одним из моих самых любимых), но это не помешало ему быть главным неудачником десятилетия... :?
Sertse
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DirtyBird 31 май 2009, 19:05
Sertse писал(а):Вообще-то, не проходящий даже на скамейку запасных в "Локомотиве" товарищ Амр Заки - один из лучших бомбардиров в премьер-лиге (надо же, кто-то его купил :shock: , что должно быть для Вас, наверное, новостью).
И при чём тут утверждение в том, что я в курсе всех высказываний мистера Реднаппа? Я этого нигде не говорил и даже не намекнул. А наоборот попросил подтвердить его слова ( если б я был в курсе, то моментально бы опровергнул... )

Не передёргивайте факты, Заки, забивший 10 голов в АПЛ минувшего сезона не один из лучших бомбардиров АПЛ (его нет даже среди 15-и первых), а лучший бомбардир футбольного клуба Уиган Атлетик. Что не одно и то же.
DirtyBird
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Kvest78 01 июн 2009, 13:56
DirtyBird писал(а):Вчера прошла встреча моих Русских Шпор с Романом Павлюченко.
Было весело.
http://www.spurs.ru/news.files/ne300501.shtml
С трудом понимаю таких болельщиков... Чем руководствуются, когда выбирают за кого болеть. Могу понять, когда за местные команды, или всемирно известные клубы с индивидуальной манерой игры...
Больше на клуб по интересам похоже с Шпорами как маскировка. А на самом деле там может шпоры настоящие в каких игрищах они используют. :D
Комментарий модератора: Ну, Кость, если ты чего-то не понимаешь, это ведь не значит ещё, что у тех, кто выбрал себе такой путь боления нет веских оснований ему придерживаться.
Уж поверь мне, маскировкой тут и не пахнет. Весь хардкор Русских Шпор болеет за Тоттенхэм каждый более десяти (а то и 20-30-и) лет. Евреев среди нас нет (в Англии популярно говорят "I'm not a Jew, but I'm Yido!"), если тебе интересно.
Ну а насчёт индивидуальной манеры игры, то тут, извини, ты похоже просто не в курсе. Один только Артур Роув столько индивидуального принёс в футбол, что вся Англия заиграла в него.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Okwell 01 июн 2009, 15:39
Kvest78 писал(а):
DirtyBird писал(а):Вчера прошла встреча моих Русских Шпор с Романом Павлюченко.
Было весело.
http://www.spurs.ru/news.files/ne300501.shtml
С трудом понимаю таких болельщиков... Чем руководствуются, когда выбирают за кого болеть. Могу понять, когда за местные команды, или всемирно известные клубы с индивидуальной манерой игры...
Больше на клуб по интересам похоже с Шпорами как маскировка. А на самом деле там может шпоры настоящие в каких игрищах они используют. :D
Вот тебе смешно, а я каждый день на остановке наблюдаю девочку в шарфике и кепочке, с тату(!). А когда мы играли с Тоттенхэмом в кубке УЕФА, то лично видел в своей родной Кружке на Водном Стадионе не меньше десяти болельщиков, в полном обмундировании, с большим флагом и т.д. :shock:
Okwell
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Kvest78 01 июн 2009, 15:46
Okwell писал(а):
Kvest78 писал(а):
DirtyBird писал(а):Вчера прошла встреча моих Русских Шпор с Романом Павлюченко.
Было весело.
http://www.spurs.ru/news.files/ne300501.shtml
С трудом понимаю таких болельщиков... Чем руководствуются, когда выбирают за кого болеть. Могу понять, когда за местные команды, или всемирно известные клубы с индивидуальной манерой игры...
Больше на клуб по интересам похоже с Шпорами как маскировка. А на самом деле там может шпоры настоящие в каких игрищах они используют. :D
Вот тебе смешно, а я каждый день на остановке наблюдаю девочку в шарфике и кепочке, с тату(!). А когда мы играли с Тоттенхэмом в кубке УЕФА, то лично видел в своей родной Кружке на Водном Стадионе не меньше десяти болельщиков, в полном обмундировании, с большим флагом и т.д. :shock:
С трудом представляю чистокровных англичан членов клуба - фанатов московского Локомотива или ЦСКА. :D . Ну кто то и может в силу каких то причин симпатизировать какой то не топовой команде, но чтобы фанатеть... Милан, Барса, Реал еще можно понять... Хотя ТХ это команда очень близкая к еврейской общине, может на почве этого за них болеют те люди :???:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 01 июн 2009, 21:34
"Тоттенхэм" готов продать Павлюченко, если кто-то заплатит 14 млн. фунтов
Изображение



"Тоттенхэм" готов продать форварда Романа Павлюченко в случае, если потенциальный покупатель предложит около 14 млн. фунтов, уплаченные "шпорами" за россиянина год назад.

Лондонский клуб не хочет потерять много денег на одном из самых дорогостоящих приобретений и опасается, что не получит достойного предложения за экс-нападающего "Спартака", сообщает The Daily Star Sunday.
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение ДжинН 01 июн 2009, 23:15
Предлагаю схему. Сейчас Павлюченко переходит в российский клуб. Осенью в английский. Потом летом снова в российский и, вуаля, самый длинный футбольный сезон для одного игрока - в книге рекордов. Прибыль делим пополам ;)
Если Рома, конечно, выживет.
ДжинН
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DirtyBird 02 июн 2009, 09:36
Да успокойтесь вы, никто никуда пока что не продаётся.
Не ведитесь на утки жёлтых газет.
DirtyBird
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DirtyBird 05 июн 2009, 15:58
К разговорам о прееходе Сиссе в Шпоры.
Вот видео интервью самого футболиста, где он чётко говорит, что всё это не более чем слухи.

http://www.spurs.ru/news.files/ne050603.shtml

Для владеющих английским, разумеется.
DirtyBird
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DirtyBird 14 июн 2009, 15:54
Вот в какой форме будут играть Шпоры в следующем сезоне:

http://www.spurs.ru/history.files/kits. ... 9-10.shtml

Официальный релиз, кстати, только 25-го.
DirtyBird
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 16 июн 2009, 14:20
"Тоттенхэм" отказался от Тони, Ван Нистелрой на очереди?
Изображение



В понедельник стало известно, что "Тоттенхэм" не сумел удовлетворить финансовые амбиции нападающего "Баварии" Луки Тони, а днём позже уже появилась информация об интересе "шпор" к форварду "Реала" Рууду ван Нистелрою. Издание The Sun сообщает, что лондонцы готовы предложить голландскому футболисту оклад в размере 90 тысяч фунтов в неделю.
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DirtyBird 17 июн 2009, 12:07
Издание The Sun сообщает

Звучит примерно как "издание Спид-Инфо сообщает".

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Прямо сейчас идёт жеребьёвка календаря АПЛ 2009/10.

Календарь сезона для Тоттенхэма можно увидеть здесь: http://www.spurs.ru/kalendar.shtml
DirtyBird
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Kvest78 17 июн 2009, 12:47
DirtyBird писал(а): Звучит примерно как "издание Спид-Инфо сообщает".
Неее... Это скорей как "утверждает «Твой ДЕНЬ»." :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол