Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Sokker 10 окт 2010, 23:55
ну я ему только 4 балла вкачал в этом сезоне) и не за 600к. вратарь второй нужен хороший. теперь он сам будет расти

Пуоджиюнас вырос благодаря поколению Next, это программа подстёгивает растить молодых. Мой пока в клубе то особо и не играл))) Но уже окупил вложенные в него деньги)
Sokker
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Харлампий 20 окт 2010, 18:02
Юниорская сборная,по показателю VS является лидером группы,но занимает последнее место. :? Очень интересно,я такого не видел еще :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 20 окт 2010, 18:05
Харлампий писал(а):Юниорская сборная,по показателю VS является лидером группы,но занимает последнее место. :? Очень интересно,я такого не видел еще :grin:
Лишний балласт видимо для тренера Атлантаса. Уверен, что отправка состава сборной у него занимает намного меньше чем отправка состава обычного клуба.

У меня вот юниоров (за исключением одного захудалого сменщика) нету, не могу сказать, отписывается он кому-нибудь с просьбами ?
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Евгений Казунин 20 окт 2010, 18:18
Мне так ни разу не писал по поводу Скамаракаса... :shock:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение BernShtaiger 20 окт 2010, 18:45
Я лично уверен что он никому так и не написал и состав выставляет по силе, а не по спецухам!Короче полный мрак а не тренер, теперь заранее будем оговаривать кто какие посты берёт!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Ctyz 20 окт 2010, 19:15
Тем не менее, юноши у нас стали посильнее. Это не может не радовать. При отборе на евро, мы были 5-6 всего лишь вначале по силе. Так же и по спецухам. В нападении стали посолиднее. С такой программой молодёжи и таким презом как Вадим- мы обязательно поднимемся вверх :-)
Тренеру же в вину можно поставить пока только одно: не общается, не держит в курсе. Сложно его оценить (даже несмотря на результат!), генадий тут больше виноват или он не может собрать сильный состав, что бы преимущество было более весомым? Какой бы гена не был, но если хорошо готовиться к матчу, то уж всяко будут победы у такой команды, как наша.
Я, в прошлом сезоне выжимал около 1250. Это считалось у меня хорошим результатом. Бывало и за 1300. В этом сезоне юноши были силой за 1400.
Но например в матче с Уэльсом дома, почему-то не набрали даже 1300. В результате почти равны по силе с соперником, рулетка, поражение.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение SashaV 20 окт 2010, 19:18
мне отписался:
goalas 04.09.2010, 01:09
Prosbo bolshe pered machami sbornix netrenirovat igrokov sbornoj. Jesli mozhesh uberi trenirovku Ladasu, jesli net tak net.
SashaV
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение ASTA 20 окт 2010, 19:19
я не помню точно но помоему кто-то в чате уговаривал голосовать именно за этого кандидата :?
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение vadyu 20 окт 2010, 19:56
в следующем сезоне я попробую поруководить юношами
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение BernShtaiger 20 окт 2010, 20:40
А остальные сборные?
Саша будешь претендовать на молодёжь?Андрюса мы никуда не отпустим с поста националки! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение STANley 20 окт 2010, 20:41
Я бы тоже выдвинул свою кандидатуру на пост одной из наших сборных ( националку боюсь тренировать после Кузьмы :) ). Но если будут кандидаты подостойнее, с радостью уступлю! :beer:
STANley
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Sokker 21 окт 2010, 00:05
Мне тоже отписывал, чтобы я форму поменял Пуджи, правда я это делал всегда и сам, за что получил 6 плюсов) сенкью вери мач))
Sokker
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение SashaV 21 окт 2010, 18:36
если ничего не изменится, то я тоже попробую избраться на тренера юниорки, но предвижу что в который уже раз меня не изберут.
SashaV
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 24 окт 2010, 11:07
Если гена в очередной раз не подложит нам свинью, то дома должны брать три очка и третье место, что в такой группе не так уж и плохо. Сыгранность больше 10%, дом. бонус и "зелёная основа" должна нам дать перевес в силе около 200-300... И нам останется лишь только его реализовать.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Евгений Казунин 24 окт 2010, 11:11
maddoxx писал(а):Если гена в очередной раз не подложит нам свинью, то дома должны брать три очка и третье место, что в такой группе не так уж и плохо. Сыгранность больше 10%, дом. бонус и "зелёная основа" должна нам дать перевес в силе около 200-300... И нам останется лишь только его реализовать.
Да пребудет с тобой Самый Величественный из Существующих! Банзай!!! :grin:
Евгений Казунин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва