Клуб "Я и мой Сборник"!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 16 мар 2011, 11:36
Открываем новую страницу в жизни Македонии и преданных ей менеджеров!!!

В этот клуб может вступить любой менеджер у кого есть игрок Сборной!!!Правила и положения я думаю мы вместе с вами определим,сделаем и обсудим,придумать можно очень много,обновляться список менеджеров будет каждый сезон,уходить и вновь вступать в него!!!Вступившим в клуб будем делать привилегии,будем устраивать конкурсы только для Сборников,выделим значительные средства из Фонда,а возможно и своими силами справимся,ведь здесь будут только те,кто желает иметь у себя Сборника и кто хочет сделать Македонию сильной!!!
На примере "Македония Чемпион" мы можем увидеть,что нас,активных менеджеров и тех,кто хочет развивать Македонию даже половины не набирается,вот мы и объединяемся,чтобы решать проблемы Федерации,чтобы знать точно,сколько нас и на что мы можем с вами расчитывать!!!А остальные...остальные пусть играют,развивают и пусть и дальше ничего не знают и не хотят!!!


Цель Клуба "Я и мой Сборник" - в каждой команде Македонии,один игрок любой Македонской Сборной!!!Не два,не три и не пять,а один!!!
На это сейчас способны даже команды Д4!!!


Это позволит усилить нашу Сборную,разгрузит остальные команды,где есть много Сборников,это повысит стоимость наших игроков,уровень наших клубов и все остальное!!!

Еще одна цель нашего клуба,это приход молодежи со спортшкол уже в следующем сезоне!!!19 сезон заканчивается и мы с вами должны оставить ветеранские спецухи,баллы и с базы,чтобы вырастить игроков Сборной и вступить в наш клуб!!!
Самое главное не распределять ветеранские спецухи раньше времени,а подождать 15 тура чемпионата и посмотреть,что к нам пришло!!!Здесь мы проведем анализ,здесь будем смотреть у кого какие новобранцы пришли,здесь мы будем покупать и продавать кандидатов в Сборные или уже Сборников!!!Договариваться,анализировать,следить за своими и чужими Сборниками,стараться,чтобы наши Сборники оставались в нашей Федерации!!!


Остальное уважаемые менеджеры зависит от ВАС!!!
Думаем,предлагаем,рассуждаем и пишем!!!
Vosklznak
 
 
 


Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Ru 16 мар 2011, 13:09
А тем у кого 2-5 сборников дополнительные привилегии будут? :-)
Ru
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Вельмесь 16 мар 2011, 13:39
Макс, думаю идея не покатит, особенно для молодежки (ближайшие сезоны) и довольно долго для сборной.
ну подумай сам, какой тренер выкинет из сборной более сильного нежели конкурент игрока, если у того уже есть один в сборной.
такие мысли.
ps: к тому же игроки имеют свойство стареть, а значит на уровне националки проект точно не покатит.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Ассаи 16 мар 2011, 15:21
Я в теме. Всегда хочу растить только Македонцев, а не легионеров. Сейчас работаю над обменами, купил Наумовски, спецух пока нет, да и в клубе ветеранов мало, но следующий сезон Борец сильно изменится. Так что я с вами.
Ассаи
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Serhio Key 16 мар 2011, 16:00
+1. Пока македонского сборника нет, но он не за горами.
Serhio Key
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение laver 16 мар 2011, 17:58
Мой клуб то же в теме...
Правда с правилами надо разобраться.. :?
laver
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Сережка 16 мар 2011, 18:54
мы тоже не против, но только наверно через пару сезонов
Сережка
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Sanchezz 16 мар 2011, 21:05
у меня есть один паренек на примете!! качаю по максимуму его!!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение gringo7 16 мар 2011, 22:02
У меня должно быть пару)
gringo7
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Вельмесь 17 мар 2011, 11:11
Ну у меня Мелевски) пока буду его качать, тем более парень баллы получает)
а на счет молодежи, то не раньше 21 сезона.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Zangetsu 18 мар 2011, 20:01
В Напредке будет проводиться омоложение состава, и сборники входят в мои планы ! Моя команда тоже в теме и первых оловянных буду готовить уже в следующем сезоне^^ :baby:
Zangetsu
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 19 мар 2011, 07:00
Ru писал(а):А тем у кого 2-5 сборников дополнительные привилегии будут? :-)
Будем решать!!!Будем вместе думать как и что!!!Посмотрим сколько народа соберется и на что мы можем расчитывать!!!

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Вельмесь писал(а):Макс, думаю идея не покатит, особенно для молодежки (ближайшие сезоны) и довольно долго для сборной.
ну подумай сам, какой тренер выкинет из сборной более сильного нежели конкурент игрока, если у того уже есть один в сборной.
такие мысли.
ps: к тому же игроки имеют свойство стареть, а значит на уровне националки проект точно не покатит.
Макс,ненужно никого выкидывать из своего клуба,у кого есть Сборники продолжают их качать по своим возможностям!!!
В клуб "Я и мой Сборник" вступает каждый желающий,при условии,что у него в команде будет игрок Македонской Сборной,вот взял тренер сборной твоего игрока в этом сезоне,значит ты в этом сезоне состоишь в клубе и готов помочь или получить помощь от него,а вот в следующем сезоне твоего игрока не взяли в сборную,ты не в клубе,т.е. помощь не получаешь,но можешь сам помочь!!!
Я просто хочу собрать костяк в Македонии,тех самых 15-20 менеджеров,которые читают форум,которые иногда отписываются на нем и которые всегда готовы дать деньги,оставить деньги и хранить их в не прикосновенности на своем счету,а никак поступают остальные которым видите ли не сказали,что с ними нужно делать и их потратили...
Здесь,мы знаем всех друг друга в лицо(если это можно так сказать) и мы знаем кому можно доверять,потому что давно в Македонии и не переходим от одного клуба к другому!!!
Здесь,даже можно сказать будет верхушка власти,от которой в первую очередь будет зависеть судьба Сборной!!!Ведь вы прекрасно знаете,что для одной Сборной достаточно 11 менеджеров,а если в команде два Сборника,то это как минимум юниорка и молодежка уже в наших руках!!!
Плюс к этому,повышается стоимость игроков,мы их продаем,развиваем клуб и через определенное время мы можем иметь уже три игрока различных сборных это 16-17 лет,21-22года,25-26,периодичность в 4 года,а Сборников в 27 лет легко продать и они стоят бешеные бабки,разве это не путь к развитию???
По этому пути я иду в Ньюкасле,кто хочет пусть посмотрит,все дорогие легионеры в команде куплены на 50 000к которые были на счету клуба два сезона назад,теперь посчитайте сколько стоят эти легионеры,всех секретов я не буду выдавать,там целая система,но вскоре клуб расцветет!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 20 мар 2011, 07:48
Не забываем оставлять спецухи ветеранские для новобранцев которые придут в 20 сезоне,не тратим сразу и растим светлое будущее Македонии!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение gringo7 20 мар 2011, 11:46
По мне так проще 17летку купить, чем содержать спортшколу)
gringo7
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение laver 20 мар 2011, 14:29
gringo7 писал(а):По мне так проще 17летку купить, чем содержать спортшколу)

И сколько ты выигрываешь в деньгах? :?
laver
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония