Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 29 июн 2012, 13:12
читал я его интервью. Так он сказал, что ему ни тренер ни президент ничего не говорили, а он из инета узнал, что его продают.
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение mixa_LFC 30 июн 2012, 11:39
если ДК купит еще Велозу и Нилмара- то это будет очень офигенно!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 04 июл 2012, 23:33
Очередным новичком киевского клуба стал португальский хавбек.
Велозу подписал четырехлетний контракт с Динамо и уже в скором времени присоединится к своей новой команде, которая в данный момент готовится к новому сезону в Австрии.

Напомним, что ранее Велозу выступал за Спортинг и Дженоа.

источник: ФК Динамо (Киев)
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 05 июл 2012, 10:42
Ну все, поедет Гармаш в Кривбасс :(
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение mixa_LFC 05 июл 2012, 11:00
та пофик на Гармаша...
а что там с Нилмаром?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 05 июл 2012, 11:26
Не трогайте Гармаша!!! С этого человечка получится хороший футболист!!! Я вообще, надеюсь, что он в этом сезоне основным станет.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 06 июл 2012, 09:02
Ага, при том что на его позицию Вукоевич, Кранчар, Велозу, то как раз Гармашу становится основным.
Мне Гармаш тоже нравится, вот только Семин делает все, чтобы пацану негде было играть.
С Нилмаром пока тихо :) Как обычно. Если появится интервью из серии "..не, не слышал...", значит покупают :)
Милю пока в Тоттенхем сватают.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 06 июл 2012, 11:43
Alfer писал(а):Ага, при том что на его позицию Вукоевич, Кранчар, Велозу, то как раз Гармашу становится основным.
Мне Гармаш тоже нравится, вот только Семин делает все, чтобы пацану негде было играть.
С Нилмаром пока тихо :) Как обычно. Если появится интервью из серии "..не, не слышал...", значит покупают :)
Милю пока в Тоттенхем сватают.
Алиева все же Гармаш перепрыгнул :) А этих... ну не факт что все заиграют, к тому же как мне кажется Семин найдет применение всем. Центральная ось у Динамо должна быть мощная!!!! Остается вопрос открытым по форварду, Семин говорил ,что ищут - посмотрим.
Кстати, а Богданов - защитник или опорник?

А по поводу Нилмара, то <удалено автоцензором> он нужен? Если человек не желает здесь играть, то ему здесь делать нечего, и не стоит его баблом завлекать, а то он приедет здесь номер отбывать, таких уже здесь много проходило. Пусть валит куда его душа пожелает: http://podrobnosti.ua/sports/2012/07/06/845580.html
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 06 июл 2012, 13:01
Он не из за своих каких то данных перепрыгнул, а из за трусливой тактики Семина. Все таки Гармаш больше опорник, чем атакующий, а из Алиева опорник никакой :) А так как Семин играет по сути в 2 опорника, то Алиеву места не нашлось. Только лимит может помочь Гармашу поялвятся на поле. А то что будут сидеть на лавек дорогие новички я сомневаюсь.
Богданов полузащитник и Каверин полузащитник. А ведь есть еще Рыбалка и Калитвинцев. Юссуф :) Бертольо вернулся. Ну и остальной баласт... Уже скорее хочу на это посмотреть.
Напад полюбому нужен.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 06 июл 2012, 14:34
Alfer писал(а):Ну все, поедет Гармаш в Кривбасс :(

С какого перепугу он туда поедет?
Во-первых,для нового "Кривбасса" он по габаритам не подходит!
А во-вторых,раньше туда поставлялись игроки для Максимова,а теперь для Кварцяного не будут,т.к.тот еще испортит игроков.
По Калитвинцеву,как по мне от него толку не будет никакого-уже сейчас видно,что он как Паша Яковенко в конце 80-х годов,т.е."стеклянный"!
Юссуф походу слишком старый(есть предположение,что у него подделанный паспорт,впрочем как у многих игроков Нигерии,Ганы и т.д.).
Бертольдо - я бы не стал на него расчитывать,он очень нестабилен,к тому же тоже травмам очень подвержен.
Кто у нас в опорниках? Вукоевич ну и Гармаш. Велозу скорее всего взяли для правого фланга.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 07 июл 2012, 09:02
Посмотрим уже совсем скоро :) Насколько я понял на следующих выходных уже чемп начинается?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 07 июл 2012, 10:57
13-15 июля - 1 тур.
А перед этим еще суперкубок должны сыграть.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 09 июл 2012, 14:29
Изображение
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 09 июл 2012, 17:50
Прикольные штрафы, особенно: игра в карты - 1тыс. баксов :))))))))))))))))))))))))
З.Ы. Я так понимаю, что это Бетао прославился)) Интересно, сколько будет штраф за разглашение штрафов :)))))))
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 10 июл 2012, 08:49
Интересно у них что-нибудь от зарплаты остается? :)

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 58 секунд:
Посомтрел видео с последнего контрольного. Понятно, что уровень не тот, но все равно. Как всегда на сборах много движения, много пасов, много прессинга. Почему они в чемпе так никогда не играют?
По тем моментам, что там есть понравился Дуду и Гармаш и немного Кранчар - видно, что ему не хватает понимания. Если Дуду опять будет греть лавку, то я даже не знаю....
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол