Реформы Македонии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 17 фев 2010, 10:24
На суд общий выношу темы для обсуждения и принятия мер к её решению!!!

 Сборные
1)По новым правилам прокачки игроков,даже ТОП клуб может вырастить только двух монстров(спецуха ветерана,две с базы),по сему,со следующего сезона начинаем растить монстров,ниже приведена система тренировок юношей
2)Юниорская сборная - игроки по нижепреведенной таблице,имеют хорошую силу только в 19 лет,к этому и будем стремиться!!!
3)Молодежная сборная уже в 20 лет имеет практически полный набор спецух...
4)Когда игрок команды заявлен в Сборную,то тренер этого игрока несет за него полную ответственность и отпускает в Сборную при следующих условиях - Юниоры усталость не больше 5%,молодежь и Нац. не больше 10%,думаю это реально,юниоры в чемпе не нужны они только теряют баллы,а молодежь и Нац. игроки пару матчей помогут сыграть и клуб доволен и Сборная!!!
5)Всем понятно,что каждый сезон растить монстров не получится,поэтому,начиная со следующего сезона(17),первая партия 11 юниоров будет готовиться с их приходом,в течении четырех сезонов будем растить эти 11 игроков,поощрения за сборников приведены ниже!!!Достигнув 19 лет и отдав им последние спецухи,со следующего сезона начинается приход новых игроков из которых по той же схеме выращиваются монстры,таким образом мы каждые четыре сезона имеем равнозначную замену!!!



 Таблица прокачки юниоров!!!
Таблица представлена с новыми спецухами предложенными Сергеем Шут!!!
Эта таблица предусматривает приход молодежи и спецуху от ветерана!!!Поощрения каждый сезон и только за спецухи,цифры приведены примерные,но на 11 игроков получается 11 000к из Фонда,думаю такую сумму возможно собрать!!!
Вратари16(17) 40-50,Л3(Л4)-1000к17(18) 50-60,Л4,В2(В4)-1000к18(19) 60-70,Л4,В4,Р1(Р4)-1000к19(20) 70-80,Л4,В4,Р4(П4)-1000к
Полевые16(17) 40-50,Л3(Л4)-1000к17(18) 50-60,Л4,Д2(Д4)-1000к18(19) 60-70,Л4,Д4,Пк1(Пк4)-1000к19(20) 70-80,Л4,Д4,Пк4(Км4)-1000к


 Фонд и поощрения
-Фонд будет состоять из добровольных взносов менеджеров,в начале следующего сезона,каждому менеджеру в личку будет отправлено сообщение с просьбой внести добровольный взнос!!!
-Фонд организовывается каждый сезон!!!
-Взнос в Фонд по схеме Д1-250к,Д2-200к,Д3-150к,Д4-100к,опять же это добровольно,каждый скидывает в меру своих возможностей!!!
-Также Фонд будет состоять из штрафов!!!
Распределение Фонда:
-Обзоры Д1,Д2,Д3 дополнительно на счет команды получают 100к!!!
-Возрождение Журнала Македонии и зарплата издателю ???
-Поощрение игроков сборной в зависимости от размера Фонда!!!


 Штрафы!!!
-усталость юниора больше 5% штраф 100к
-усталость молодежи и национального игрока больше 10% штраф 100к
-штрафы больше пяти раз,исключение из Сборной на этот сезон или следующий(сейчас результаты сборных оставляют желать лучшего,поэтому если мы лишимся нескольких игроков из-за халатности менеджеров,то от сборной не убудет,а это поможет отнестись более ответственно к играм сборной и поднимет интерес у менеджеров пробиваться в сборную)
-тренер Сборной на форуме делает обзор проведенного матча,если нет,то штраф 100к(думаю это малое,что должен делать тренер сборной)


 Обзоры
Начиная со следующего сезона с каждого дивизиона (Д1,Д2,Д3) будут найдены добровольцы,которые будут писать обзоры,одному трудно описать 8 матчей,но на двоих это уже по 4 матча,на четверых это по два матча!!!
Пример:Два менеджера которые хотят писать обзоры!!!Один становится автором,второй пишет обзор на 4 матча,скидывает первому текст и автор получает деньги,в следующем туре они меняются!!!


 Развитие Д4
Предлагаю клубам Д4 и некоторым клубам Д3 избавиться от спортшкол,зачем клубам юноши если они растут калеками???Проще купить юношу у топ клуба,заранее заказав у него перед приходом юниоров,тем самым и топ клубам будет легче избавляться от ненужной им молодежи...Д4 предлагаю развить Базу 5 уровень,Мед.Центр 8 уровень,Физ.Центр 8 уровень,Трен.Центр 6 уровень,думаю это больше пользы принесет клубам Д4 и развиваться можно будет уже в сторону команды и играть сильно с самого начала сезона!!!


 Легионеры
Отказ от Легионеров,всем известно что зарплата у легионеров намного больше,чем у не легионера,особенно от этого страдают ТОП клубы,не до получая огромные суммы,позже приведу эти суммы на конкретных клубах нашей Федерации,должно быть развитие Македонцев по всем направлениям,все это конечно не сразу,а постепенно,но первыми избавятся низшие дивизионы,а затем и ТОП клубы будут иметь очень сильных Македонцев!!!
Последний раз редактировалось Vosklznak 05 мар 2010, 10:19, всего редактировалось 10 раз(а).
Vosklznak
 
 
 


Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Килгор13 25 фев 2010, 15:21
Мне кажется что раз уж по этой схеме игроки к 19 годам и так прокачаны достойно, а ставка все же на молодежку и на националку то думаю стоит оставить эту схему прокачки. Быть может только что продлить ее до 21 года .
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 28 фев 2010, 08:19
Хорошо,значит еще подумаем!!!Тогда объявляю набор участников открытым!!!
Для начала желающие на форуме!!!А потом начну с Д1 каждого опрашивать!!!
Нужно 11 игроков на следующие позиции:
GK-1 игрок
LD-1 игрок
CD/CM или CM/CD-3 игрока
RD-1 игрок
LM-1 игрок
CM/CF или CF/CM-3 игрока
RM-1 игрок
Пока набираем желающих,но с условием,что придет или будет куплен суперталант в следующем сезоне 16-17 лет,что игрок будет прокачен максимально,что спецухи ему будут даваться согласно таблицы прокачки!!!На тренере игрока лежит большая ответственность,ведь его игроку через пару сезонов предоставляется возможность попасть в основу Сборной,также не забываем про компенсацию для этих игроков,все 11 игроков,которые соблюдали условия получат эту компенсацию из Фонда Федерации!!!

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Чуть подкорректировал таблицу,посмотрите реально ли это или нет,голова уже не варит,сегодня в ночь на работу :shy:
В скобочках приведен как возраст,так и прокачка для этого возраста...
Vosklznak
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Килгор13 28 фев 2010, 13:37
Можно сделать как в Судане, с телефона не смогу дать ссылку. Если кому интересно можете почитать и ссылку кинуть, и ссылку на их юношескую сборную. От меня Арсе Митрески запишите буду качать по максимуму.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Vanzel 28 фев 2010, 13:42
Готов в следующем сезоне привести суперталанта 16 летку, что бы продат в топ клуб. так как сам растить не буду...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Ассаи 28 фев 2010, 16:56
у меня пока стратегия клуба не расписана на последнующие сезоны....и я не знаю, буду ли раститть кого-нибудь или нет.
Ассаи
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Vanzel 01 мар 2010, 01:20
Вот посмотрите один из последних матчей юношеской сборной Судана - Мозамбик (юношеская) - Судан (юношеская) 4:0

Стратегия понятна, что через 3 сезона, это будет супер сборная, заточеная под спартак. Думаю именно Судан выиграет Кубок Африки 19 сезона =)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Макс советую обдумать данный путь развития, по крайней мере мне он очень симпатичен :beer:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 02 мар 2010, 08:51
Согласен,сильная будет Сборная!!!Я практически такой способ и предложил,на протяжении 4 сезонов мы и будем растить Сборников!!!Только моя идея в том,чтобы наши ребята выходили в 19 лет в полной боевой форме,а в Судане они в 16 лет уже играют!!!Согласен,как из способов подходит,но давай подумаем о тех кто уже играет,им тоже нужно прокачиваться,для более старшей Сборной,мы же не можем их выкинуть просто так???Пока не можем...Потом этого и не надо будет делать,когда будут все знать,что каждые четыре сезона идет набор 16ти леток в Сборную,все будут к этому готовиться!!!В нашем случае можно будет наших ребят ставить в молодежку в 20 лет,чтобы тем самым их уже прокачивать к 23 годам,основной целью я делаю все-таки Национальную Сборную!!!Вырастив этих ребят на начальном этапе,они начнут приносить хорошие дивиденды Сборной!!!

Сейчас будем набирать кандидатов,которые будут растить малолеток,будем искать тех,кто продаст малолетку клубу!!!
Поэтому организация этого,уже многого стоит,если это удается,то дальше будем делать выводы из всего остального!!!Давайте для начала наберем 11 игроков и менеджеров к ним!!!А остальное видно будет,если придем к тому,что возникнет необходимость ставить 16-ти леток в Сборную,значит будем ставить!!!Этот способ я не отвергаю,если народ захочет смотреть в течении 2-3х сезонов избиение младенцев!!!По-моему лучше их выставить в 18 и 19 лет!!!Но,пока все зависит от организованности нашей Федерации,нам можно пока лишь позавидовать Судану!!!Как я и говорил,мы опоздали на сезон...

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Еще хотелось бы добавить,что когда мною было предложено затачивать под Спартак,это воспринялось некоторыми менеджерами как...ну минимум "не серьезный" подход к делу...а теперь значит,давайте как Судан???Думаю Судан как раз растит Национальную Сборную,как я и хотел,но,те,спецухи что предложил Сергей Шут,имеют очень большой потенциал,как в Спартаке,так и нормой,поэтому я и согласился на этот набор спецух...
Vosklznak
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Килгор13 02 мар 2010, 09:12
Так ты же предложил только под спартак(изначально) а Судан качает под солнце впринципи Пк+Км. Насчет остольного вечером отвечу щас времени нет.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 3 секунды:
Макс я начну с того что нынешняя ситуация ни чем не лучше избиения младенцев. Если мы не начнем ставить 16 леток в сборной а будут играть те кто сейчас играет , то мы получем из великой сборной которую ты хочеш вырастить таких же 19 60 только с большем количеством спецух(на 1-2 ), как итог сборная и в будущем выше 3 место в группе не поднимется, и сетуация в будущем не будет отличатся он нынешней ни чем мы все так же будем растить играков которые в тысячу в своем возросте не входят по стоимости. И еще Макс создай уже топик где мы будем обговаривать прокачку юниоров, и записывать желающих вырастить великого Македонца :grin: . Если я в чем то не прав обьясните.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 03 мар 2010, 09:56
Хорошо,топик будет!!!
Если вспомнить,то спецухи были именно такие!!!Можно в новостях поискать эту тему...Ну да ладно,меня ни это волнует,я знаю как встречаются Реформы и перемены,для меня это не ново...Это все фигня,естественный процесс работы...
Пусть мы сейчас занимаем с 4 по 6 места,да и в ближайших двух сезонах это нас ожидает,но уже в 19 сезоне мы выставим боеспособную Сборную,а как же эффект неожиданности???Давайте для начала проследим за ходом событий,за Суданом и его Сборной и за нашей!!!Если у них действительно получится завоевать трофей,то в будущем так и будем делать,а если нет???Мы в рейтинге очень сильно просядем и если не ошибаюсь нас все чаще будут ставить во всякие группы Смерти по жеребьевке...А то,что вдруг мы не выиграем,думаю ничего страшного,будем подкачивать к молодежке,к Националке...
По мне,так лучше так...А эти два сезона пусть тренеры играют суперзащитой против сильных Сборных и на победу с равными и слабыми,суперзащита иногда творит чудеса,да и набор баллов идет лучше...
Vosklznak
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 05 мар 2010, 10:18
Новое в теме обзоры!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Дима С 20 июл 2013, 14:04
viewtopic.php?f=137&p=4284603#p4284603
почитайте, интересно
Дима С
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение gringo7 20 июл 2013, 20:12
Поддерживаю. Как в Д4 СШ убирать? Наоборот в Д1 каличи приходят)))
gringo7
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Дима С 22 окт 2016, 19:21
Дима С
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение jokerc1987 23 окт 2016, 11:11
Дима это ты к чему?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Дима С 23 окт 2016, 11:13
тема - реформы. мы можем строить стадионы и принять турнир....давно этого не было, вернее насколько я понял - никогда.
Дима С
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония