Чемпионат Люксембурга-11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 08 фев 2008, 02:55
Да, Никита уже как-то раздаавал на нашем форуме карточки...
Sertse
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 08 фев 2008, 09:49
видать было за что, поэтому наврено и раздавал без причины ,Как то не люблю это делать, зато оффтопа меньше будет, я понимаю,что каждый думает, это моя федерация, я могу говорить здесь все что хочу,но это не так. Любое сообщение должны быть приближеным к Теме форму, а для оффтопа , создаем флудилку , во многих федерациях она есть ! А вообще это оффтоп ... Надо ближе к теме )
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение shtraff 08 фев 2008, 18:11
NiKiToSehR писал(а):видать было за что, поэтому наврено и раздавал без причины ,Как то не люблю это делать, зато оффтопа меньше будет...
... для оффтопа , создаем флудилку , во многих федерациях она есть ! А вообще это оффтоп ... Надо ближе к теме )


Вот ОНО! Последнее слово, тАвариСЧ Маузер!!! Изображение
shtraff
 
 
 

Сообщение Luchman 10 фев 2008, 12:37
у силил себя защитников 18 41)
теперь надо продать 19 39)
И в общем команда готова к сезону, в прошлом не одного изменения в составе не было, сейчас надо изменить баланс чуть чуть, усилить защиту, так как некготорые более сильные форварды и полузащитники полируют лавку
Luchman
 
 
 

Сообщение Gamid 11 фев 2008, 09:47
Я тоже думаю, что к сезону готов. Слава Богу без травм, без потерь. Можно приниматься за дело.
Gamid
 
 
 

Сообщение Benzinich 11 фев 2008, 09:54
Вот во втором диве будет борьба в этом сезоне, кроме явного фаворита Ф91 все остальные команды претендовать могут на призовые места. Ну может быть за исключением Миниере. Вот где будет интересно играть!!!

Скоро играем Gamid ;)
Benzinich
 
 
 

Сообщение romiollo 11 фев 2008, 13:37
У меня задача одна, вернуться в 2Д. Усилил значительно команду, в прошлом году у меня был один игрок силой за 60 и 5 игроков от 50 до 59 теперь игроков с силой 60 и больше 6 и 5 игроков от 50 до 60, в команду пришли 6 новых игроков основы из них 5 легионеров. На переходники даже и не рассчитываю! Только 1или 2 место! :)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Shun 11 фев 2008, 16:40
блин так все весело сверху звучит :) У меня 27-61 лавку протирает третий сезон уже))
Shun
 
 
 

Сообщение topspin 11 фев 2008, 18:22
Ой ой. Понтушка. Скоро мы до вас доберемся.
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 11 фев 2008, 19:36
Шун, это дешёвый понт ;-) Вот если б ты сказал, что у тебя при твоём составе в основе бегает 33/15, вот это был бы ПОНТ!!! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 11 фев 2008, 19:47
Sertse писал(а):Шун, это дешёвый понт ;-) Вот если б ты сказал, что у тебя при твоём составе в основе бегает 33/15, вот это был бы ПОНТ!!! :-)

да ну, это уже позор помоему, а не понт))
Shun
 
 
 

Сообщение Gamid 12 фев 2008, 09:14
Короче это мой последний сезон походу. Задрал меня бл...дский ВСОЛ. Невероятные вещи творятся. Проиграл непонятно как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gamid
 
 
 

Сообщение shtraff 12 фев 2008, 15:02
Ну, Гама, что ж ты так... Это лишь первый матч :) Да и не проиграл, а ничейку сгонял.
А у меня наоборот. Думал, что проиграю, ан нет. Гена сделал гостевую победу :D А если быть совсем точным, то чуть-чуть деньжат не помешают ни кому, в том числе и судьям Изображение
shtraff
 
 
 

Сообщение topspin 12 фев 2008, 15:03
Gamid писал(а):Короче это мой последний сезон походу. Задрал меня бл...дский ВСОЛ. Невероятные вещи творятся. Проиграл непонятно как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну обидно конечно при такой разнице в ничью играть, но ты сам виноват. Что же ты хотел на защитной то тактике. И вообще я не понимаю зачем в пеервом туре отдых ставить???
topspin
 
 
 

Сообщение shtraff 12 фев 2008, 15:15
Что-то хреново работает форум...

topspin писал(а):Ну обидно конечно при такой разнице в ничью играть, но ты сам виноват. Что же ты хотел на защитной то тактике. И вообще я не понимаю зачем в пеервом туре отдых ставить???
Хм... Тебе хорошо говорить, при твоей усталости. А что делать другим? У вех разный уровень баз и усталость есть до 35.
shtraff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург