Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Chronno123 23 ноя 2008, 12:50
:D :D Весь сезон валявший дурака Локомотив просто должен был остаться без еврокубков, иначе по другому было бы несправедливо!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Mark 23 ноя 2008, 12:53
Обидно за команду,так как очень хотелось их попадания в зону еврокубков.
Mark
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 23 ноя 2008, 15:00
Женёк писал(а)::D :D Весь сезон валявший дурака Локомотив просто должен был остаться без еврокубков, иначе по другому было бы несправедливо!
А Спартак, конечно, усердно пыжился, из кожи вон лез, но сильно не повезло, и он несправедливо остался без еврокубков, да? :D :D :D Но вы-то за победу над ЦСКА всё равно считаете себя чемпионами :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Chronno123 23 ноя 2008, 15:17
Sertse писал(а):
Женёк писал(а)::D :D Весь сезон валявший дурака Локомотив просто должен был остаться без еврокубков, иначе по другому было бы несправедливо!
А Спартак, конечно, усердно пыжился, из кожи вон лез, но сильно не повезло, и он несправедливо остался без еврокубков, да? :D :D :D Но вы-то за победу над ЦСКА всё равно считаете себя чемпионами :grin:

Ну если Спартак хоть что-то показал, то Локомотив, а в частности Рахимов, только возмущался судейством, игроками, всем остальным, но только не собой. В итоге благодаря нескольким шальным играм в конце чемпионата сразу стали бороться за еврокубковую зону.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 23 ноя 2008, 15:23
Ну я вижу как Спартак хоть что-то показал с ленивым Локо
http://fclm.ru/season/protocols/302558b ... e0c61.html
http://fclm.ru/season/protocols/ebdeed9 ... aa4b2.html
Если даже с валявшей дурака командой так сыграли, то оно и понятно, что Спартак показал :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение ZiDen 23 ноя 2008, 16:12
+1 :grin:

я недоволен игрой Локо в этом сезоне...Но слышать от спартачей ''мы хоть что то показали :wise:..''смешно..Чемпионат одинаково неудачно прошел..Но я верю в светлое будущее!Вперед паровозы!Только Локо...
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 597
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 23 ноя 2008, 17:45
Tsepesh писал(а):
Sinyagin писал(а):Его продали потому что не вписался, а игрок силён и сидеть в запасе нету смысла. А если как раз вспомнить лимит, то идеи техника вообще разбиты в пух и прах - отказаться от Янбаева, Камболова, Сенникова и Ефимова будет означать то что нужно купить хотя бы двоих россиян причём мощных и надёжных :D :D :D Таких нету))))))))
Куда не вписался?
Почему не травите Рахимова как Бышевца?
Не вписался в схемы Рахимова и его игру. А что его травить? Лучше тренера врядли найдём... На Адвокатов и Хиддинков руководство деньги жмёт, а свякие Долматовы нах не нужны..

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Весь сезон валявший дурака Локомотив просто должен был остаться без еврокубков, иначе по другому было бы несправедливо!
Ну если Спартак хоть что-то показал, то Локомотив, а в частности Рахимов, только возмущался судейством, игроками, всем остальным, но только не собой. В итоге благодаря нескольким шальным играм в конце чемпионата сразу стали бороться за еврокубковую зону.
Спартак и восьмого места не заслужил, а Локомотив сам не хотел в ЕК играть, потому что бамбук курили с химками, лучом, нальчиком, спартаком и тому подобными командами без игры...
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 18:21 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение ukol_m 28 ноя 2008, 20:59
Еще поборемся в кубке, вышибем коней.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2008, 17:27 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
ukol_m
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Rusgul 29 ноя 2008, 21:28
это врятли, при всей любви к Локо
Rusgul
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение DEAD_MOROZ_AMUR 29 ноя 2008, 22:48
Надеюсь чювак с дредами свалит зимой от "коней". Будем за кубок бороться как обычно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2008, 17:27 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
DEAD_MOROZ_AMUR
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 29 ноя 2008, 23:14
Бороться, конечно, вы будете. )))
Шанс, что Вагнер срулит зимой - минимален. Лучше подумайте о том, что к нему в пару добавится лучший снайпер чемпионата Чехии - Нецид. )))
В общем, бороться вы будете, безусловно. И то, что фаворитами будете не вы, даже вам на руку... Вообщем, 33% - тоже неплохой шанс. Пытайтесь! )))
toktram
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 30 ноя 2008, 02:46
в кубке фаворитами будем мы. мы выиграли их больше всех, и даже в смутные времена остаёмся именно кубковой командой
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Kilan 30 ноя 2008, 06:41
Считаю,что шансов на победу в Кубке у нас достаточно.Если проведем грамотную селекцию,сбросим балласт в виде бесполезных второсортных легионеров,то в будущем сезоне будем вторыми в чемпионате.Это реально!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Локомотив
Сообщение Trekki 30 ноя 2008, 13:15
Голкипер московского "Локомотива" Иван Пелиццоли надеется, что уже в скором времени он сможет вернется в родную Италию.

- Теперь, когда "Локомотив" не попал в еврокубки, у меня больше нет причин, чтобы здесь оставаться, - заявил 28-летний вратарь в интервью La Gazzetta dello Sport. - Я надеюсь вернуться в Италию уже в январе, хотя это и будет непросто. Мне всего 28 лет, я хочу играть, а не сидеть на скамейке.

- Как вы попали в "Локомотив"?

- Интерес ко мне проявил тогдашний президент клуба Юрий Семин, вот только он быстро его затем покинул, а доверия со стороны нового руководства мне не хватило.

- Много ли вы получаете в России?

- Скажем так: в России я зарабатываю не намного больше, чем зарабатывал в Италии, но меня изначально привлекла возможность получить опыт выступления в иностранном чемпионате, а также в Кубке УЕФА. Тем более что я подписал тогда контракт на четыре года с хорошими перспективами на будущее, ведь на момент моего появления в России "Локомотив" исправно участвовал в еврокубках.

- Высок ли уровень вратарей в России?


- В российском чемпионате выступают вратари хорошего уровня. Если брать иностранцев, то это в первую очередь наш Чех из "Локомотива" и хорват Плетикоса из "Спартака". Очень хорош Акинфеев из ЦСКА. Он молод для вратаря, ведь ему всего 22 года, но уже опытен и надежен. Малафеев из "Зенита" тоже неплох.

- А кого выделите из полевых игроков?

- Должен отметить Аршавина и Погребняка из "Зенита", а также их партнера по команде Данни, который этот сезон начал в "Динамо". Он очень талантливый игрок. Безусловно, один из лучших игроков России выступает в ЦСКА. Это Жирков – стабильный футболист, который практически никогда не опускается ниже своего уровня. Из "Локомотива" выделил бы Торбинского. Ну и еще отмечу Павлюченко. Он как-то забил мне целых три гола в одном матче. Он быстр, хорошо выбирает позицию и имеет незаурядное голевое чутье, недаром "Спартак" продал его в английскую премьер-лигу – в "Тоттенхэм".

Добавим, что в этом сезоне Пелиццоли сыграл восемь матчей в чемпионате России, в которых пропустил 11 мячей.
Trekki
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Миктлантекутли 30 ноя 2008, 22:12
Sinyagin писал(а):Не вписался в схемы Рахимова и его игру. А что его травить? Лучше тренера врядли найдём... На Адвокатов и Хиддинков руководство деньги жмёт, а свякие Долматовы нах не нужны..
Учи матчасть. Олег Васильевич - гениальный тренер.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол