Клуб "Я и мой Сборник"!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 16 мар 2011, 11:36
Открываем новую страницу в жизни Македонии и преданных ей менеджеров!!!

В этот клуб может вступить любой менеджер у кого есть игрок Сборной!!!Правила и положения я думаю мы вместе с вами определим,сделаем и обсудим,придумать можно очень много,обновляться список менеджеров будет каждый сезон,уходить и вновь вступать в него!!!Вступившим в клуб будем делать привилегии,будем устраивать конкурсы только для Сборников,выделим значительные средства из Фонда,а возможно и своими силами справимся,ведь здесь будут только те,кто желает иметь у себя Сборника и кто хочет сделать Македонию сильной!!!
На примере "Македония Чемпион" мы можем увидеть,что нас,активных менеджеров и тех,кто хочет развивать Македонию даже половины не набирается,вот мы и объединяемся,чтобы решать проблемы Федерации,чтобы знать точно,сколько нас и на что мы можем с вами расчитывать!!!А остальные...остальные пусть играют,развивают и пусть и дальше ничего не знают и не хотят!!!


Цель Клуба "Я и мой Сборник" - в каждой команде Македонии,один игрок любой Македонской Сборной!!!Не два,не три и не пять,а один!!!
На это сейчас способны даже команды Д4!!!


Это позволит усилить нашу Сборную,разгрузит остальные команды,где есть много Сборников,это повысит стоимость наших игроков,уровень наших клубов и все остальное!!!

Еще одна цель нашего клуба,это приход молодежи со спортшкол уже в следующем сезоне!!!19 сезон заканчивается и мы с вами должны оставить ветеранские спецухи,баллы и с базы,чтобы вырастить игроков Сборной и вступить в наш клуб!!!
Самое главное не распределять ветеранские спецухи раньше времени,а подождать 15 тура чемпионата и посмотреть,что к нам пришло!!!Здесь мы проведем анализ,здесь будем смотреть у кого какие новобранцы пришли,здесь мы будем покупать и продавать кандидатов в Сборные или уже Сборников!!!Договариваться,анализировать,следить за своими и чужими Сборниками,стараться,чтобы наши Сборники оставались в нашей Федерации!!!


Остальное уважаемые менеджеры зависит от ВАС!!!
Думаем,предлагаем,рассуждаем и пишем!!!
Vosklznak
 
 
 


Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 23 май 2011, 06:34
От Технокома игрок будет уже в этом сезоне 16 44 Л3 Д,плюс постараюсь определить стиль,нужен желающий,у кого в этом опыт,чтобы отдать его в аренду:)
Ну вот,поле для работы менеджерам,у которых не пришли хорошие 16-ти летки,штурмуйте лички этих менеджеров и договаривайтесь и "забивайте" "своих" будущих суперталантов!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Вельмесь 23 май 2011, 08:46
Vosklznak писал(а):
laver писал(а):Влюбом случае решение по спецухам останется за менеджерами...Единственное,что можно сделать подсказать какие дают больше прибавки) ;)
Естественно за менеджерами,но тут,в этом топике мы обсуждаем лишь тех,кто качает именно для Сборной,а следовательно игроки должны иметь следующие спецухи:
Вратарь - Л4 В4 Р4 П4
Полевой игрок - Л4 Д4 Пк4 Км4

Со временем,когда мы научимся организации,можно будет делать два состава под "дождь" и под "солнце",а сейчас только под солнце...

для напов важна У4 ее можно вместо Д4...
ну это мой взгляд)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 25 май 2011, 07:48
У4 неплохо,я согласен...Но при тех спецухах игрок имеет самый большой бонус к силе,так что я думаю,если вместо Д4 будет у нападающих У4,то ничего страшного!!!
Самое главное,качайте сегодняшних 16-ти леток,будем стараться пропихивать их в Сборную уже в 17 лет...
Vosklznak
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение laver 25 май 2011, 08:36
Vosklznak писал(а):У4 неплохо,я согласен...Но при тех спецухах игрок имеет самый большой бонус к силе,так что я думаю,если вместо Д4 будет у нападающих У4,то ничего страшного!!!
Самое главное,качайте сегодняшних 16-ти леток,будем стараться пропихивать их в Сборную уже в 17 лет...

Макс,ты можешь мне на пальцах рассказать преимущество спецухе Д4.??
laver
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 26 май 2011, 06:25
Сейчас все расскажу:)Ну,создаем условия,команда(Сборная) имеет 11 игроков с Л4 и играем при норме:
Игрок Л4 Д4 Км4 Пк4 получает бонус к силе от Л4 - 33%,от Д4 - 32%,от Км4 - 12%,от Пк4 - 20% и того получается 97% к силе игрока!!!
Идем дальше,условия те же,за исключением играем Спартаком:
Л4 - 33%,Д4 - 16%,Км4 - 24%,Пк4 - 40% и того получается 113% к силе игрока!!!
Тоже самое при Комбе:
Л4 - 33%,Д4 - 24%,Км4 - 40%,Пк4 - 16% и того получается 113% к силе игрока!!!
Если хоть какую-нибудь спецуху убираем и вставляем другую,сами понимаете какая разница получается!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Вельмесь 26 май 2011, 09:38
Vosklznak писал(а):Сейчас все расскажу:)Ну,создаем условия,команда(Сборная) имеет 11 игроков с Л4 и играем при норме:
Игрок Л4 Д4 Км4 Пк4 получает бонус к силе от Л4 - 33%,от Д4 - 32%,от Км4 - 12%,от Пк4 - 20% и того получается 97% к силе игрока!!!
Идем дальше,условия те же,за исключением играем Спартаком:
Л4 - 33%,Д4 - 16%,Км4 - 24%,Пк4 - 40% и того получается 113% к силе игрока!!!
Тоже самое при Комбе:
Л4 - 33%,Д4 - 24%,Км4 - 40%,Пк4 - 16% и того получается 113% к силе игрока!!!
Если хоть какую-нибудь спецуху убираем и вставляем другую,сами понимаете какая разница получается!!!

правильно все говоришь)
вот только в игре РАВНЫХ команд, когда голая сила играет против такой же голой силы, больше забивает или меньше пропускает та команда, где реализован баланс между стилевыми и моментными спецухами)
приведу простой пример двух моих команд.
Гира Жовем, у которой в нападении играют два форварда с У4 и один с У2 при преимуществе в силе в 100 (1400 на 1300) забивает обычно не меньше 2-3 мячей, пропуская максимум один. при преимуществе больше 250 обычно 4 гола влетает в ворота соперника))
Уорвик, у которого лишь один игрок имеет У4, да и тот играет СМ при преимуществе от 250 до 400 чаще всего выигрывает 1-0.... максимум 2-1. последний матч при преимуществе почти в 1000 до 65 минуты и +700 к концу матча (сила соперника была в среднем 800) выиграли всего 3-0....
поэтому необходим баланс на мой взгляд)
у кого какие мнения?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 26 май 2011, 18:47
Мужики!!!Мы очень много обсуждаем обсуждаемое...Давайте хотя бы это создадим,пусть будут эти спецухи,пока,посмотрим,поиграем,а потом будем думать и разбавлять имеющиеся спецухи остальными...ведь мы даже начать не можем...стили игроков,это тоже очень большой плюс,особенно в юниорской Сборной и необходимо уже определять стили у наших 16-ти леток...вот и будет плюсом в равных составах по силе...мелочи это У или Д...давайте начнем уже делать действительно качественных игроков!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение laver 26 май 2011, 19:02
Из общения с одним человеком.Приведу его пост.Смысл в том,мы обсуждали,что даст прибавку больше Ск или Д.

,,Каждая стилевая спецуха, относится к определенному стилю, и при каждом стиле, дает РАЗНУЮ прибавку игроку.
Пример. Команда А - десять игроков с силой 100 каждый и все имеют одну спецуху - Г4 (британь)
Команда В - десять игроков с силой 100 каждый и все имеют одну спецуху - Пк4 (спартак)
Перед игрой отправляют тренеры составы, то, что они видят на мониторе, потом будет в строке "Сила стартового состава". У обоих будет - 1200 (10х100х0,2) - 10 игроков с силой сто и 20% прибавки силы за спецуху.
Пусть они сыграют шесть матчей одинаковыми стилями, то есть оба спартаком, катеначчо, ну и т.д.
Что у них будет в полоске силы "Команда в начале матча" (то есть почему мы смотрим, кто в игре был сильнее.
Спартак. Команда А -1080; команда В - 1400
Норма. Команда А - 1080; команда В - 1200
Комба. Команда А - 1080; команда В - 1160
Британь. Команда А -1400; команда В - 1080
Бей-беги. Команда А - 1320; команда В - 1080
Катеначчо. Команда А - 1160; команда В - 1080

Теперь понятно? То есть, разделение, чисто условное. И катя, и британь тоже хорошо сыграют в солнечную погоду. Все зависит от спецух.

Почему я взял именно Пк и Г, потому, что они, как и Пд, и Км дают одинаковую прибавку - масимум 10, минимум 2 процента (для одного уровня, для четырех 40 и 8)
А вот Ск дает максимум 11 (44), а Д дает максимум 8 (32)

На уровне команд силой меньше 1300-1400 это мало заметно, но вот выше, и в сборных, это уже очень существенно.
Вот почему Игорь проиграл так этот матч, что я приводил тебе как пример.
В таблице, что на форуме напечатал, все эти прибавки и минусы в зависимости от сочетания двух спецух есть.
Теперь понятно почему бессмысленно одному игроку качать спецухи с разных групп. То есть, каким стилем не играй, одна, съест прибавку второй.
Еще раз в заключении - отправляя состав, для всех спецух видна одна прибавка 5%(20%),
а в самой игре, все они дают разные. ,,

Ну вот как то так... :?
laver
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония