Македония. МАК.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 12 окт 2007, 15:47
Globus51, что за тупые наезды? я качаю того, кто выгоден моей команде... прокачивать сборников за 600К на данный момент я считаю бессмысленным... особенно учитывая частую потерю баллов молодыми
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Сообщение Ro Man 12 окт 2007, 16:10
Е, е ребята... проще, проще будте!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2007, 16:42
Ты тоже в маке!!! понятно!!! прощееее!!! сами эту кашу завариваете ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ro Man 12 окт 2007, 16:53
Lopen писал(а):Ты тоже в маке!!! понятно!!! прощееее!!! сами эту кашу завариваете ;)

Не понятен негатив? Чего его то бояся этого МАКа, Сильные клубы то врят ли туда подадутся...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2007, 16:59
Ну ....... может и попадуться!!! Но ваше идеалогия и ваши намерения просто пугают!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ro Man 12 окт 2007, 17:08
Lopen писал(а):Ну ....... может и попадуться!!! Но ваше идеалогия и ваши намерения просто пугают!!!!

Огласите весь список пожалуйста! Чем Вас пугает македонская патриотическая организация МАК?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2007, 17:32
Почитай топик весь!! и ты поймёшь!!!! Особенно сообщения глобуса!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ro Man 12 окт 2007, 18:32
Lopen писал(а):Почитай топик весь!! и ты поймёшь!!!! Особенно сообщения глобуса!!!

Поконкретнее пожалуйста! Сформулируй свое официальное отношее к МАКу с описанием всех негативных сторон этой организации для федерации Македонии и клубв страны!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2007, 19:05
Создаем свою Касту, захватываем власть в стране, проводим в Президенты и Тренеры сборных своих людей

Ну как это назвать......


Фантом писал(а):


Твои шансы стать тренером сборной зависят в основном от тебя, от твоих связей с менеджерами федерации, умения руководить сильной командой...


Раньше так и было точно.
А теперь к этому ещё одно требование добавляется. Членство в МАК.

Это не бред ????
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение asimash 12 окт 2007, 20:29
Читал я всё это, читал, перечитывал..и чего то недогоняю.
Эдакая национально-патриотическая организация с диктаторским уклоном, хотя иногда, на отдельно взятом отрезке, бывает что диктаторство даёт и положительные результаты, но...опять же, подполье зачем? шантаж зачем? условия зачем?
Хотите приносить пользу Македонии? Ппохвально, очень даже.
Я вот в МАКах не состою, вчера впервые топик увидел, но тоже в силу мер и возможностей стараюсь приносить пользу Македонии.
А оказывается теперь нельзя, если не член МАКа. Так что ли?
Я всёми конечностями ЗА!
ЗА - развитие Македрнии
ЗА - сильные македонские команды
ЗА - объединение разумных сил в разумных рамках.
НО - почему то в МАК меня не тянет, как то презентация у них с душком.
Может мне показалось. Дай то Бог.
Но если меня попросят сделать для Македонии, что то разумное и доступное моим силам и пониманию,- Я сделаю, где бы и в каких организациях я не находился. А то, что не стать мне тренером сборной, ну чтож были б у сборной успехи, а со мной или без меня-вторично.
asimash
 
 
 

Сообщение бабуин 13 окт 2007, 15:56
Глобус ты чет действительно куда-то нетуда рулишь, кого я прокачиваю в своей команде это совершенно нетвое дело , я прокачиваю игроков которые мне нужны и на тех позициях которые считаю более перспективными. Хочешь создать анархию делай её в другой стране. Меня лично даж очень устраивает нынешний президент федирации.
бабуин
 
 
 

Сообщение Globus51 15 окт 2007, 18:39
Подсчитаем оппозицию: всего пятеро, менеджеры клубов:
"Саса"
"Пелистер"
"Милано"
"ФК Куманово"
"Алюмина"

Четверо из пяти используют македонские команды для прокачки иностранных игроков.
"Пелистер", менеджер которого является тренером сборной Габона качает естественно габонца.
Также габонца качает "Саса". Совпадение ли?
"ФК Куманово" качает естественно кенийца, ведь его менеджер - тренер юношеской сборной Кении.
"Алюмина" качает сразу двух легионеров.

В общем неудивительно что именно эти менеджеры выступили против МАК.

........................

Нейтральную позицию пока занимают менеджеры клубов:
"Победа"
"Вардар Неготино"
"Напредок"
"Турново"

......................

5+4 итого 9
остальные команды медленно но верно вступают в МАК. Добро пожаловать следующим членам! МАКедония нуждается в вашей поддержке!!

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 26 секунд:

Федерациям Габона и Кении можно по хорошему позавидовать. Что есть у них такие преданные стране менеджеры.

Павел радеет за Габон не только руководя сборной страны, но и являясь Президентом в Габоне, многое делая для своей Федерации. Не забывает и игроков-габонцев растить, причем не только в родной габонской команде, но и в норвежской и в македонской.

punk89, тренер юниорки Кении посмотрите какой молодец у себя там:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 23&start=0
Какая трогательная забота о будущем страны.


Что ж это личное дело каждого менеджера какая Федерация из его команд во VSOLe ему ближе. Вот только странно что имея приязнь в "своей" стране и считая это нормальным, вызывает столь негативные эмоции факт что для кого то своя страна - это Македония.

Пожелаем успехов и процветания Кении и Габону. Надеюсь и Президент поддержит, ведь у него тоже где то там команда имеется. Но только развивайтесь в своих собственных командах, а не прокачивая игроков в нашей МАКедонии. МАКедонские команды: для прокачки игроков-македонцев.
Globus51
 
 
 

Сообщение бабуин 16 окт 2007, 11:18
Всем ненавеивают слова ГЛОБУСА (о шайтан Македонский) Ленинизм и Сталинизм??? А потом всех нафиг повыгоняет и поставит на места македонских команд своих приятелей и будет вечным лидером и чемпионом))). Ну конечно кроме нас (оппозиция, какое страшное слово аш мупашки пробежались) никто непрокачивает иностранцев?)). А игроки которые играют за бугром а не в Македонии наверно вооще должны поменять гражданство т.к. будут врагами народа или расскаяться и вернуться назад в Македонию даром!!! Вперед товарищи на баррррррррррикады!!!!!
бабуин
 
 
 

Сообщение Anatoliy 16 окт 2007, 17:24
Вот не даром я считаю asimash'а одним с лудчих в Македонии. Теперь он паоказал и свой ум. Мне приятно с ним работать и общаться. Я полностью с ним согласен. Я вступил ради интереса в МАК и все что мне сказали - ВЕРБУЙ ДРУГИХ. Клас, я всю жизнь мечтал заниматься пропагандой неизвесно кого и неизвесно чего. МНЕ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО ПОДМЕТИТЬ ЧТО САМ УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСАХ КОТОРЫЕ ПРОВОДИТ МЕРКУЦИО.

ДУМАЙТЕ ГОСПОДА НАД ТЕМ ЧТО ВЫ ЗАТЕЯЛИ.

СУТЬ НЕ В ТОМ КАК И КОГО ПРОКАЧИВАТЬ. Я НАПРИМЕР ПРОКАЧИВАЮ И СВОИХ И ЧУЖИХ, ВЫРАВНИВАЮ КОМАНДУ И ПРОКАЧИВАЮ ТУ ЛАНКУ КОТОРУЮ НУЖНО МНЕ, А НЕ ГЛОБУСУ, МЕРКУЦИО ЛИБО КОМУТО ЕЩЕ.
А ЕСЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ ИНАЧЕ ТО ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ДЕЛО.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Ash 16 окт 2007, 21:48
Globus51 писал(а):"ФК Куманово" качает естественно кенийца, ведь его менеджер - тренер юношеской сборной Кении.
"Алюмина" качает сразу двух легионеров.

В общем неудивительно что именно эти менеджеры выступили против МАК.

........................

Нейтральную позицию пока занимают менеджеры клубов:
"Победа"
"Вардар Неготино"
"Напредок"
"Турново"

......................

5+4 итого 9
остальные команды медленно но верно вступают в МАК. Добро пожаловать следующим членам! МАКедония нуждается в вашей поддержке!!

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 26 секунд:

Федерациям Габона и Кении можно по хорошему позавидовать. Что есть у них такие преданные стране менеджеры.

punk89, тренер юниорки Кении посмотрите какой молодец у себя там:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 23&start=0
Какая трогательная забота о будущем страны.


Что ж это личное дело каждого менеджера какая Федерация из его команд во VSOLe ему ближе. Вот только странно что имея приязнь в "своей" стране и считая это нормальным, вызывает столь негативные эмоции факт что для кого то своя страна - это Македония.

Пожелаем успехов и процветания Кении и Габону. Надеюсь и Президент поддержит, ведь у него тоже где то там команда имеется. Но только развивайтесь в своих собственных командах, а не прокачивая игроков в нашей МАКедонии. МАКедонские команды: для прокачки игроков-македонцев.



Я тоже играю в Кении и еще есть люди в Македонии кто там играет, так вот в Кении такого кусалова нету, так как там президент делает много для своей федерации и ВСЕ заинтересованы качать кенийцев. В Кении играть интереснее чем в Македонии, просто в свой клуб уже вложил много сил и хочется , наконец, его сделать борющимся за высокие места, а иногда смотря что здесь происходит посещает мысль оставить эту страну.
Ash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония