Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Calle 04 дек 2015, 13:22
Я же написал: стараюсь ставить "отдых" для основы. Если не хватает игроков с нормальной усталостью и остался "отдых", то приходится сливать на "отдыхе". Причём здесь душевная радость какая-то? Какая может быть "цель" по поводу соперника при "сливе", тем более предупреждённого о моём "сливе"? Единственная цель "слива" - дать отдых своей основе, а чтобы избежать минусов своим (и из-за укорачивания ростера) я стал ставить игроков от Лиги в этом сезоне. В примере я как раз показал, что можно сыграть без минусов против "слива", про грубую там вообще нет речи - я сам, например, никогда не прошу её отключать, потому что понимаю, что это один из игровых моментов

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 27 секунд:
Лучше бы на самом деле задумались, что с этим всем делать: тема "апнулась" с ссылки не на мой матч, значит, такая проблема есть и её надо решать. Если проголосует большинство за такой общественный договор, то я только за: играть без грубой при "сливах" и внутренних товах или привозить кумиров, или оплачивать коменты/обзоры. Без него я просто не понимаю, почему один менеджер должен это всё делать, а другой - нет. Итак много чего есть во ВСОЛе, что исключает равенство команд: кол-во сборников в составе, использование магазина, время, проведённое во главе команды и т.д., и т.п. Можно, конечно, разбираться с каждым случаем отдельно, но не считаю, что это пойдёт на пользу атмосфере в ФФ
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 04 дек 2015, 22:58
Calle писал(а):Я же написал: стараюсь ставить "отдых" для основы. Если не хватает игроков с нормальной усталостью и остался "отдых", то приходится сливать на "отдыхе". Причём здесь душевная радость какая-то? Какая может быть "цель" по поводу соперника при "сливе", тем более предупреждённого о моём "сливе"? Единственная цель "слива" - дать отдых своей основе, а чтобы избежать минусов своим (и из-за укорачивания ростера) я стал ставить игроков от Лиги в этом сезоне. В примере я как раз показал, что можно сыграть без минусов против "слива", про грубую там вообще нет речи - я сам, например, никогда не прошу её отключать, потому что понимаю, что это один из игровых моментов

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 27 секунд:
Лучше бы на самом деле задумались, что с этим всем делать: тема "апнулась" с ссылки не на мой матч, значит, такая проблема есть и её надо решать. Если проголосует большинство за такой общественный договор, то я только за: играть без грубой при "сливах" и внутренних товах или привозить кумиров, или оплачивать коменты/обзоры. Без него я просто не понимаю, почему один менеджер должен это всё делать, а другой - нет. Итак много чего есть во ВСОЛе, что исключает равенство команд: кол-во сборников в составе, использование магазина, время, проведённое во главе команды и т.д., и т.п. Можно, конечно, разбираться с каждым случаем отдельно, но не считаю, что это пойдёт на пользу атмосфере в ФФ
Хватит нести бред. Твою сущность все поняли.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 385
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 04 дек 2015, 23:18
Calle писал(а):Я же написал: стараюсь ставить "отдых" для основы. Если не хватает игроков с нормальной усталостью и остался "отдых", то приходится сливать на "отдыхе". Причём здесь душевная радость какая-то? Какая может быть "цель" по поводу соперника при "сливе", тем более предупреждённого о моём "сливе"? Единственная цель "слива" - дать отдых своей основе, а чтобы избежать минусов своим (и из-за укорачивания ростера) я стал ставить игроков от Лиги в этом сезоне. В примере я как раз показал, что можно сыграть без минусов против "слива", про грубую там вообще нет речи - я сам, например, никогда не прошу её отключать, потому что понимаю, что это один из игровых моментов

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 27 секунд:
Лучше бы на самом деле задумались, что с этим всем делать: тема "апнулась" с ссылки не на мой матч, значит, такая проблема есть и её надо решать. Если проголосует большинство за такой общественный договор, то я только за: играть без грубой при "сливах" и внутренних товах или привозить кумиров, или оплачивать коменты/обзоры. Без него я просто не понимаю, почему один менеджер должен это всё делать, а другой - нет. Итак много чего есть во ВСОЛе, что исключает равенство команд: кол-во сборников в составе, использование магазина, время, проведённое во главе команды и т.д., и т.п. Можно, конечно, разбираться с каждым случаем отдельно, но не считаю, что это пойдёт на пользу атмосфере в ФФ

Ты в своём мире я так нонял :D вырывайся
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DIMON 05 дек 2015, 15:39
А вообще, приколько было бы создать закон о кумирах, ставя их на все матчи в стране; о неиспользовании грубой игры против мирокубковых команд в матче накануне международных соревнований; и при сливах, когда Опт2 <72%. Может президент поднимет эту тему. :-)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 05 дек 2015, 15:49
DIMSON писал(а):и при сливах, когда Опт2 <72%
Это точно лишнее. Иногда такое просто вынуждено повышенной травматичностью.
И таких законов, думаю, никто создавать не будет.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 05 дек 2015, 18:20
С кумирами вообще все плохо сколько спрашиваю, очень многие просто не отвечают будут нет и сколько

Добавлено спустя 43 секунды:
Надеюсь на своих и все
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 05 дек 2015, 22:26
DIMSON писал(а):А вообще, приколько было бы создать закон о кумирах, ставя их на все матчи в стране; о неиспользовании грубой игры против мирокубковых команд в матче накануне международных соревнований; и при сливах, когда Опт2 <72%. Может президент поднимет эту тему. :-)
Такие законы создать невозможно (по крайней мере на данный момент), можно только путем агитации постараться приучить наш народ к fair play.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 05 дек 2015, 23:02
rysia писал(а):Такие законы создать невозможно (по крайней мере на данный момент), можно только путем агитации постараться приучить наш народ к fair play.
Как провести такую агитацию мысли есть? На форуме бесполезно, через личку бесполезно (пробовали). Может через телевидение, прессу и радио, а?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 503
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 05 дек 2015, 23:12
vano80 писал(а):
rysia писал(а):Такие законы создать невозможно (по крайней мере на данный момент), можно только путем агитации постараться приучить наш народ к fair play.
Как провести такую агитацию мысли есть? На форуме бесполезно, через личку бесполезно (пробовали). Может через телевидение, прессу и радио, а?
Во первых через новости федерации, во вторых через предматчевые и послематчевые комментарии тех кто к акции нашей присоединиться.

К примеру УЕФА активно борется с расизмом перед, во время и после матча демонстрируя ролики там где звезды футбола говорят определенные слова ("Нет расизму"). Почему бы не адаптировать эту идею у нас. Придумать лозунг броский и в тоже время содержательный который писать в комменте к матчу, с пометкой P.S., но тут важно чтобы он был у всех одинаковым и стимулировал таким образом менеджеров присоединяться к нам.

В третьих, так же можно по итогам сезона поощрить лучшего или тройку лучших, сделать какой то зачет, но здесь нужно придумать кому как насчитывать баллы, и вопрос как и когда вести эти подсчеты, ведь их может быть более чем много.

Вот вам парочка идей ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 05 дек 2015, 23:42
rysia писал(а):
vano80 писал(а):
rysia писал(а):Такие законы создать невозможно (по крайней мере на данный момент), можно только путем агитации постараться приучить наш народ к fair play.
Как провести такую агитацию мысли есть? На форуме бесполезно, через личку бесполезно (пробовали). Может через телевидение, прессу и радио, а?
Во первых через новости федерации
Тоже пробовали, забыл сразу написать - бесполезно.
rysia писал(а): во вторых через предматчевые и послематчевые комментарии тех кто к акции нашей присоединиться.
Бесполезно..

rysia писал(а):К примеру УЕФА активно борется с расизмом перед, во время и после матча демонстрируя ролики там где звезды футбола говорят определенные слова ("Нет расизму"). Почему бы не адаптировать эту идею у нас. Придумать лозунг броский и в тоже время содержательный который писать в комменте к матчу, с пометкой P.S., но тут важно чтобы он был у всех одинаковым и стимулировал таким образом менеджеров присоединяться к нам.
Ну да, и конечно не забудем и мирокубковые команды, "Слава Колумбии" например .

rysia писал(а):В третьих, так же можно по итогам сезона поощрить лучшего или тройку лучших, сделать какой то зачет, но здесь нужно придумать кому как насчитывать баллы, и вопрос как и когда вести эти подсчеты, ведь их может быть более чем много.
Нереалезуемо
rysia писал(а):Вот вам парочка идей ;)
Еще давай.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 503
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 06 дек 2015, 18:50
Я не генератор идей, я предложил ты "внимательно" выслушал, ничего не подошло, предлагай свои
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение stealer 10 дек 2015, 23:02
Прошу прощения за множество паровозов
физически не поспеваю
конец учебного года + работа + личные предпразднечные заботы
:oops:
stealer
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 10 дек 2015, 23:08
stealer писал(а):Прошу прощения за множество паровозов
физически не поспеваю
конец учебного года + работа + личные предпразднечные заботы
:oops:
А что проблема зама поставить или сразу на несколько матчей состав заправить?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 385
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 10 дек 2015, 23:11
Vamba писал(а):А что проблема зама поставить или сразу на несколько матчей состав заправить?
Для зама вроде как вип нужен, а вот на несколько матчей вперед составы можно было бы и постараться отправлять, так что по второму пункту тебя поддерживаю :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 11 дек 2015, 10:30
rysia писал(а):
Vamba писал(а):А что проблема зама поставить или сразу на несколько матчей состав заправить?
Для зама вроде как вип нужен, а вот на несколько матчей вперед составы можно было бы и постараться отправлять, так что по второму пункту тебя поддерживаю :hello:

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p216
вип не нужен
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия