Македония. Свободные команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 19 янв 2008, 00:37
Выборы могут закончится досрочно, для этого нужно написать ТП и обосновать необходимость.
личный опыт...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение som 19 янв 2008, 08:41
Просто по каждому туру чемпионата подбивать статистику грубой игры по каждому диву (думаю помогут ответственные по дивам ). В отдельном топике выкладывать отчеты и решим как воздействовать на нерадивых и поощерять победителей конкурса Fair Play.
som
 
 
 

Сообщение Ru 19 янв 2008, 21:08
По-моему, играть грубо или нормально - это дело менеджера, можно только поощрять, а воздействовать это ... неправильно. Иногда просто нереально выиграть по-другому, так что проигрывать что ли?
Ru
 
 
 

Сообщение som 19 янв 2008, 23:22
По моему ты много непонимаешь ! Тогда объясни мне для чего существует рейтинг Fair Play ?
som
 
 
 

Сообщение Mercucio 20 янв 2008, 07:41
В принципе я готов взяться за статистику по fair play...но было бы не плохо найти хотя в двух дивах помошников...просмотр двух дивизионов я осилю...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 20 янв 2008, 08:52
Я тоже всегда пользуюсь грубой игрой когда проигрываю...так что извиняйте...Fair Play неподдерживаю...буду играть как играл....По всему остальному согласен!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ro Man 20 янв 2008, 09:37
Мне почемуто кажется, что грубой считается только игра, которая играется с первых минут грубо.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 20 янв 2008, 10:34
А мне кажеться если ты играл хоть сколько минут грубо.....то уже считаеться что ты грубиян :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 21 янв 2008, 15:53
Можно оффтопик? ;)
Одной свободной командой стало меньше ибо я ее сделал занятой

Сом, спасибо еще раз!
Лопен вот ты где мне попался! ;) ухахахаха :evil: :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 16:04
Поздравляю Сэм ! Однако Аверсу огромное срасибо, что пошел навстречу просьбе президента ! Давай включайся и здесь в работу !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 21 янв 2008, 16:07
somich писал(а):Поздравляю Сэм ! Однако Аверсу огромное срасибо, что пошел навстречу просьбе президента ! Давай включайся и здесь в работу !

Запросто! ;) назначай на должность! ))
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 16:42
Ответственный по Д3 ! Забеги в топик "Совет федерации" и Фонд Федерации" , а где Лопен ?
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 21 янв 2008, 16:45
somich писал(а):Ответственный по Д3 ! Забеги в топик "Совет федерации" и Фонд Федерации" , а где Лопен ?

пес его знает, где оно :) появится скоро
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 17:15
Давай его тоже в ответственные ! Фантом, а ты как ?
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 22 янв 2008, 09:57
somich писал(а):Давай его тоже в ответственные !

Отпиши сам ему в личку, а то он мне не поверит просто напросто :) подумает я его прикалываю
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония