Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 13 апр 2007, 18:28
Спасибо за поздравления)))
Надеюсь оправдать ваше доверие))
Globus51 в юниорку и без вопросов.
Mercucio
 
 
 

Сообщение -starter- 07 май 2007, 00:00
Поздравляю! Наша главная сборная в драматичном поединке взяла верх над Греками. Я думаю кто посмотрит разницу в силе, поймёт что нам очень повезло. Так же поздравлю и юниоров. Пока и те и другие занимают 1 места в группах. Ну а главная наша надежда связанная с молодёжкой, пока так и остаёсся надеждой!
-starter-
 
 
 

Сообщение Ro Man 07 май 2007, 00:06
Македония рулит!!! Поздравляю всех македонцев с успешным выступлением национальной и юниорской сборной страны. Огромное спасиба людям которые стоят за этими победами, ну и конешно тренирам! Удачи Вам и в дальнейшем.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Globus51 07 май 2007, 11:04
-starter- писал(а):Поздравляю! Наша главная сборная в драматичном поединке взяла верх над Греками. Я думаю кто посмотрит разницу в силе, поймёт что нам очень повезло. Так же поздравлю и юниоров. Пока и те и другие занимают 1 места в группах. Ну а главная наша надежда связанная с молодёжкой, пока так и остаёсся надеждой!


По мне так наоборот. Молодежка в этом сезоне изначально имеет худшие условия. Её лучшие потенциальные представители (4) играют в национальной сборной. В свою очередь тренер молодежки при формировании состава не взял себе ни одного игрока юниорки! И играет теми что есть.

В этом сезоне мы даже не обсуждали вопрос на какую сборную делать упор. Получилось так что упор сделан на национальную, где заиграны 4 лучших из молодежки и 4 лучших из юниорки.
А молодежка и юниорка из тех что остались набирали себе игроков исключительно в рамках своих возрастных групп.
Globus51
 
 
 

Сообщение Нострадамус 07 май 2007, 20:55
тренер националки до сих пор отмечает ХАЛЯВНУЮ победу над греками
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Globus51 07 май 2007, 23:01
Везёт сильнейшим. Прописная истина.
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 04 сен 2007, 23:09
Поздравляю старых и нового македонских тренеров с назначением на посты руководства сборными.

Какие планы у кого?
Globus51
 
 
 

Сообщение Mercucio 05 сен 2007, 11:47
Посмотрим на жребий!
Mercucio
 
 
 

Сообщение бабуин 05 сен 2007, 12:35
Действительно очень многое будет зависеть от жребия, но всеравно без боя ни один матч неотдадим.
бабуин
 
 
 

Сообщение бабуин 07 сен 2007, 13:50
Группа попалась конечно совсем неподарочная, Украинцы и Португальцы конечно сильны, но думаю возможно все и срастется, руки совсем неопустились!!!
бабуин
 
 
 

Сообщение Нострадамус 07 сен 2007, 14:19
Националка будет бороться за 2-3 места.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Ro Man 07 сен 2007, 22:06
Позор!!!

Молодежная сборная страны бездарно проиграла стартовою игру отборочного цикла к чемпионату мира.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=16179
Мы реально упустили шансы на положительный результат еще до игры. Но когда? Когда тренер отправлял состав или когда МЫ его избрали тренером молодежной сборной? Я ничего не имею против Меркуцио как человека и президента, но тренер сборной он никакой. Все мы имели возможность в этом удостоверится в прошлом сезоне. Я надеялся что человек учится на своих ошибках (голосовал против Меркуцио тренера сборной), но все оказалось не так, ошибки повторяются.

Ошибки (мое личное мнение, может отличатся от мнения остальных):
Первое что бросилось в глаза, не полный стадион (отсутствие домашнего бонуса). А ведь при наличии полного стадиона сила состава увеличуетса на 20% . Сила состава могла быть более 2000, где то 2100.

Второе отсутствие стиля. Ведь при нормальном стиле игроки получают меньше всего бонусов. Можно было поставить спартак или британь реально избежав коллизии.

Тактика. При "все в атаку" вероятность получить ответку для более слабого состава очень большая. Что мы и увидели. Стартовая тактика непонятна. Если мы играли на ничью (тренер не собиралса проигрывать поскольку отправлял команду в атаку после каждого пропущенного мяча) почему бы не поставить защитную? Если на победу почему не атакующую? И почему мы убавили атакующую мощь скоротав отрыв до одного гола перейдя на атакующую тактику из "все в атаку"? Бросив всех в атаку (мы ставим все на кон) почему не использовать бонус грубой игры?

Много почему...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Kostya 07 сен 2007, 23:02
Если чесно,когда смотрел этот матч не понимал что тренер хотел от этой игры!!Конечно большая ошибка это стадион!!Конечно не хочется об, этом но с Украиной и Португалией шансов не будет!!Будем надеяться что огорчим Австрийцев в гостях,что мало вероятно!!!!!!!!!!
Kostya
 
 
 

Сообщение бабуин 08 сен 2007, 14:20
Матчи сборной значительно сложнее чем просто команды, самая большая сложность в том, что нельзя проверить взаимопонимание состава, как например получилось у меня в игре с Украинцами, вроде и силы поначалу были равные. Да большой плюс Украинцам это аншлаг, но непоследнюю роль сыграла именно взаимопонимание игроков, хотябы пару тов и результат мог оказаться совершенно другим, приходится действовать методом проб и ошибок. но всеравно будем биться до последнего.
бабуин
 
 
 

Сообщение Wilde 08 сен 2007, 15:43
Почему бы не отдать сильного вратаря из морего "Мадзари" в юниорку куда он проходит и по возрасту и в первый состав? К чему держать его ан скамейке в молодежке, когда он в юниорке принесет больше пользы?

Сравните: Здравкович http://virtualsoccer.ru/player.php?num=172324
Маурем http://virtualsoccer.ru/player.php?num=138925
и мой Грушевски http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=136822
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония