2D Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 16 сен 2006, 15:09
Поздравляю всех с долгожданным старением игргков!!!! Ура товарищи, это свершилось!!! :beer: :beer: :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение mikasa 16 сен 2006, 17:56
Ура, ура. Я уже успел лишиться трех игроков. Перед регистрацией, предвидя ближайшее старение, пенсионерам 31-33 лет отдал все, что мог - по 20 баллов. Ну и понятно, что им должно было быть сегодня по 15-17 баллов, но не судилось. Отправили досрочно на пенсию. Если чесно, я даже рад, отделался от обузы. А в остальном, за счет старения, если не считать трех отставников, заработал 26 баллов, потерял 2. Жить можно.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 611
 
 

Сообщение Deniska 16 сен 2006, 18:57
А у меня дела ролучше будут со старением:
1) на пенсию никто не ушел!!! :rot:
2) Приобрел в силе целых 31 балл (не много конечно, но всеравно приятно) :)
3) Потерял всего 5 балло!!!
Итого + 26 к силе, пойдет!!! :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Kvest78 16 сен 2006, 20:59
Уважаемые менеджеры Лихтенштейна,
вроде удалось все обговорить с Акаром. Ждите новостей... Хороших!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Luchman 17 сен 2006, 04:42
я получил 33 бала,это довольно много.Рад за 17 летнего который 6 балов схватил,тренеры сборной обратите внимание на этого парня.Энтон Леши
Luchman
 
 
 

Сообщение Deniska 17 сен 2006, 09:15
Luchman писал(а):я получил 33 бала,это довольно много.Рад за 17 летнего который 6 балов схватил,тренеры сборной обратите внимание на этого парня.Энтон Леши

А ты к какой сборной обращаешся??? Он (Энтон Леши) по идее же швейцарцем станет, а для их сборной этот игрок слишком слаб, да и для Лихтенштейна он не подойдет пока!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Luchman 17 сен 2006, 09:24
И вновь вы меня огорчаете.Если он станет швейцарцем это будет очень глупо.Таким решением как Любительская Швейцарская Лига ми убиваем игру.
1 Даем огромное усиление самой Швейцарии,которая помимо своих дивизионов будет иметь еще и любительские,которые таковыми являются лишь на бумаге,а на деле тоже становятся чемпионами,играют в Европе.
Да все крупные футсоюзы захотят себе такие,благо команд у многих куча.
Или пусть все остануться лихтенштейнцами,или надо делать Чемпионат Лихтенштейта+Гиблартары и прочие острава МЭНЫ
Luchman
 
 
 

Сообщение Deniska 17 сен 2006, 10:32
Luchman писал(а):И вновь вы меня огорчаете.Если он станет швейцарцем это будет очень глупо.Таким решением как Любительская Швейцарская Лига ми убиваем игру.
1 Даем огромное усиление самой Швейцарии,которая помимо своих дивизионов будет иметь еще и любительские,которые таковыми являются лишь на бумаге,а на деле тоже становятся чемпионами,играют в Европе.
Да все крупные футсоюзы захотят себе такие,благо команд у многих куча.
Или пусть все остануться лихтенштейнцами,или надо делать Чемпионат Лихтенштейта+Гиблартары и прочие острава МЭНЫ

Лично я с тобой согласен полностью и уже поднимал этот вопрос по поводу кучи швецаских команд, ведь в этом случае тоже нарушаются правила ВСОЛа и идут разбежности с риалом, а именно: В Швейцарии будет 2 чемпионата, 1-чистый, 2-смешанный с лихтенштейскими комами, а это значит что и в еврокубках швейцарские комы будут рубиться, выходя из 2 чемпов, а не из одного!!! Но над этим никто не хочет задуматься. главная цель - недопустить 2-ух дивов Лихтенштейна, причем когда существовал у нас всего один див с кучей швейцарских ком - никто ни слова не говорил про нарушение правил, разбежностью и реальностью и т.д.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Kvest78 17 сен 2006, 14:47
Luchman писал(а):И вновь вы меня огорчаете.Если он станет швейцарцем это будет очень глупо.Таким решением как Любительская Швейцарская Лига ми убиваем игру.

Это вы своими фантазиями и амбициями убиваете игру. Изначально предполагалось, что все в игре в отношении составов будет максимально приближено к реальности. И поэтому борятся с клонами, мини-футбольными клубами. А вы взяли и привратили ВСОЛ в Бутсу. Посмотри чемпионат Лихтенштейна в Бутсе. Один один с вашим.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Luchman 17 сен 2006, 15:19
Ну я же говорю сделать смешанный чемпионат как ты и предлогал вначале.А если создать,кратко говоря ЛШЛ,то это будет даже не Бутса(у которой кстати много плюсов),так вот даже не бутса,а недоразумение какое то.Сейчас хоть что то отдаленно похожее на чемпионат,а может получится явное усиление Швейцапии.Лучше удалить все команды этого чемпа,или даже(хотя не стоит) третьи составы сделать.Просто таким путем очень многие захотят пойти.

И причем тут фантазии и амбиции.Если только фантазия это создание Вспомогательного этого дивизиона швейцари
Luchman
 
 
 

Сообщение edgar 17 сен 2006, 17:47
ТЫ че удалить команды. Ты в своем уме. Я уже долго сижу с этой командой. Пусть мы лучше будем 4див Швецарии. Просто не надо называть ее любительской
edgar
 
 
 

Сообщение Luchman 18 сен 2006, 01:10
Да я для сравнения предложил,удалять их никто не будет.ПРосто ЛШЛ это ,короче выше читайте,не вариант
Luchman
 
 
 

Сообщение Сварог 18 сен 2006, 13:34
Kvest78
писал:
"Уважаемые менеджеры Лихтенштейна,
вроде удалось все обговорить с Акаром. Ждите новостей... Хороших!"
У меня вопрос - для кого эти новости будут хорошими?
Напоминаю что на создании второго дива настаивали тренеры первого. Необходимость второго дива просто необходимо чемпионату - причем любому. Kvest78 - стремится сделать все так как в реале, так пусть приведет хотя бы один чемпионат где всего один дивизион. Иметь в чемпионате один див - это утопия, лучше вообще без чемпионата.
Сварог
 
 
 

Сообщение Сварог 18 сен 2006, 13:40
Kvest78 - раз ты такой правильный и все стремишся привести к реалу то обьясни что ты будешь делать если с развалом Сербии и Черногории развалится и их чемпионат на два самостоятельных. Ты что будешь делить чемпионат, разбивая его на два самостоятельных?
Сварог
 
 
 

Сообщение Kvest78 18 сен 2006, 14:42
Сварог писал(а):Kvest78
писал:
"Уважаемые менеджеры Лихтенштейна,
вроде удалось все обговорить с Акаром. Ждите новостей... Хороших!"
У меня вопрос - для кого эти новости будут хорошими?
Напоминаю что на создании второго дива настаивали тренеры первого. Необходимость второго дива просто необходимо чемпионату - причем любому. Kvest78 - стремится сделать все так как в реале, так пусть приведет хотя бы один чемпионат где всего один дивизион. Иметь в чемпионате один див - это утопия, лучше вообще без чемпионата.

Для менеджеров Лихтенштейна...
Я тебе могу привести пример стран, где нет чемпионатов - Лихтенштейн!
В Сан-Марино 2 группы в реале. Вроде они по схеме НХЛ играют. А это ты к чему? Сделать у вас по 8 команд в дивизионе, как и положено в странах с малым количеством клубов?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн