Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 13 сен 2007, 11:36
Если что я неповторяю свои ошибки..просто по прогнозам на матч 25 всоликов гарантировали полный стадио...опять полностью не заполнился..(((жаль тем более всего 1-2 продули=((
Mercucio
 
 
 

Сообщение Нострадамус 14 сен 2007, 23:02
Националка на 3 тур ОЧМ состав определила.
Просьба подвести игроков в хорошем физ. состоянии и не ставить их на тренировку...
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Globus51 23 окт 2007, 17:16
Как дела в сборных?
Globus51
 
 
 

Сообщение бабуин 26 окт 2007, 12:06
Что-то нам на суперы везет почти уверен , что и в след. игре с Австрийцами тоже будет супер, а мне вот что-то на них жалко свой тратить. А так вроде неплохо, конечно очень жаль терять очки в матче , но ....

Добавлено спустя 20 часов 34 минуты 51 секунду:

Вопросы журналистов тренерам сборных:

1. Как Вы оцениваете шансы своих команд в следующем туре и оставшихся играх?
2. Как Вы относитесь к использованию бонусных позиций, типа АМ, ДМ, РВ и ЛВ, которые способны не только увеличить силу отдельных игроков, но и оптимальность команды в целом?
3. Знаете ли вы о влияние оптимальности состава на итоговое распределение балов?
4. Есть такая мысль в умах всоловцев, что использование стиля в игре команд дает преимущество перед его отсутствием (нормальный стиль), почему Вы его не используете? Боязнь проиграть коллизию? Не достаточно времени на анализ соперника?
5. Как часто Вы обращаетесь к менеджерам клубов с просьбой подготовить игроков к игре сборной? Ваши пожелания?

Отвечаю на вопросы:
1. Шансы в следующем, довольно непростом туре оцениваю высоко, если небудет супера, борьба с Австрийцами идет за 3-е место и думаю они неоткажутся от возможности оторваться от нас, поэтому еще раздумываю как играть против них, т.к хочется и Португальцам бой дать у себя дома.
2. Все матчи юниоров проводились с помощью этих позиций, кроме последнего матча. Об этом прекрасно известно.
3. Понимаю, но как влиять на оптимальнозть, это загадка.Все прекрасно понимают чем лучше будет оптиматьность, сыгранность и взаимопонимание тем лучше играет команда, но один и тот же состав невозможно выставлять тем более в сборной, трудно впоймать форму игроков. А если оптимальность будет высокой а форма баллов на 50-100 будет меньше, думаю это результатов недаст.
4. Я с этим однозначно согласен и стараюсь все составы выставлять со стилем игры, но в последнем матче решил нерисковать слишком запутанно играет менеджер Швейцарцев, хотя больше всего был склонен, что он будет играть бей-беги. Хотел отиграть как можно спокойней и надежней, но супер и незабитый пенальти ( и пенальти Фантом, по идее лучше бьет у кого спецуха П, а не У) сыграли злую шутку.
5. Обращаюсь к менеджерам постоянно и на форуме и на личке. Но некоторые просто нехотят ничего слышать и продолжают ушатывать игроков перед игрой.
бабуин
 
 
 

Сообщение Нострадамус 28 окт 2007, 00:35
Вопросы журналистов тренерам сборных:

1. Как Вы оцениваете шансы своих команд в следующем туре и оставшихся играх?
Нам осталось сыграть 3 тура против команд, суперов уже не имеющих:
8 тур ОЧМ -> в гостях со Швейцарией
9 тур ОЧМ -> дома с Австрией
10 тур ОЧМ -> в гостях с Украиной.
Исходя из того, что Австрии ещё играть с Андоррой и в последнем туре дома с Португалией, я считаю, что она (Австрия) первое место в группе не упустит. Поэтому нашей задачей остаётся удержать вторую позицию в итоговой таблице. Её нам могут помешать занять лишь украинцы, которым в ближайшем туре играть с несуперившими ещё португалами.
Наши шансы в 8 туре, 15% - наша победа, 30% - ничья, 55% - наше поражение.
Наши шансы в 9 туре, 30% - наша победа, 40% - ничья, 30% - наше поражение.
Наши шансы в 10 туре, 5% - наша победа, 25% - ничья, 70% - наше поражение.
если мы играем супером, то наши шансы на победу я оценю как 50-60%.

2. Как Вы относитесь к использованию бонусных позиций, типа АМ, ДМ, РВ и ЛВ, которые способны не только увеличить силу отдельных игроков, но и оптимальность команды в целом?
Отношусь положительно, постоянно их использую.

3. Знаете ли вы о влияние оптимальности состава на итоговое распределение балов?
да, знаю, но только про ту, которая указана в п.10 этого (http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101) раздела Правил.

4. Есть такая мысль в умах всоловцев, что использование стиля в игре команд дает преимущество перед его отсутствием (нормальный стиль), почему Вы его не используете? Боязнь проиграть коллизию? Не достаточно времени на анализ соперника?
Есть ещё и спецухи, использование которых с нормальным стилем более выгодно чем не с нормальным стилем. Боязнь проиграть коллизию в определённых матчах также присутствует, т.к. проигрыш коллизии многократно увеличивает шансы соперника на положительный для него исход встречи. Для меня анализ соперника это не только анализ того, какие стили он использует и при каких обстоятельствах определённым из них отдаёт предпочтения. Времени на анализ пока у меня достаточно.

5. Как часто Вы обращаетесь к менеджерам клубов с просьбой подготовить игроков к игре сборной? Ваши пожелания?
Обращаюсь по мере надобности, т.е. в тех случаях, когда без вмешательства менеджеров на изменение состояний игроков я не уверен в конечном приемлимом для меня результате игр сборной.
Пожелания:
чтобы усталость сборников, играющих в Ваших клубах непосредственно перед матчами сборной не превышала 8-10%,
а будет совсем здорово, если она (усталость) будет находится в пределах 0-3%.

на вопросы отвечал тренер национальной сборной
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Globus51 28 окт 2007, 00:47
Спасибо за интервью. Интересно.

Хотелось бы ещё регулярно видеть список команд, игроки-сборники которых подходят к матчам в оптимальной форме и напротив - команд, игроки-сборники которых наоборот не готовы.
Globus51
 
 
 

Сообщение Mercucio 03 ноя 2007, 21:10
Мна...извиняюсь за автосос...никак не отправить:(
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ro Man 03 ноя 2007, 21:34
Могу помочь!?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение бабуин 04 ноя 2007, 10:01
Ну что-то нам невезет в последнее время(, равная игра с Австрийцами, по взаимопониманию знач. превзошли, но пенальти все решил. Опять недоволен менеджерами игроков сборной. И самим собой.
бабуин
 
 
 

Сообщение Kostya 11 ноя 2007, 22:14
Неплохо наша молодежка играет!! :(
Kostya
 
 
 

Сообщение Tenax 11 ноя 2007, 23:03
Хотел бы спросить у тренера юниорки, по какой причине из сборной пропали мои игроки? Чем они его не устраивают?
Tenax
 
 
 

Сообщение бабуин 12 ноя 2007, 13:07
Ангелов является лидером команды, но он пропускал матч из-за перебора желтых, а вместо Герасимова был взят другой игрок.
бабуин
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Globus51 16 мар 2008, 23:14
Наши сборные несомненно прогрессируют. Или?
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение som 17 мар 2008, 16:52
Без вариантов ! Поздравляю все наши сборные с отличной игрой ! Здорово отыграли этот тур ! Подробности в новостях !
som
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение som 07 июл 2008, 17:27
Открыт прием заявок на пост тренеров сборных ! А у нас тишина ! Где кандидаты ? Где программы ?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония