Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMON 04 июл 2014, 18:26
DelVinc писал(а):
Гуммель писал(а):Еще мне интересно: после Эксперта какой статус дают? Поднадоела эта надпись, сколько можно?
Флудер. :D
:super:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 04 июл 2014, 19:01
DelVinc писал(а):
Гуммель писал(а):Еще мне интересно: после Эксперта какой статус дают? Поднадоела эта надпись, сколько можно?
Флудер. :D

Неее...это где пару тысяч назад должно было уже быть...
и к тому же я все по делу пишу :P
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 06 июл 2014, 01:27
жалко у меня еще нет полгода в игре, так бы я вас сделал на выборах :grin: /вырезано/
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 479
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 07 июл 2014, 15:38
vano80 писал(а):
Amigo писал(а):Так по его сказанному нарисовывается вот что должно делаться в федерации конкретно президентом:

1. Президент должен делать "заполнение базы игроков"
Занимает не много времени, к тому же при трансферах и создании новых игроков приносит хорошую прибыль, есть что вложить в фонд
vano80 писал(а):
Amigo писал(а):По заполнению базы - это вообще геморой. Каждые выходные ты по половине дня обновляешь список игроков федерации.
Когда возглавил феду было 20 по моему команд, по 2 - 3 в день проверял(на одну кому 5-7 минут), за неделю все сделал, теперь выскакивает пару команд раз в неделю, и то сейчас трансферы, осенью вообще ничего не надо делать будет. В Колумбии на ТМ два дивизиона по моему, работы мало.
Ванька, не знаю сколько у тебя работы в Марокко, у меня в последнее время было очень много. Я обновлял по 15 - 20 команд каждую неделю.
У нас в Колумбии было 44 реальных клуба:
viewtopic.php?f=60&t=157927
Плюс сколько там добавлял, ну пусть 50 их в общем. И скажу тебе что мне обновление приходилось делать постоянно. Хотя я его делал, мне ставили оценку "нормально", либо "хорошо". И все же под конец недели, снова вырисовывалась 15 - 20 команд, которые нужно обновить.

vano80 писал(а):
Amigo писал(а):"проверку сделок" - это для администрации обязаловка.
Скажу по своему опыту, это не так уж просто. И то, после чего тебе по сделкам сначала скажут чтоб ты голосовал так как считаешь нужным, а потом навязывают свое мнение. Если не согласен, получай - 20% недовольство. Ещё 4 раза админы будут не довольны тобой, то сразу же скинут с поста. Просто свинское отношение.
Голосовать надо основываясь на своем мнении, а не потакать чьим то кооперативам и чисто дружеским сделкам, и это приносит хорошую прибыль, есть что вложить в фонд
Да ладно? :-)
А по этой сделке:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2417554
Почему поставили оценку "выговор", тем президентам, которые проголосовали "против"?
И в этой сделке:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Поставили "выговор", ну уже тем, кто был "за сделку".

На президентов - администрации все равно. Скоро сделают вип платный и для них, многие побегут с постов, из - за такую работу получать 5к, чтоб потом можно было вложить в фонд, никто не будет.
Многие президенты ушли со своих постов, именно из - за отношение администрации. Я в том числе :-)
vano80 писал(а):
Amigo писал(а):проводить пару конкурсов хотя бы в сезон,

президентам это запрещено
Это где написано? :shock:

vano80 писал(а):
Amigo писал(а):Так если рассуждать логично, это уже не президент - это задрот. :D


У кого нет реальной жизни, кто здесь робот в игре? :D

Я женат, у меня двое детей, на работе выход в нет только с планшета, то есть действий практически ни каких, так чисто форум почитать. Во ВСОЛе примерно час в сутки нахожусь, звезд с неба не хватаю, но мне здесь нравиться, являюсь презом сильнейшей федерации ВСОЛа.
А вообще Ванька, ты меня не понял. Я же написал что должен делать президент чтоб понравиться нашему Валере. Чтоб у человека, просто отсутствовало свободное время.
Даже можешь сделать так, спроси у Валеры каким он тебя видет президентом.
Он скинет такую ссылку:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=100
И напишет, "ничего интересного".
А вот как надо работать:
Vamba писал(а):
Evgenij писал(а):я тогда прошу показать нам мастер - класс президентства!!!
Пожалуйста http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=17
Ну можно заметить, что у них и правда федерация работает, ну не один президент, а коллектив.
У нас в федерации, работал только я один. Ты помогал мне работать со сборниками, ну у тебя свой интерес был, как тренера юниорки. Вот и все.
Ну понятно, что на мнение Валеры всем все равно. Ну он такой же менеджер в федерации, как и мы. Наш человек. А предыдущем постом, я хотел дать понять - именно ему, что НЕ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ должен делать всю работу в федерации, ему нужны помощники, в нашей федерации такая помощь отсутствовала. Хотя 65% федерации, относилась к моей работе положительно. Это уже что то значит, не правда ли? :grin:
vano80 писал(а):Это я к тому что "задроты" сидят и мутят с такими же "задротами" мутные сделки где нибудь в скайпе, просят таких же "задротов" голосовать как надо и намутить побольше левых акков.
Ну если подумать, то тут много времени не надо. Спроси у Алистера, он мульты создавал, просил чтоб ему создали, а потом их удалили - это не задроство, это махинации. ;)

Гуммель писал(а):И еще я подумал...я тоже подам заявку.
Так то за тебя, я писал серьёзно. Ты хорошим президентом у нас будешь. Ну если администрация тебя не скинет автоматом. :D
Я тебе буду помогать в работе, чем смогу. Так что подавай заявку, после того как наш президент уйдет и работай спокойно.
Ну и своего земелю нужно же продвигать. :beer:
Комментарий модератора Dus: Завязывайте с личными разборками на общем форуме.
И пишите имена или ники нормально, а лучше просто копируйте.
С уважением.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 07 июл 2014, 19:35
Amigo писал(а):...
Прекращай уже на форуме с Валерой "пиписьками меряться". Все уже всё поняли...
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 08 июл 2014, 16:52
Amigo писал(а):Ванька, не знаю сколько у тебя работы в Марокко, у меня в последнее время было очень много.
Если сильно много работы можно всегда пригласить модератора молодежи, в лиге их не мало.

Amigo писал(а):Почему поставили оценку "выговор", тем президентам, которые проголосовали "против"?
Ну стоят у меня четыре минуса в карме за неугодное голосование, да фиг бы с ними, столько же плюсов, да еще плюсы за работу с базой. Выговоров нет. и ладно, относиться нужно к этому проще.

vano80 писал(а):
Amigo писал(а):проводить пару конкурсов хотя бы в сезон,

президентам это запрещено

Amigo писал(а):Это где написано? :shock:
Выдержка из правил писал(а):4. Запреты на действия президента федерации.

Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
Короче говоря не все так страшно, а то такое ощущение складывается что ты всех кандидатов запугать хочешь {shout}
Через неделю места преза освободиться, будем смотреть {bino} кто осмелиться подать заявку
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 09 июл 2014, 17:53
vano80 писал(а):
Amigo писал(а):Это где написано? :shock:
Выдержка из правил писал(а):4. Запреты на действия президента федерации.

Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
Не видел не разу :-) Все равно проводил конкурсы и никто мне не говорил что нельзя.

vano80 писал(а):Короче говоря не все так страшно, а то такое ощущение складывается что ты всех кандидатов запугать хочешь {shout}
Через неделю места преза освободиться, будем смотреть {bino} кто осмелиться подать заявку
Пусть боятся. :D
Вдруг работать будут лучше.
А то новый президент вообще нечего не делает в федерации, к тому же скоро приход молодежи, а он даже СШ не заполняет. Такие президенты не нужны.
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 09 июл 2014, 18:20
А когда этого снять можно будет?
Нужно же до молодежи успеть...у меня школа 8 в этом сезоне...я хочу свои звездочки
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 09 июл 2014, 18:45
Гуммель писал(а):А когда этого снять можно будет?
Нужно же до молодежи успеть...у меня школа 8 в этом сезоне...я хочу свои звездочки
В понедельник его снимут.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 14 июл 2014, 16:09
Дари, есть вероятность, что я не составлю тебе конкуренцию...в Косте през не выдержал нагрузок...если что там буду...
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 14 июл 2014, 21:08
vano80 писал(а):
Гуммель писал(а):А когда этого снять можно будет?
Нужно же до молодежи успеть...у меня школа 8 в этом сезоне...я хочу свои звездочки
В понедельник его снимут.
Сегодня наш през должен был получить оценку деятельности -30, по идее, но оценки почему то нет :?
Возможно начал проверять сделки, но тогда было бы +5
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 14 июл 2014, 21:32
А времени все меньше.... {abuse}
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 15 июл 2014, 07:30
Терпеливо ждем-с, раз не можем заминусовать на 40%. По личкам что-ли пройтись?
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 15 июл 2014, 10:37
Дария писал(а):Терпеливо ждем-с, раз не можем заминусовать на 40%. По личкам что-ли пройтись?
Если есть желание спросите в ТП почему на этой неделе ему оценку не поставили (а ведь после нее его должны были снять с поста, если он бездействовал), я задавал вчера этот вопрос в президентском топике, но ответа нет.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 15 июл 2014, 14:21
Дария писал(а):Терпеливо ждем-с, раз не можем заминусовать на 40%. По личкам что-ли пройтись?

Ух, какая злая наша девочка {wdance}
:D
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия