Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 05 июн 2009, 08:40
Полностью поддерживаю пост Антона. Хочется конечно, чтобы борьба шла в 4 дивах настолько же захватывающая, как и в первом, втором. Я думаю, что вам в четвертый див надо поискать активных менеджеров, только реально активных. Можно даже новичков, у которых одна команда и они все пишут и пишут заявки на свободные. Я думаю именно такие менеджеры будут активно писать комменты и регулярно отправлять составы на игру!

Вы можете провести следующую работу:
1) просчитать какие комы скоро окажутся в свободных
2) дать список президенту
3) ну а дальше на форуме искать менеджеров

Посмотрел у вас аутсайдера, команду Филипп II. Что могу сказать, тут надо ломится в личку к тренеру, который во ВСОле неделю-две и предлагать ему помощь. Там кома требует перерегистрацию. Для новичка это нереально понять.А вот МЫ помочь можем!
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 05 июн 2009, 16:53
Работа уже ведется в Д4 и Филиппу 2 и еще нескольким командам я посоветовал сделать перерегистрацию,работа ведется в личке и у меня каждый день сообщения,слабым командам предложена помощь как в выборе тактики так и правильной покупке игроков на трансфере,предложены пути развития и недопущения ошибок,которые например я в начале этого сезона допустил,по этой причине и плетусь в конце турнирной таблицы...Все вопросы объясняю и поясняю,пока налаживаю контакты с вновь пришедшими и у кого слишком много автосоставов,вопросов у них много,поэтому буду просить их зарегистрироваться на форуме и выкладывать их сюда,чтобы могли помочь все!!!
Антон от помощи не откажусь,наоборот,чем нас будет больше тем лучше!!!Ты уже опытный менеджер с тобой будет проще!!!Думаю если для начала мы с тобой разделим дивизион пополам,будет правильно!!!Я беру Д4-А,Д4-В, а ты берешь Д4-С и свой дивизион!!!Как на это смотришь???
Давай для начала оповестим об этом топике на форуме все четвертые дивизионы,ты свои я свои!!!Потом посмотри кто в твоих дивизионах не давно у нас,с кем надо работать,у кого вопросы,вытаскивать сюда или в личке работать если не захотят,принудительно ничего не делай,просто оповести!!!Затем дождемся кто сделает перерегистрацию и будем помогать в вопросе развития команды!!!На выходных думаю можно справиться с этим!!!
Я еще посижу подумаю над планом развития команд...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Да и подумываю над тем как правильно распределить обзоры,попробовать может через личку предлагать написание,а может каждый тур распределить по менеджерам и сообщить что его очередь писать обзор...подумаю еще...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 05 июн 2009, 17:05
Я уже начал заниматься этим. Сегодня как раз играю с аутсайдером дива, Филиппом II. Пока менеджер состав не отправил. Естественно, пока никаких указаний я ему не дам, ибо он может подумать, что я ему договорняк предлагаю. Хорошо, что хотя бы Карбинци не будет брошен в ближайшее время (менеджер - вип).

А из D4-C пока никто в свободные не метит. :)
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 05 июн 2009, 17:10
Филипп должен делать перерегистрацию,вроде он согласился,не знаю,может после этой игры будет делать,вроде мы так и договорились,что на выходных будет делать,так что может и автосостав быть...Кстати,вместе с форумом наверно стоит предлагать и ВИП,правда я впервые слышу что за Всолики можно...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 05 июн 2009, 17:24
Надо еще ему объяснить, как правильно делать перерегистрацию. А то сделает то же самое - тогда в чем смысл сего процесса?

P.S. Кстати, восклзнак, я бы тебе посоветовал либо уменьшить свой стадион на 1 тысячу, либо увеличить на 9 тысяч, чтобы размер оканчивался на девятку. Сразу либо уменьшишь содержание, либо увеличишь прибыль.
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 05 июн 2009, 17:32
А что за фишка со стадионом???Я об этом ничего не знаю!!!Если можно то подробнее...
Да и если бы я знал как правильно делать перерегистрацию,я бы подсказал,но я с этим не сталкивался...Напиши что необходимо ему передать,чтобы он сделал нормальную команду!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение merka 05 июн 2009, 17:37
Как перерегистрировать команду(самые лучшие варианты):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=133&t=78201
merka
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 05 июн 2009, 17:42
Vosklznak писал(а):А что за фишка со стадионом???Я об этом ничего не знаю!!!Если можно то подробнее...
Да и если бы я знал как правильно делать перерегистрацию,я бы подсказал,но я с этим не сталкивался...Напиши что необходимо ему передать,чтобы он сделал нормальную команду!!!

Смотри:

У тебя стадион - сорок тысяч мест. Содержание стадиона - 6.65K. Если уменшьшить стадион всего лишь на одну (!) тысячу и сделать его 39-тысячником, то содержание будет уже 6.4К. А если увеличить стадион до 49 тысяч, то содержание не изменится, но прибыль будет где-то на 20% больше.
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 05 июн 2009, 17:56
merka писал(а):Как перерегистрировать команду(самые лучшие варианты):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=133&t=78201
Спасибо полезная штука,уже отправил потенциальным перерегистраторам...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Увеличивать пока точно не буду,если все-таки останусь в Д3 то в следующем сезоне увеличу,а вот уменьшить уменьшу,спасибо!!! :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 05 июн 2009, 18:00
Vosklznak писал(а):
merka писал(а):Как перерегистрировать команду(самые лучшие варианты):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=133&t=78201
Спасибо полезная штука,уже отправил потенциальным перерегистраторам...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Увеличивать пока точно не буду,если все-таки останусь в Д3 то в следующем сезоне увеличу,а вот уменьшить уменьшу,спасибо!!! :beer:

Да не за что.

Менеджер Филип II еще не появился...
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 05 июн 2009, 18:09
Кстати,по своим дивам можем и сами команды пообсуждать:успехи,неудачи,наставления,критику...
Надо их вытянуть сюда...Завтра займусь...

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Чуть не забыл...Менеджер команды Превалец хочет играть с эмблемой,как и что делается???Кто этим вопросом занимается или кто-то поможет в этом и займется!!!Может в Федерации уже есть кто умеет грамотные эмблемы варганить???
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 05 июн 2009, 18:19
Ну что ж, начну с того, что мой вратарь Якимовски по праву может называться лучшим голкипером дива - 3 пропущенных гола в 13 играх. :)

Кстати, не нужен перспективный, но слабый ветеран? Если его докачать до 34, то даст 3 балла. Просто лень докачивать...

P.S. По эмблемам обращаться сюда.
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Gorrion 05 июн 2009, 19:36
Привет всем, македонцы!!! Прошу совета!!! Получил вот такое письмо:
""MrVinogradoff сегодня в 15:41
Привет! Дружище, ты не зря играешь за свой клуб!!! Ибо ты удостоился мега-супер-предложения от команды вьетнамских почтальонов!!!! Давай сотворим обмен:
трое бравых ребят -
Роналд Гутиерес CD/LD 26 45 Ле Нгок Май GK 19 37 Фан Куанг Винь CF 25 40

+ ОГРОМНАЯ ДОПЛАТА

на твоего Камачо
""
Думаю согласиться, что вы думаете по этом???
Gorrion
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 05 июн 2009, 20:11
Не соглашайся! Твой Камачо даст максимум 4 спецухи и минимум 5 баллов! А что бы ты получил взамен?.. Таких игроков можно легко за копейки на рынке купить. К тому же, небось предлагают теряющих баллы... У меня такой же случай был в самом начале моей тренерской карьеры. Слава богу, что не повелся.

P.S. И, желательно, пошли их подальше. ;)
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 06 июн 2009, 07:00
Это точно,молодец что сюда написал!!!Будет уроком для других,прежде чем менять сообщите более опытному тренеру,он подскажет!!!
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония