Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 19 ноя 2012, 21:07
kassota писал(а):а что, вырезано Доренко уже начал практиковать офтальмологом, что ставит такие заключения?
пока только практикует гинекологом

Добавлено спустя 45 секунд:
kassota писал(а): подтвержденных транзакций о том кому продавали билеты
тран чего?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 19 ноя 2012, 21:14
Romannn_1978 писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=-rRgzOif2cw
:D :D :D :D
зачёт :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 19 ноя 2012, 21:16
kassota писал(а): у Динамо уже целый чумодан фактов, улик, видеозаписей,
улик целый чемодан , а виновный не найден, :shock: а премьер не двухсмысленно сказал что надо его привлекать к ответственности по "всей строгости" как говорится , транзакции и улики это хорошо, но "пистолет перевесит сотню других улик"(С) , пистолетом в данном случае является заявка фк Зенит на выделение мест для гостевых болельщиков, а ее как небыло так и нет.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Ty3uK 19 ноя 2012, 21:19
ждите четверга, техническое вам светит, нам оставшиеся игры 12 года играть без зрителей.

Фактически что-то наподобие и будет, увы, но верим в лучшее.

специально для голословных и недалеких http://www.youtube.com/watch?v=diKLcWv9q28

Если честно - с такой записи понять что-либо очень сложно. Ни броска, ни кидавшего я не вижу.
Вначале петарду взрывают, но не кидают.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 19 ноя 2012, 21:32
Romannn_1978 писал(а):специально для голословных и недалеких http://www.youtube.com/watch?v=diKLcWv9q28
а вы сами то увидели на этом ролике бросок петарды? ;)
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Ty3uK 19 ноя 2012, 21:39
http://www.ntv.ru/video/novosti/377912/

Альтернативное мнение комментатора матча.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 19 ноя 2012, 21:42
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):специально для голословных и недалеких http://www.youtube.com/watch?v=diKLcWv9q28
а вы сами то увидели на этом ролике бросок петарды? ;)
г-н Вайс уже проотвечался про эксперимент, сказал, что он спец, а на деле то оказывается, что ни фига, отмаза о том, что у поставщиков этого нет не прокатывает. За язык никто тебя не тянул, сам сказал, что ты все знаешь и обещал организовать. Налицо факт трепачества.
А на ролике видно, как один неумный взрывает петарду и затыкает уши, а вы тут на Шунина накинулись... стыдно быть пустозвоном...стыдно...
Мнений может быть много, надеюсь найдут этого недочеловека и засунут ему в одно место фитиль, чтобы другим неповадно было. А нормальным людям и из Питера и Москвы можно будет спокойно смотреть футбол, а футболистам в него соответственно спокойно играть.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sagnol 19 ноя 2012, 21:53
А Динамо не стыдно, когда одна их грядка за воротами заряжает другой "Ваше имя д.б.лы", а тут же ответ тоже самое. Я ржал. :grin: :D :D :D
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 426
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 19 ноя 2012, 21:57
Sagnol писал(а):А Динамо не стыдно, когда одна их грядка за воротами заряжает другой "Ваше имя д.б.лы", а тут же ответ тоже самое. Я ржал. :grin: :D :D :D
а я за себя отвечаю и за свои слова. А ты видно услышал там, свое имя и вот радуешься тут, даже буковками его написал. :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Ty3uK 19 ноя 2012, 22:06
Изображение

А разбрасывать подобное перед матчем, не позор и не провокация?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 19 ноя 2012, 22:10
это позор, вопросов нет, таким надо яйца отрезать если это было в действительности, как и тем кто про Льва Яшина написал. Это вы своих позорников защищаете за то, что они могли убить человека по своей тупости.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sagnol 19 ноя 2012, 22:30
Romannn_1978 писал(а):
Sagnol писал(а):А Динамо не стыдно, когда одна их грядка за воротами заряжает другой "Ваше имя д.б.лы", а тут же ответ тоже самое. Я ржал. :grin: :D :D :D
а я за себя отвечаю и за свои слова. А ты видно услышал там, свое имя и вот радуешься тут, даже буковками его написал. :grin:

Может тебе лично напомнить все ваши баннеры, оскорбляющие даже не Зенит, а ветеранов блокадного Ленинграда. Общался с фанатами других московских клубов. После таких карточек и баннеров у них мнение только одно и оно очень солидарно с нашим.
А когда первым делом Андрей пишет оскорбительный коммент в новости ФФ Сент-Люсии, которая ко ВСОЛу отношения не имеет никакого?!
А! Может научитесь себя прилично вести?!

И кстати, с подачи Динамо арбитр прервал матч, который оно выигрывало. Т.е. выходит игроки испугались продолжать игру. Разве это поступок достойный мужчин? Я считаю нет. И кто бы что ни сказал потом.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 426
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2012, 00:28
Romannn_1978 писал(а): Это вы своих позорников защищаете за то, что они могли убить человека по своей тупости.
А может это ваши привели в исполнение свои угрозы физической расправы над игроками Динамо тех кого увидят в клубах?
Наши хоть по неосторожности из-за не большого ума , а ваши по злому умыслу от большого ума

Что из этого страшнее?

мне конечно очень стыдно , но за сутки ни кто из вас ни сказал ни слова о точ согласны вы с условиями эксперимента, не согласны.
А если бы я сделал, а вы не с чем то не согласны - пришлось бы переделывать, а все люди занятые .
так что вы можите продолжать меня стыдить и дальше , но как то отреагируйте на условия предложенные .
например я ищу Корсар-4 , а может у вас есть сведения что это было другое изделие?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 20 ноя 2012, 01:02
Sagnol писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
Sagnol писал(а):А Динамо не стыдно, когда одна их грядка за воротами заряжает другой "Ваше имя д.б.лы", а тут же ответ тоже самое. Я ржал. :grin: :D :D :D
а я за себя отвечаю и за свои слова. А ты видно услышал там, свое имя и вот радуешься тут, даже буковками его написал. :grin:

Может тебе лично напомнить все ваши баннеры, оскорбляющие даже не Зенит, а ветеранов блокадного Ленинграда. Общался с фанатами других московских клубов. После таких карточек и баннеров у них мнение только одно и оно очень солидарно с нашим.
тебе же написали:
Romannn_1978 писал(а):это позор, вопросов нет, таким надо яйца отрезать если это было в действительности, как и тем кто про Льва Яшина написал. Это вы своих позорников защищаете за то, что они могли убить человека по своей тупости.
мы тут не делаем свтых из фан-сектора Динамо. В среде фанатов всех команд, матчи которых мне доводилось посещать, существует немало дебилов. И не важно, из Питера он, из Москвы или еще откуда-то... Процент таковых везде примерно одинаковый. Почему бы просто не признать очевидное: нагадили питерские фанаты своей команде?
Sagnol писал(а):И кстати, с подачи Динамо арбитр прервал матч, который оно выигрывало. Т.е. выходит игроки испугались продолжать игру. Разве это поступок достойный мужчин? Я считаю нет. И кто бы что ни сказал потом.
вот это ваще классный пост!!!! :cool: Молодец, саньёль, так держать. Но вот как раз эта фраза мужчин достойна весьма и весьма сомнительных. Игроки видят, что их вратарь травму получил. По твоему достойным было бы не поддержать товарища и продолжить игру?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2012, 01:09
emytch писал(а): Игроки видят, что их вратарь травму получил. По твоему достойным было бы не поддержать товарища и продолжить игру?
а то они травм своих товарищей не видили до этого? и ничего продолжали играть. например когда "убийца вратарей" Веллитон сломал Габулова.
своим поступком игроки Динамо наглядно показали что они сильно сомневаются в умении своего клуба обеспечить безопасность, имеют опыт обстрела на базе.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол