Македония. 3 Дивизионы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение merka 08 ноя 2013, 12:40
Ага - со следующего во второй див очень постараемся, а там и ....не за горами.
А чего тянуть то? Я и так старичок в этой игре, надо успеть и в Македонии за что-нибудь побороться пака по клаве кулаком не ударил и не сказал: "<удалено автоцензором> мне все это надо"
merka
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 08 ноя 2013, 19:54
merka писал(а):Ага - со следующего во второй див очень постараемся, а там и ....не за горами.
А чего тянуть то? Я и так старичок в этой игре, надо успеть и в Македонии за что-нибудь побороться пака по клаве кулаком не ударил и не сказал: "<удалено автоцензором> мне все это надо"
И это будет не в первый раз, зачем вот спрашивается бросал :?
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение merka 09 ноя 2013, 00:01
Vosklznak писал(а):
merka писал(а):Ага - со следующего во второй див очень постараемся, а там и ....не за горами.
А чего тянуть то? Я и так старичок в этой игре, надо успеть и в Македонии за что-нибудь побороться пака по клаве кулаком не ударил и не сказал: "<удалено автоцензором> мне все это надо"
И это будет не в первый раз, зачем вот спрашивается бросал :?
У меня конечно больше....А зачем ты Эквадор и Гамбию бросал?
merka
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 09 ноя 2013, 01:19
merka писал(а):У меня конечно больше....А зачем ты Эквадор и Гамбию бросал?
Об этом история умалчивает :talk: Техноком первая команда, надеюсь не придется её покинуть, если только Ньюкасл не освободится)))
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Дима С 14 сен 2014, 19:18
Д3-А... покуражим)))

предстоит серьезная борьба, это радует...
Дима С
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Дима С 17 дек 2014, 12:36
И все-таки я, как и хотел, выиграл свой дивизион...

Башкими бы меня на раз сделала, но тренер хотел одной левой, совсем без напряга... а так не бывает. И я, и Вардар его били... В очной борьбе он уступил...и тут же кому бросил...

Вардар меня немного разочаровал - опять же в очной борьбе Тверии уступил, но даже после этого можно было бороться и караулить свой шанс... но, то - не мое дело, судить... сделал как считал нужным.

Братство достойно играет. У Филипа 2 и Шкендии были шансы борьбу навязать - не знаю почему не воспользовались)

ожидал борьбу серьезнее, слишком много автосов... в Д2 надеюсь будет интереснее :oops:
Дима С
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Гаврик 19 дек 2014, 12:32
в D3-B тоже выиграл, кто планировал)) Причем планировал основательно, как планирует здоровый, но ленивый спортсмен выиграть детский турнир)) Точнее сразу два, Д3 и КВ. Одел себе детское платьице и побил всех ребятишек)) Хотя в паралельном дивизионе Башкими этот же путь не удался, так что Металлург не одной левой играл, в нескольких матчах был просто великолепен. Ничего против команды Металлург не имею, поздравляю с победой)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Дима С 19 дек 2014, 16:40
В Башкими тренер приходил исключительно за трофеем)(я тоже так сделал 1 раз) Когда понял, что легко не получится - бросил (а я в свое время довел до логического завершения).

Шалайбайзери кстати в Д2 отлично выступил.... чуть-чуть не хватило до "цветочного подиума", то бишь 5-ки)
Дима С
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Гаврик 19 дек 2014, 17:46
Евромилк теперь сыграет с ужасным Башкими в переходных матчах, супернастрой единственное преимущество, но уверенности нет в победе, форма посредственная и заметное отставание в силе. В Д2 выйти было бы неплохо, там больше платят за билеты, но если и не выйти, тоже переживу)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Дима С 19 дек 2014, 19:04
У тебя преимущество - это автопилот... его обыграть можно, думаю ты умеешь)

Удачи!
Дима С
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 19 дек 2014, 19:21
Не ну вы видели финал Кубка Вызова? Как в рекламе:"Колоссально!!!" Как я и говорил, 100% победит, даже отдыхом против супера :super:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Дима С 19 дек 2014, 19:29
Что здесь колоссального?)))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=560064

Ударник почти выиграл!
Дима С
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение foox 03 янв 2015, 13:50
Vosklznak писал(а):Не ну вы видели финал Кубка Вызова? Как в рекламе:"Колоссально!!!" Как я и говорил, 100% победит, даже отдыхом против супера :super:

Не знаю для меня например, ничего такого, чтобы можно было бы отметить восторженно нет. Команда, по силе способная боротьcя в D1(по Vs - 7 кома Македонии), по крайней мере в середине таблицы, занимается лупкой команд из *детского сада*.

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Вот кома, достойная восхищения. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13673
Я ушел из игры, когда менеджер этой комы пришел. Наши команды( у меня был Санабис), были равны по силе.
Сарзора сейчас в Бахрейне вне конкуренции. Просто обошла всех как стоячих!!!!!! :keeper: И самое главное не стоит на месте, а идет дальше.... Вот такому менеджеру респект и уважение....(прошу извинения у *Вилко*, если чем-то обидел).
foox
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение McMurphy 30 дек 2015, 10:40
Подновим темку год спустя :beer:
У меня возникла нездоровая ситуация. Брал клуб, рассчитывая собрать команду из реальных игроков в основном из своей спортшколы. И вот не прошло и сезона как мой самый первый талантище "покраснел": http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2038898 Однако, к тому времени я уже вкачал ему 4 спецы, и теперь встает вопрос - качать его дальше в следующем сезоне или скидывать на транс и брать нового на раскачку.
В связи с эти ответьте плиз, кто знает: часто ли бывает, что реальные игроки из "красных" превращаются в "зеленых" или "желтых", найдя новую кому на трансфермаркете??? У кого-то так было? Всё-таки жалко 4 спецухи, хотелось бы узнать, есть ли шанс, что штраф -5% когда-то уйдет.
McMurphy
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 30 дек 2015, 11:37
бывает конечно. тем более ему всего 26 лет.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония