Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Ctyz 13 сен 2010, 19:20
Что касается группы национальной сборной, то она отнють не сложная. Какраз, когда только я увидел группу, подумал, что можно бороться и за выход. Наша группа интересна тем, что почти все 8 команд одного уровня. По этому очень важно дома выигрывать каждый матч, а в гостях каждое очко приносит бонус. Думаю, что победителем группы станет тот, кто больше других соберет очков на выезде. Наша группа, думаю, является самой слабой в Европе. Учитывая рэйтинговые правила, это не странно. Ведь к нам в группу попали более слабые сборные, которые сумели показать хорошие результаты в последних турнирах. По этому я думаю, что в нашей группе много сборных среднего уровня, но ими управляют очень преданные менеджеры, которые способны показать наивысшие результаты. Взгляните только на Сербию!
Так и юношеские сборные в нашей группе примерно равны. У молодёжки в группе есть фаворит- Сербия.
И сложность групп в том, что любой может обыграть любого. Нет проходных матчей. Победит та сборная, у которой игроки будут готовы лучше.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Харлампий 13 сен 2010, 19:34
Sangre92 писал(а):Эх, что-то тренеры сборных подкачали.. Надо было меня выбирать!
Нет, я не хочу никого обидеть, но, думаю, все и так все понимают.. Просто обидно смотреть, как столь много обещавшие люди либо играют вничью с преимуществом в четыреста баллов, либо вообще проигрывают коллизию... При этом, касательно национальной сборной, так вообще беря в состав сборной не самых сильных игроков и выбирая странный стиль, оставляя за бортом игроков более сильных. Вот вам и результаты того, как плохо быть приверженным одному стилю и подбирать под него игроков.
Готов (без перепалки и обид) выслушать другие мнения.
Полное отсутствие понимания принципов игры сборных,понимания генрации(и дегенерации,в том числе) и понимания того,что лишь нормой никогда не проиграешь коллизию.Видимо,сказалась обида за то,что человека не выбрали тренером сборной.Но с таким пониманием игры( я имею ввиду только сборных команд)-навряд ли в Литве и выберут.

Кстати,заметил,что в матчах сборных рандом(в который я верю точно так же,как и в приведения)-более крут,чем в играх чемпионатов

И еще по поводу сборных-придерживаюсь и буду придерживаться мнения,что Кузма, вне зависимости от результатов, должен руководить сборной на постоянной основе.Более достойного кандидата на пост тренера националки в Литве нет
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 13 сен 2010, 20:04
CTYZ писал(а):
Что касается группы национальной сборной, то она отнють не сложная. Какраз, когда только я увидел группу, подумал, что можно бороться и за выход. Наша группа интересна тем, что почти все 8 команд одного уровня. По этому очень важно дома выигрывать каждый матч, а в гостях каждое очко приносит бонус. Думаю, что победителем группы станет тот, кто больше других соберет очков на выезде. Наша группа, думаю, является самой слабой в Европе. Учитывая рэйтинговые правила, это не странно. Ведь к нам в группу попали более слабые сборные, которые сумели показать хорошие результаты в последних турнирах. По этому я думаю, что в нашей группе много сборных среднего уровня, но ими управляют очень преданные менеджеры, которые способны показать наивысшие результаты. Взгляните только на Сербию!
Так и юношеские сборные в нашей группе примерно равны. У молодёжки в группе есть фаворит- Сербия.
И сложность групп в том, что любой может обыграть любого. Нет проходных матчей. Победит та сборная, у которой игроки будут готовы лучше.
Эх, вот эта Сербия все карты нам и путает..хотя и на этот случай приготовлен один вариант, нам бы ещё удачи побольше. В первый уикэнд - не воспользовались, если можно так сказать, преимуществом, в последних двух - травмировался лидер атак Расковас, что обеззубило наше нападение...
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Али 13 сен 2010, 23:54
Харлампий писал(а):И еще по поводу сборных-придерживаюсь и буду придерживаться мнения,что Кузма, вне зависимости от результатов, должен руководить сборной на постоянной основе.Более достойного кандидата на пост тренера националки в Литве нет
+1 Более точно и не скажешь. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3114
Благодарностей: 213
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 19 сен 2010, 12:28
Дания (молодежная) - Литва (молодежная) 0:1
http://vfliga.cc/viewmatch.p ... 50&b=44017

Уж очень много сомнений у меня было по поводу этого поединка, ведь немало игроков к матчу подошло едва ли в зелёной форме, некоторым игрокам не удалось отдохнуть в чемпионате, но всё для нашей дружины в этом матче обошлось, ведь соперник если не подарил нам её, то сделал всё возможное, чтобы мы победили. Суперзащита все 90 минут дома - видимо они ждали от нас большей силы, но мы не оправдали их надежд, поэтому на следующие выходные, ув. тренера, НЕ ОГОРЧАЙТЕ соперников таким образом, выводите игроков на сколько возможно максимальную физ. форму :-)

П.С. Перед сегодняшним матчем в добавок к Расковасу сыграть не сможет второй лидер команды - П. Барздонис, из-за перебора желтых карточек..

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 42 секунды:
Литва (молодежная) - Израиль (молодежная) 2:1
http://vfliga.cc/viewmatch.p ... 17&b=44347

Несмотря на все опасения, эти выходные для нашей молодёжки выдались замечательными. 6 очков в двух матчах - предел тренерских мечтаний и нам он удался! Количество набранных очков также скрашивает количество набранных баллов - 7 в двух матчах (2 в первом и 5 во втором). Огорчает разве что количество опасных атак, обострять вроде есть кому, но что-то не густо у нас выходит с ударами по воротам.

Если ещё взять во внимание победу Юве против Удинезе на выезде со счётом 4-0, то выходные удались! :cool: :beer:

П.С. Националку в общем и Андрюса в частности также с победой. А вот юниорке фатально не везёт...
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение vadyu 19 сен 2010, 21:52
отличные результаты, жаль юниорке чего-то не хватает
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение STANley 19 сен 2010, 22:50
Без обид, но юниорке не хватает тренера. А Сане и Андрюсу спасибо лишь за то, что благодаря ВАМ большинство менеджеров читают новости на выходных, и также просматривают результаты матчей не только в день игры своих команд!
Спасибо Андрюс :thanks: Саша!
STANley
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Кузма 19 сен 2010, 23:37
STANley писал(а):Без обид, но юниорке не хватает тренера. А Сане и Андрюсу спасибо лишь за то, что благодаря ВАМ большинство менеджеров читают новости на выходных, и также просматривают результаты матчей не только в день игры своих команд!
Спасибо Андрюс :thanks: Саша!
И еще по поводу сборных-придерживаюсь и буду придерживаться мнения,что Кузма, вне зависимости от результатов, должен руководить сборной на постоянной основе.Более достойного кандидата на пост тренера националки в Литве нет
Приятно читать подобные сообщения. 8) Но я должен признать, что все победы национальной сборной только защет понимания тренеров сборников. Просто я нашел контакт с тренерами сборников и "слепил" самый выгодный состав, как мне кажется. Раньше я постоянно писал сообщения менеджерам, примерно из-за 12-16 игроков, которых я мог бы выставить в состав сборной на матч. Теперь же я вижу, что это не так нужно, как казалось с первой точки зрения. Главное, чтоб менеджеры поняли, что требуется от них в каждом матче. Не менее важно, чтоб менеджеры знали, что ихние игроки являются основными, ибо только от этих игроков можно требовать максимальной подготовки. Последниие два матча были сыграны без особого моего вмешательства.
Если все это "поплывет своим ходом", думаю, что сборной сможет руководить любой "думающий и преданный" менеджер. А уж тогда обьектом для побед у менеджера станут все возможные хитрости и знания.
Кузма
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение BernShtaiger 22 сен 2010, 00:36
ВотЪ Андрюс выиграешь ЧМ тогда мы только тебя отпустим на заслуженный отдых, а пока ты единственный тренер националки! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение vadyu 10 окт 2010, 12:08
националка победила против отдыха исландцев, молодёжка достойно сыграла, хоть и уступив сербам, вроде бы достойный результат юниорки - ничья с лидером группы, но почему не использовать домашний бонус?
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Sokker 10 окт 2010, 22:55
я горд, что самый сильный юниор в стране выращен мною))))) :rot:
Sokker
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 10 окт 2010, 22:57
Sokker писал(а):я горд, что самый сильный юниор в стране выращен мною))))) :rot:
Насчёт лидера юниоров - это, конечно, здорово :cool:
Но имеет ли смысл качать остальной молодняк типа 19-70 по четверной цене, если они все равно без спецух ? :?
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Sokker 10 окт 2010, 23:47
maddoxx писал(а):
Sokker писал(а):я горд, что самый сильный юниор в стране выращен мною))))) :rot:
Насчёт лидера юниоров - это, конечно, здорово :cool:
Но имеет ли смысл качать остальной молодняк типа 19-70 по четверной цене, если они все равно без спецух ? :?

ты про кого именно?)
Sokker
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 10 окт 2010, 23:53
Sokker писал(а):
maddoxx писал(а):
Sokker писал(а):я горд, что самый сильный юниор в стране выращен мною))))) :rot:
Насчёт лидера юниоров - это, конечно, здорово :cool:
Но имеет ли смысл качать остальной молодняк типа 19-70 по четверной цене, если они все равно без спецух ? :?

ты про кого именно?)
http://vfliga.cc/player.php?num=510014
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Харлампий 10 окт 2010, 23:54
Он,наверно,вратаря имел ввиду.
А насчет юниора-действительно здорово,молодец :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва