Наша юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 10 окт 2008, 12:25
Создаю эту тему так как и на следующий год планирую руководить нашей самой младшей командой.
Хотелось бы обсудить ее выступление в отборочном цикле этого сезона, а так же продумать план мероприятий по ее усилению на сезон грядущий.
По моим личным ощущениям тот результат который мы показали в этом сезоне процентов на 20-25 ниже максимально возможного. И в целом считаю что команда выступила неплохо. Набрав 15 очков мы в итоге заняли 6 место в отборочной подгруппе, опередив Италию и Армению и пропустив вперед Норвегию, Эстонию, Польшу, Молдову и Ирландию. При этом уверен что при чуть большем везении мы вполне могли оказаться и на 4 месте, что несомненно стало бы большим успехом для нас.
Далее хочу рассмотреть перспективы юниорки в 13 сезоне.
Так получается, что состав команды из-за возроста покинет большая часть основы. И если посмотреть на 16-18летних игроков которые на следующий год должны будут заместить ушедших, то складывается не очень веселая картина. Однако еще достаточно много времени что бы хорошо подготовиться.
Итак, если рассматривать будующую основу юниорки с точки зрения спецвозможностей, то мы имеем всего две Л4, одну Л3, пару Л2 и одну Л. Как видно, что с таким набором спецух нам ловить будет нечего. В данный момент обращаюсь к тренерам команд Хобшайд и женез Бивер докачать своим юниорам Эвену и Фрондизи Л-ки до 4 уровня. Паули и Раус у нас являются легионерами и с их тренерами я буду общаться через личку. Так же хочу обратиться к менеджерам прежде всего клубов Чесанж Бракаерен, Виктория, Женез Эш, Хобшайд, Женез Джунглистер, Мондерсанж, Унион, Винкранж, Вильвервильц, Олимпия, Авенир, Фола, Бруч, Прогреш с просьбой после старения своим игрокам которые входят в первую двадцатку по силе 16-18летних игроков люксембурга вкачать как можно больше ветеранских баллов и спецвозможностей Л, а так же баллов и спецух с базы.
Всех, кому не безразлична судьба наших юношей прошу отписаться о своих мыслях и планах по этому поводу.
Заранее спасибо!!!

Список претендентов:

GK

GK Слободан Бушкович 19 62 Л4 (Женез Джунглистер)

LD

LD/LM Марк Раус 19 59 Л3 (Башкими, Македония)


CD

CD Роман Рауш 18 52 К Л2 Ат (Фольчетте)
CD Карел Бирхен 17 49 Оп2(Бастендорф)

RD

CD/RD Бриан Паули 19 55 Л3 К Ат Д (Юмис, Латвия)

LW

LM/LF Эрик Фрондизи 19 56 Л4 Км (Женез Бивер)


DM

CD/CM Франк Декенбруннен 18 57 Л (Винкранж)
CM/CD Марио Гротц 17 51 Л3 Пд(АС Колмарберг)
CM Ален Эвен 18 57 Л4 (Хобшайд)

AM

CF/CM Марк Хансен 18 61 У2 См4 Л4 (Чесанж)
CM/CF Оливье Ликес 17 53 Л4 У(Ф91)
CM Ник Паркинсон 17 53 (Чесанж)

RW

RM/RF Бен Паяль 17 51 Л2(Ф91)
RM/RF Лионел Да Сильва Тешейра 17 51 Л4 (Авенир)

CF

CF Тим Чом 19 58 Г2 Д3 Л2 (Олимпия)
CF Патрик Оссамба 19 55 Л3 (Женез Канач)
CF/CM Пол Михельс 19 62 Л4 Пк4 Км(Виктория)
CF Луис Бернардо 18 54 Л4 У3 (Бруч)
CF Серж Боонен 17 53 Л2 (Оимпия)

Таким образом мы получили список игроков учатсвующих в конкурсе. Если есть желание начать прокачку какого либо другого игрока пишите мне в личку или сюда и этот игрок будет добавлен в список.
Последний раз редактировалось topspin 26 ноя 2008, 13:00, всего редактировалось 24 раз(а).
topspin
 
 
 


Re: Наша юниорка
Сообщение Ст@нисл@вич 26 ноя 2008, 14:12
topspin , у моих форвардёров есть пустые совмещения. На фланги качать или на полузащиту? Хотя в принципе смотрю не очень-то эти совмещения и нужны....Хотя на случай травм и непредвиденных обстоятельств лучше конечно на СМ.

ПС. Боонену доделаю скоро Л4, потом трен. центр начну строить, и Чому вкатаю Л4, но это уже будет в конце чемпа.
Хотя, смотри, если полезнее будет Чому Л3, то пока ему отдам.
Но для будущего сборной я посчитал, что лучше Боонена прокачать до Л4, при условии, что он несколько матчей всё же сможет сыграть(а если ещё и будет прибавка от сборной в баллах в этом сезоне, то в следующем кидаю ему 4 ветеранских. Получается где-то так: положим, что он балла 2-3 прибавляет в сборной,прокачиваю его по полной в этом; получается в конце сезона у него Л4Д сила 62. В следующем сразу 9 тренеровочных,4 ветеранских- сила 70 к 1 туру сборных, спецухи Л4Д3ПкКм. И это всё в начале! А в конце сезона ещё парочку спецух добавлю.) В этом случае Могу Чома вообще не прокачивать в этом сезоне, тогда Боонену всё отдам.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Nick Cherry 26 ноя 2008, 17:39
А почему Пк, Км? Мне Сергей (или Антон) говорил, что юниорам желательно Г и Пд вкачивать для сборной...
Nick Cherry
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 26 ноя 2008, 17:58
В дождевом стиле будем качать тех, кто прийдёт в этом сезоне с баз! Лучше всего, если это будут 16-летки, чтоб иметь год в запасе.
Но почему-то очень не многие откликнулись на призыв поддержать эту программу :(
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение imsliver 26 ноя 2008, 18:05
Готов воспитать молодого. но только того, кто придёт с моей базы. парочку своих раскидаю, а этого качать буду...
imsliver
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Ст@нисл@вич 26 ноя 2008, 19:06
Британь конечно силище, но мне не нравится в принципе. Предпочитаю тремя стилями "блудовать": норма-комба-спартак.
Да и качайте эту математически выгодную британь, через сезона 2 руководство допетрит, реформочку сделает, британь принизит....и тогда!!!!!!

Да и есть у меня заначки и уловки под британь..... :mrgreen: Секрет))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение imsliver 26 ноя 2008, 21:15
О_о...
кались!!!!!!!!!
imsliver
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 26 ноя 2008, 22:04
Руководство уже очень давно допетрило о британи, но ни о коаком понижении не может быть и речи! :) На это и рассчитано, что её прокачать тяжело, в течении прокачки сталкиваешься с большими трудностями, но зато если уж выкачал, то ни какой спартак/комба и уж тем более норма не сравнятся!
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение rockstar 27 ноя 2008, 01:52
Повторюсь еще раз, и лично попрошу Тоху и Топыча помочь в деле приобретения 16-ти летки!После старения в команде будет гарантировано 3 ветеранских спецухи, если вкачать малолетке три-четыре спецухи с треника, то после раздачи ветеранских можно получить 17-50 с 6-7 спецвозможностями, я на такой шаг пойти готов!Осталось найти желающего отдать молодое дарование в районе 16-34(36). Позиция не принципиальна! :beer: :wise:
rockstar
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2008, 09:02
rockstar, если я не потяну такое дарование, то продам тебе. А деньги как раз пойдут на прокачку моих форвардов.

ПС. Не вижу правда проблем с тем, чтобы прокачать Боонена под британь. Хоть он и 17-летний, но зато какой!!!! В этом случае правда придётся заняться обменами, чтобы всю кому под британь настраивать.
Всё только ради сборной блин......если собираетесь британь делать.

Хотя сейчас болгары пошли по двойному пути: 11 брит,11 комба. Может и нам забацать? Как никак разнообразие та_Акое!!!! Тренеру раздолье будет))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Nick Cherry 27 ноя 2008, 10:17
Ст@нисл@вич писал(а):Хотя сейчас болгары пошли по двойному пути: 11 брит,11 комба. Может и нам забацать? Как никак разнообразие та_Акое!!!! Тренеру раздолье будет))))
Хм, комба-то на коллизии британью ловиться будет.
Сочетание Британь, Катеначчо, Бей-Беги тоже ничего. Правда для слабых команд Спартак+Норм гораздо интереснее.

На форуме проскальзывала информация, что штрафов сильных игроков при Бей-беги нет (т.е. сильные комы вполне хорошо себя чувствуют при этом стиле). Кто-нибудь знает точно?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):Британь конечно силище, но мне не нравится в принципе. Предпочитаю тремя стилями "блудовать": норма-комба-спартак.
Да и качайте эту математически выгодную британь, через сезона 2 руководство допетрит, реформочку сделает, британь принизит....и тогда!!!!!!

Да и есть у меня заначки и уловки под британь..... :mrgreen: Секрет))))

А чем математически Британь лучше?
Брит+Катеначчо = Спарт+Норм. Единственное преимущество второй комбинации стилей - нормальный стиль не ловится на коллизии. :))
Nick Cherry
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2008, 12:26
viewtopic.php?f=72&t=85406&st=0&sk=t&sd=a
тема для размышления....
У меня единственно что-то в голове не укладывается почему автор взял себе в голову, что DM- бонусные позиции....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 27 ноя 2008, 12:28
На форуме проскальзывала информация, что штрафов сильных игроков при Бей-беги нет (т.е. сильные комы вполне хорошо себя чувствуют при этом стиле). Кто-нибудь знает точно?
Точно никто не знает... Разговаривал с Досом как-то, он говорит, что это единственные цифры, которые он не знает :grin: , но если команда прокачана под дождь (Г, Пд, Ск), то бонусы за стиль больше, чем штрафы сильных игроков.
А чем математически Британь лучше?
Брит+Катеначчо = Спарт+Норм. Единственное преимущество второй комбинации стилей - нормальный стиль не ловится на коллизии.
Вот математически -
Солнечные спецухи Км4 Пк4 Д4:
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Дождевые спецухи: Ск4 Пд4 Г4:
при б/беги: 44%+20%+32%=86%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при британке: 16%+24%+40%=80%

Теперь, если отсечь стили равные, которые дают по 80%, то остаются "норма" - 64% против "б/беги" - 86%. Как видим, преимущество дождевого стиля.
Теперь посмотрим какие стили будут ловиться коллизиями. Если кто-то думает, что играть "спартаком" всегда удобно, так как сильные не будут играть "б/беги", то это заблуждение! Заточенные под дождь команды не брезгуют стилем "б/беги". Так у солнечных ловятся 2 стиля - "спартак" и "комба", а у дождевых все три - "брит", "катя" и "б/беги". Но если немного задуматься, то "британский" стиль практически так же неуязвим, как и "норма"! Солнечники или не будут играть "катю" (не их спецухи), или если и будут, то кроме зелёненькой надписи, что он выиграл коллизию, больше ничего не добьются, так как преимущество британской команды в британском стиле намного больше, чем выигранная коллизия и мизерные бонусы от чужого стиля...
Таким образом, у солнечных и дождевых по одному неуязвимому стилю - "норма" и "британка". А теперь смотрим опять в верхнее сравнение сумм спецух, и видим, что "британка" 80% несколько больше "нормы" 64%...
Думаю, всё понятно объяснил...
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2008, 12:35
У кого-нить есть пример коллизии "спартак-бей беги" на уровне суперклубов или сборных практически одинаково прокачанных? Можно тогда посчитать что и как....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Sertse 27 ноя 2008, 14:13
У меня есть, но ВСОЛ мегатормозит :(
Sertse
 
 
 

Re: Наша юниорка
Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2008, 17:26
Ждёмс.....я бы сказал охренительно тормозит!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург