Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение BernShtaiger 29 авг 2010, 09:13
Мы то можем всё что угодно думать, а вотЪ тренеры всё знают или практически всё! :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 30 авг 2010, 18:50
Литва (молодежная) - Исландия (молодежная) 1:1
http://vfliga.cc/viewmatch.p ... 17&b=44035

Друзья, простите меня за то, что я не любимчик гены в этом сезоне. Других объяснений я найти просто не могу, чтобы хоть как-то охарактеризовать нашу игру, но если кратко проинтерпретировать, то это будет выглядеть примерно так:

Играли мы значит дома, превосходили соперника на 350-400 баллов силы, на рожон особо не лезли, но атаковали весь матч и нанесли целых 2(!) удара в створ ворот, в то время как противник отсиживался в защите все 90 минут при этом выставив 5 нападающих (и это проигрывая в силе!) и опасных моментов имел в два раза больше....причём остался ещё недоволен результатом (верх наглости)..

А если взять во внимание ещё с десяток клубных матчей, которые также потерпели шалости гены (без вазелина), то уже никакого интереса нет отправлять составы...

П.С. Ушёл готовится к ЛДК - Юнайтед.. Может повезёт, а может нет...
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Харлампий 30 авг 2010, 20:48
maddoxx,не расстраивайся,это только первый матч.Я,к примеру не расстроился :? ..Ну если только совсем чуток:
http://vfliga.cc/viewmatch.p ... 03&b=45163
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 11 сен 2010, 12:41
От молодёжной сборной в это уикэнд ничего особенного ждать не стоит...Одно очко в двух матчах будет хорошим результатом для нас..Мало того, что с физой у некоторых игроков есть проблемы, так ещё сломался один из лидеров команды ( http://vfliga.cc/player.php?num=374037 ) на 4 матча.
Постараемся хотя бы прокачаться.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Sangre92 12 сен 2010, 11:24
Эх, что-то тренеры сборных подкачали.. Надо было меня выбирать!
Нет, я не хочу никого обидеть, но, думаю, все и так все понимают.. Просто обидно смотреть, как столь много обещавшие люди либо играют вничью с преимуществом в четыреста баллов, либо вообще проигрывают коллизию... При этом, касательно национальной сборной, так вообще беря в состав сборной не самых сильных игроков и выбирая странный стиль, оставляя за бортом игроков более сильных. Вот вам и результаты того, как плохо быть приверженным одному стилю и подбирать под него игроков.
Готов (без перепалки и обид) выслушать другие мнения.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение vadyu 12 сен 2010, 12:07
Sangre92 писал(а):Эх, что-то тренеры сборных подкачали.. Надо было меня выбирать!
Нет, я не хочу никого обидеть, но, думаю, все и так все понимают.. Просто обидно смотреть, как столь много обещавшие люди либо играют вничью с преимуществом в четыреста баллов, либо вообще проигрывают коллизию... При этом, касательно национальной сборной, так вообще беря в состав сборной не самых сильных игроков и выбирая странный стиль, оставляя за бортом игроков более сильных. Вот вам и результаты того, как плохо быть приверженным одному стилю и подбирать под него игроков.
Готов (без перепалки и обид) выслушать другие мнения.
то что +400 это ещё не выигрыш далеко ходить не надо, интересно ещё узнать, что такого наобещал Андрюс и что он не выполнил? на данный момент он делит 1 место в группе, так что по одному матчу вряд ли придётся судить
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 12 сен 2010, 12:25
Sangre92 писал(а):Эх, что-то тренеры сборных подкачали.. Надо было меня выбирать!
Нет, я не хочу никого обидеть, но, думаю, все и так все понимают.. Просто обидно смотреть, как столь много обещавшие люди либо играют вничью с преимуществом в четыреста баллов, либо вообще проигрывают коллизию... При этом, касательно национальной сборной, так вообще беря в состав сборной не самых сильных игроков и выбирая странный стиль, оставляя за бортом игроков более сильных. Вот вам и результаты того, как плохо быть приверженным одному стилю и подбирать под него игроков.
Готов (без перепалки и обид) выслушать другие мнения.
:D
Да полюбому одних бездарей набрали, особенно в национальную сборную... Андрюс этот вообще во ВСОЛе не разбирается, на халяву как-то серебряные медали взял на ЧЕ...
Молодёжка наша тоже на прошлый ЧЕ лишь благодаря гене попала..
Что насчёт наших ничьих - ты заметил только один матч, когда тот самый дегенератор подложил нам свинью, выдав такой результат, что хоть стой, хоть падай. И если ты мне разложишь по полочкам, что в том матче я сделал не правильно - буду очень благодарен. Но прежде, чем что-либо писать прошу посетить тему "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?".
Или я неправильно что-то сделал, поставив атакующий стиль (в 3-х нападающих) с переходом на "все в атаку" против более слабой команды ? Может стоило ставить суперзащиту?

Про коллизии, вообще смех. Те, команды которые играют бей-беги, не имея в составе дождевых игроков - лишь помогают сопернику добиться желаемого результата.

И ещё, кто это обещал без проблем пробиться на ЧМ ? Андрюс, я, тренер юниорки ? Что-то я не разглядел в тренерских программах ни слова об этом, + составлялись они до начала жеребьёвки. На данный момент все команды (по силе) идут на своих местах, националка даже выше головы пока что прыгает, мы в середине турнирной таблицы, хотя должны быть в конце. Юниорка - да немного подкачала в первых турах, но отборочный цикл ещё не закончен и выводы делать рано. Поэтому если будет какая-нибудь конкретная критика или предложения, а не пустословие, мол вы не тех выбрали, я же ведь лучше - то милости ждём.


П.С. Можешь в следующем сезоне претендовать на пост молодёжки, она как раз будет входить в двадцатку лучших команд Европы, ведь на всех позициях будут игроки с полным набором спецух типа Л4 Пк4 Д4 Км4. Не забывай, что средний возраст молодёжки - 21 год и в её основе всего лишь один (!) игрок двадцати трёх лет...Я по-моему ещё в программе написал, что этот сезон для нас - переходный.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение BernShtaiger 12 сен 2010, 12:55
Ну для начала охота отметить неконструктивную критику.Сказано буквально так:У нас всё плохо, зря что не выбрали меня.Скажи именно что и где неправильно.
Теперь вопрос к тебе, ты когда-нибудь был тренером сборной?Я думаю нет.А по этому ты не знаешь всех дел, проблем и неимоверного числа подсчётов для определения оптимального состава на игру.То что националка при +400 не выигрывает, это нисколько не вина тренера, есть примеры где и за +700 уходит и по прежнему горят нули на табло.Молодёжка потеряла лидера, да и не повезло ей в первом матче.А юниорка конечно хромает, но сами этого добились не смогли договориться на счёт тренера!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Ctyz 12 сен 2010, 13:49
После такого сообщения от Sangre, могу поспорить, что его ещё сезонов 5 не выберут тренером сборной :-)
Огорчают юноши. Таже проблема, что и при мне. Состав более сильный выставляют, а результат тот же. У исландцев выигрывать были обязаны. Может первыми стоило ставить грубую? Австрияков и норвежцев в прошлом сезоне так и обыграли. Несмотря на то, что я тоже попался на б-б. Исландцы же перешли на грубую первыми и после гола в суперзащиту.
А вообще, желаю тренерам не отчаиваться и удачи!!! Группы у них очень сложные. Но приходится бороться не столько с соперниками, сколько с геной.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение vadyu 12 сен 2010, 15:29
Sangre92 писал(а): Sangre92 Сегодня, 11:24
Есть один плюс от этого сообщения, как ожил этот топик , даже Серёга появился :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение ASTA 12 сен 2010, 15:34
ничо ничо через сезончик психи в сборную будут подтягиваться с нормальным количеством спецух вот и повоюем =Р
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Кузма 12 сен 2010, 18:13
Sangre92 писал(а):Эх, что-то тренеры сборных подкачали.. Надо было меня выбирать!
Нет, я не хочу никого обидеть, но, думаю, все и так все понимают.. Просто обидно смотреть, как столь много обещавшие люди либо играют вничью с преимуществом в четыреста баллов, либо вообще проигрывают коллизию... При этом, касательно национальной сборной, так вообще беря в состав сборной не самых сильных игроков и выбирая странный стиль, оставляя за бортом игроков более сильных. Вот вам и результаты того, как плохо быть приверженным одному стилю и подбирать под него игроков.
Готов (без перепалки и обид) выслушать другие мнения.
Увидел критику в свой адресс и решил, что будет не красиво, если не отвечу, хоть и считаю критику невзвешенной и неконструктивной.
...беря в состав сборной не самых сильных игроков и выбирая странный стиль, оставляя за бортом игроков более сильных
Сборная и правда собрана под спартаковский, комбинационный и для "отскока" (играя против дождевых команд) нормальный стили. Не вижу смысла играть всеми стилями, если можно играть под любимые (я про спецухи) стили. От ПК4 при спартаке бонус больше, чем от коллизии при без стилевых спецух. То же самое и с комбой.
...либо играют вничью с преимуществом в четыреста баллов...
Преимущество в 400 баллов - это и есть то, чего должен добиваться тренер сборной. Не всякие хитрости, типа уход в оборону при забитом голе или атакующей тактики после удаления игрока соперника и т.д., являются успехом тренера, а какраз то, какой силы состав собран на матч. Вот например, тот факт, что номинально более сильные израйльтяне на матч собрали на 400 баллов слабее состав. Даже после дом. бонуса провал в силе остался почти таким же (это тебе ответ, почему не надо в сборную приглашать игроков с разными спецухами). Литва почти на каждый матч собирает состав, близок оптимальному. Я тут однажды сощитал, что если бы все 11 самых сильных игроков Литвы будут с физой 124% и усталостью 0, то сила состава будет приблизительно ровна 3600 баллов. Судя по силе игроков Израеля, сила этой сборной может быть примерно около 3800 баллов. Вот когда тренер, будучи слабее, собирает состав ощутимо сильнее, это и есть то, чего требуется от него. А сыграть удобным стилем для состава - это умеют многие. Правда, и тут нужна большая самоотдача. Ну а ничия при 400 баллов приимеществе на уровне национальных сборных - это норма. Причем по ходу матча, исход решает генератор, никак не менеджер.
...либо вообще проигрывают коллизию...
Коллизия, на уровне сборных, с учетом того, что стиль выйгранной коллизии приносит ущерб спецухам игроков, больше не выгодна, чем выгодна. Я согласился бы, чтобы все мои соперники играли бей-беги при моем спартаке. Правда, говорю не о «дождевых» командах. Если не веришь, можешь сыграть основой своего ГВ против моего Сакаласа бей-беги, я обещаю сыграть спартаком. Поймаешь меня на коллизии, но в итоге получишь больше минусов, чем бонусов. Правда, свой рейтинг менеджера повысишь! :)
Вот вам и результаты того, как плохо быть приверженным одному стилю и подбирать под него игроков.
Не обижайся, но видно, что ты ни разу не руководил сборной. А если руководил, то могу лишь посочувствавать той Федерации. Интерестно, сколько игроков под разные стили ты соберешь? Ну допустим, 10 под солнечные спецухи (ПК, Км и Д) и 10 игроков под дождевые (Г, ПД и Ск). Голкиперам солнце/дождь – почти по барабану. В итоге, если ты захочешь играть дождевым стилем, ты захочешь, что бы все 10 игроков с дождевыми спецухами были бы близки к оптимальной форме, но этого не будет никогда! От своего опыта скажу, что на каждый матч 1/3 или ¼ игроков просто не готова из-за физы. Про усталость даже не буду говорить. Таким образом, тебе придется играть при дождевом стиле несколькими игроками с солнечными спецухами, при этом ты сильно шрафанешь состав. С другой стороны, если ты станешь менять дождь на солнце выбирая под ловлю коллизии соперника, у тебя сыгранность состава будет нулевая! По этому, я, как и остальные 98% тренеров сборных, решил, что буду играть игроками под одну погоду (солнце, дождь). Т.к. в Литве на много больше сильных игроков с солнечными спецухами, я выбрал эту погоду. В результате, у меня 20 игроков на выбор для состава и играют те, которые готовы на матч. Как правило, 6-8 игроков не меняются, тем самым, повышается сыгранность.
Просто обидно смотреть, как столь много обещавшие люди...
Чего-то не понял... Ты точно это сообщение в той Федерации оставил? Я помню, что в предвыборной кампании много кто обещал горы, но те, кого выбрали на посты тренеров, какраз смотрели на обстоятельство дел с точки «уровня воды», а не с «птичьего полета». А вот твою заявку я точно помню... правда, поцитировать не смогу, потому что ее не осталось, но мысль была какраз похоже на «многообещание».

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Да... Еще про "странный стиль" хотел написать.
Из 13 полевых игроков, принимавших участие в матче против Израеля, 11 игроков были вооружены спецухами Км4, 1 Км3 и 1 был без Км. Ты это называешь странным стилем? Причем, большинство из игроков имели полездные при комбинационном стиле спецухи ПК и Д.

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
CTYZ писал(а):После такого сообщения от Sangre, могу поспорить, что его ещё сезонов 5 не выберут тренером сборной :-)
Огорчают юноши. Таже проблема, что и при мне. Состав более сильный выставляют, а результат тот же. У исландцев выигрывать были обязаны. Может первыми стоило ставить грубую? Австрияков и норвежцев в прошлом сезоне так и обыграли. Несмотря на то, что я тоже попался на б-б. Исландцы же перешли на грубую первыми и после гола в суперзащиту.
А вообще, желаю тренерам не отчаиваться и удачи!!! Группы у них очень сложные. Но приходится бороться не столько с соперниками, сколько с геной.
Что касается группы национальной сборной, то она отнють не сложная. Какраз, когда только я увидел группу, подумал, что можно бороться и за выход. Наша группа интересна тем, что почти все 8 команд одного уровня. По этому очень важно дома выигрывать каждый матч, а в гостях каждое очко приносит бонус. Думаю, что победителем группы станет тот, кто больше других соберет очков на выезде. Наша группа, думаю, является самой слабой в Европе. Учитывая рэйтинговые правила, это не странно. Ведь к нам в группу попали более слабые сборные, которые сумели показать хорошие результаты в последних турнирах. По этому я думаю, что в нашей группе много сборных среднего уровня, но ими управляют очень преданные менеджеры, которые способны показать наивысшие результаты. Взгляните только на Сербию!
Кузма
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение zorro71 12 сен 2010, 19:23
Я считаю что наши тренера сборных делают огромную работу,руководить сборной помимо своих команд, следить за игроками сборниками.На всё это нужно много времени и конечно же опыт.Так что вместо того чтобы критиковать их всем менеджерам у кого играют сборники помочь им и подводить своих игроков под завышенную физу и отдохнувшими перед отборочными матчами. Тогда и им легче будет и я уверен будет и результат. В любом случае удачи всем нашим сборным
Аватара пользователя
zorro71
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 249
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:38
Откуда: BEER-SHEVA, Израиль
Рейтинг: 541
 
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение andreww 12 сен 2010, 20:15
Критика нужна, вон как интерес повышается, да и понимание проблем и игра сборных увеличивается у менеджеров
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение STANley 12 сен 2010, 21:52
Пипец топик ожил :) Классно что есть такие "критики" :grin:
STANley
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва