Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение vadyu 24 окт 2010, 22:37
Мои поздравления Кузме ещё раз!!!
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 24 окт 2010, 22:58
Под знаком вопроса

Вот и закончился очередной (для кого-то) и второй (для меня) отборочный цикл у руля молодёжной сборной. Пока свежо воспоминание о нём, хотелось бы подвести итоги.

С 20-ю очками мы заняли третье место в группе, не позволяющее нам претендовать на попадание на мунидаль, что немного расходится с моим предвыборным комментарием. Но и Сербию к себе в группу я никак не ожидал, именно поэтому планы сразу же после жеребьёвки немного видоизменились. Стараясь найти баланс между набором баллов, денег и престижем мы в каждом матче играли на победу и старались набрать как можно больше плюсиков. А что из этого вышло, пусть нам поведает статистика:

Заработано средств: $9 800 000 со стадиона и $3 500 000 за 3-е место
Набрано баллов: 44 Изображение
В среднем баллов за игру: 3 Изображение

Бомбардиры и ассистенты молодёжки в отборочном цикле:

AM - Дейвидас Крушинскис ("Торнадо", Каунас) - 3+3 Причём все три гола со стандартов!
CF - Викторас Расковас ("Шяуляй-2", Шяуляй) - 2+2
CF - Донатас Петрощус ("ФК Молодечно", Беларусь) - 1+0
CF - Артур Копирайтис ("ЛДК Юнайтед - Эколинас", Вильнюс) - 1+0
LM - Паулюс Барздонис ("Шяуляй", Шяуляй) - 1+0
CD - Виталиюс Антоновас ("Атлетас", Каунас) - 0+1

Особой результативностью мы не блескали, но минимальные победы - удерживали. Хотя было и такое, что ведя со счётом 1-0 против равного соперника - взламывали нашу несуперскую "суперзащиту".

Изображение Средний возраст игроков, выбранных для отборочных матчей - 21.5
Изображение Средний возраст игравших игроков в основе - 21.23

Отдельной благодарности заслуживают менеджеры, подготавливающие игроков для матчей сборной. Практически всегда находясь в зелёной форме игроки основы не оставляли мне шансов для рокировки состава (о которой я также упопянал в предвыборной программе). Но от этого сборная только выиграла - в последнем матче мы набрали 11.75% сыгранности (~250 баллов силы).

В итоге, 3 место мы заняли, на ЧМ не попали, но вновь прыгнули выше головы...

Между делом напомню, что из основы в следующем сезоне уйдёт всего лишь ОДИН игрок, что даёт молодёжной сборной шанс быть среди фавритов в следующем розыгрыше мирокубков.

Спасибо за внимание и доверие.

P.S. Кузму уже в третий раз поздравляю с попаданием на ЧМ! Желаю удачной жеребьёвки и хорошей игры в финальной части!
Последний раз редактировалось maddoxx 25 окт 2010, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение vadyu 24 окт 2010, 23:11
maddoxx писал(а):хотелось бы подвести итоги.
Спасибо Саш за прекрасный отчёт и хорошее выступление в отборе, надеюсь ты останешься руководить молодёжкой и на следующий сезон :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение maddoxx 24 окт 2010, 23:27
vadyu писал(а):
maddoxx писал(а):хотелось бы подвести итоги.
Спасибо Саш за прекрасный отчёт и хорошее выступление в отборе, надеюсь ты останешься руководить молодёжкой и на следующий сезон :beer:
Честно говоря хотелось бы поруководить по настоящему сильной сборной, поэтому буду претендовать и в следующем сезоне. После этого больше заявку подавать не буду, на одном месте долго засиживаться тоже нельзя :)
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение BernShtaiger 24 окт 2010, 23:51
Поддерживаю Сашу.Молодец, следующий год так скажем будет твой отчётный за проделанную работу, так что собирайся с мыслями и рви всех!
Андрюса поздравляю с выходом в финальную часть ЧМ.В своей встрече против Японцев уже написал какой хочу финал и какого победителя, так что (как говорит один известный человек) Да прибудет с нами силища запредельная, БАНЗАЙ!!! :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Sokker 25 окт 2010, 00:28
Кузма, поздравляю!!

А мой получил очередной плюс в сборной. спасибо) сезон для него получился отличным))
Sokker
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение STANley 25 окт 2010, 09:31
А я поздравляю и Саню и Кузму! Вы оба молодцы! Кузме спасибо за такую амбициозную команду, которую ОН СОЗДАЛ! А Саня спасибо за то, что старается, и не опускает рук :beer:
МОЛОДЦЫ!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :cool:
STANley
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение olegsa 25 окт 2010, 11:10
сила всегда с литвой,молодец
olegsa
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение vadyu 05 ноя 2010, 13:13
ИТАК , прошла жеребьёвка финальной части чемпионата миражеребьёвка финальной части чемпионата мира, который состоится в родной Украине. Первый наш матч будет со сборной Иордании на стадионе ЧМП, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ , расшифровую - ЧерноМорское Пароходство, стадион находится в Одессе, желаю Андрюсу только удачи и только побед!!!!
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение STANley 05 ноя 2010, 14:33
vadyu писал(а):ИТАК , прошла жеребьёвка финальной части чемпионата миражеребьёвка финальной части чемпионата мира, который состоится в родной Украине. Первый наш матч будет со сборной Иордании на стадионе ЧМП, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ , расшифровую - ЧерноМорское Пароходство, стадион находится в Одессе, желаю Андрюсу только удачи и только побед!!!!
Присоединяюсь :beer: Ждем от тебя чуда! :king:
STANley
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение vadyu 09 ноя 2010, 00:10
не совсем радужный старт получился у нас на ЧМ http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=401349
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение STANley 09 ноя 2010, 18:13
Нормальный результат. Не победа, но все-таки.
Противник просто прибег к последним усилиям после пропущенного гола, что и привело к результату. А так как мы уже привыкли к выходкам "геннадия", то так тому и быть.
Надеюсь все важные победы у нас впереди! :beer:
STANley
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение Ctyz 09 ноя 2010, 18:32
vadyu писал(а):не совсем радужный старт получился у нас на ЧМ http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=401349
На евро тоже стартовали с ничьей. + форма сборная будет расти. Сомневаюсь, что в группе Литву кто-то остановит. Только если гена продолжит мудить.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение vadyu 10 ноя 2010, 22:11
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 18 сезон.
Сообщение BernShtaiger 10 ноя 2010, 22:16
vadyu писал(а):спасибо Кузма http://vfliga.cc/viewmatch.p ... 64&b=42969
Присоединяюсь!Против супера, отлично отыграли! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва