Чемпионат Люксембурга-10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shun 18 ноя 2007, 01:36
Все было весело, так все и осталось)) мы лучшие)) Это третий наш кубок)) я очень рад))
Shun
 
 
 

Сообщение omarat 18 ноя 2007, 10:25
как интересно во второй лиге будет, на первый взгляд кажется легко ее выйграть, но посмотрел участников и все понятно стало....

Что ты понял?)))
omarat
 
 
 

Сообщение igor 18 ноя 2007, 20:17
вот и закончился для Фолы 10й сезон в вышке...
нельзя сказать, что всем доволен, потому как много пропустил из-за больницы, пришлось о5 разруливать всё вконце сезона, но небольшой шажок наверх турнирной таблицы сделал. 3 сезона в вышке - 10е, 9е, 8е места ))) да и Лисбоа стал лучшим бомбардиром, забив в последнем матче 4 мяча (а мог бы и 5))).
что ж, надеюсь, в следующем сезоне не будет столько автосоставов и место будет ещё выше... )))

поздравляю Викторию с золотом, Гривенмахер с серебром и Унион с бронзой. :beer:
Бло-Вайсу и Колмарбергу желаю скорейшего возвращения в вышку,
а Атерту, Женезу и Фольчетте удачных игр в переходняках...

успехов в последующих играх ))) :beer:
igor
 
 
 

Сообщение Benzinich 18 ноя 2007, 23:22
Не плохая жеребъевка - надеюсь шансы есть, т.к. мы сильнее соперников на 100 баллов изначально. Что будет дальше посмотрим.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Sertse 19 ноя 2007, 01:12
Вся фишка в суперах и изменении (или имении хорошей) формы :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение rockstar 19 ноя 2007, 03:42
Ну и для меня законцился второй сезон во ВСОЛе вообще и в Люксе в частности...
Подкорректированные задачи выполнены, после прошлогоднего 7 места, 3 в этом..прогресс есть , а это радует..
rockstar
 
 
 

Сообщение Gamid 19 ноя 2007, 09:23
Д2 Открывай ворота!!! с Эксельсиором мне к сожалению не совладать. Слишком силен зараза! А я все силы растратил чтоб не вылететь!
Gamid
 
 
 

Сообщение omarat 19 ноя 2007, 09:35
Гамид, надо было на меня выходить)))
omarat
 
 
 

Сообщение Gamid 19 ноя 2007, 12:42
Да я как-то не смотрел на кого выходить а на кого нет. играл так чтоб на прямую не вылететь. что получилось, то получилось(((
Gamid
 
 
 

Сообщение Sertse 19 ноя 2007, 15:16
А Эксельсиор за один сезон, значит, поднимается с Д-3 в Д-1 :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Tatarin 19 ноя 2007, 17:04
эх переходнячки)) ну у соперника супера нет а там посморим что у него с физой)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Gamid 20 ноя 2007, 10:25
Вот вот, все дело в физе. вот у моего соперника она по ходу высокая
Gamid
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 20 ноя 2007, 11:37
Что ж в Олимпии на следующий сезон поставлена задача попасть в пятёрку и в переходняках выйти во второй див. Там укрепить команду в течении 3-х сезонов и в вышку, где на 5 сезон моего руководства зацепиться за 10-ку. План руководством полностью удовлетворён, осталось главному тренеру заняться своей работой.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение rockstar 20 ноя 2007, 13:57
Чиорт, народ по ходу мне придется все же ехать в д2))Соперник автососом дома сыграл с моим дублем 0-0..А моя форма сволочь все растет...Так что скорее всего д2- ждите..
И почему мне в соперники Сира не досталась?=(
rockstar
 
 
 

Сообщение Sertse 20 ноя 2007, 13:59
Да едь! Будем тебе рады :mg: :D
Не так уж тут и страшно!
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург