Клуб "Я и мой Сборник"!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 16 мар 2011, 11:36
Открываем новую страницу в жизни Македонии и преданных ей менеджеров!!!

В этот клуб может вступить любой менеджер у кого есть игрок Сборной!!!Правила и положения я думаю мы вместе с вами определим,сделаем и обсудим,придумать можно очень много,обновляться список менеджеров будет каждый сезон,уходить и вновь вступать в него!!!Вступившим в клуб будем делать привилегии,будем устраивать конкурсы только для Сборников,выделим значительные средства из Фонда,а возможно и своими силами справимся,ведь здесь будут только те,кто желает иметь у себя Сборника и кто хочет сделать Македонию сильной!!!
На примере "Македония Чемпион" мы можем увидеть,что нас,активных менеджеров и тех,кто хочет развивать Македонию даже половины не набирается,вот мы и объединяемся,чтобы решать проблемы Федерации,чтобы знать точно,сколько нас и на что мы можем с вами расчитывать!!!А остальные...остальные пусть играют,развивают и пусть и дальше ничего не знают и не хотят!!!


Цель Клуба "Я и мой Сборник" - в каждой команде Македонии,один игрок любой Македонской Сборной!!!Не два,не три и не пять,а один!!!
На это сейчас способны даже команды Д4!!!


Это позволит усилить нашу Сборную,разгрузит остальные команды,где есть много Сборников,это повысит стоимость наших игроков,уровень наших клубов и все остальное!!!

Еще одна цель нашего клуба,это приход молодежи со спортшкол уже в следующем сезоне!!!19 сезон заканчивается и мы с вами должны оставить ветеранские спецухи,баллы и с базы,чтобы вырастить игроков Сборной и вступить в наш клуб!!!
Самое главное не распределять ветеранские спецухи раньше времени,а подождать 15 тура чемпионата и посмотреть,что к нам пришло!!!Здесь мы проведем анализ,здесь будем смотреть у кого какие новобранцы пришли,здесь мы будем покупать и продавать кандидатов в Сборные или уже Сборников!!!Договариваться,анализировать,следить за своими и чужими Сборниками,стараться,чтобы наши Сборники оставались в нашей Федерации!!!


Остальное уважаемые менеджеры зависит от ВАС!!!
Думаем,предлагаем,рассуждаем и пишем!!!
Vosklznak
 
 
 


Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Magdak 28 мар 2011, 23:06
Предлагаю деньги давать тем людям кто качает игроков. Кто больше качнет тот и получит. А то в номинации лучший может не качаться, а деньги получать)
У нас даже сейчас неплохие 17 летние игроки.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение laver 28 мар 2011, 23:18
А если человек качает несколько игроков сразу?
Премии будут?
laver
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Magdak 28 мар 2011, 23:28
laver писал(а):А если человек качает несколько игроков сразу?
Премии будут?
Таиланде. Примерно так.
За каждого дадим. Если будет соответствовать шаблону и т д. Смотри Таиланд.
Ага зависит от фонда.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Magdak 02 апр 2011, 23:50
И тишина... :(
Что решать то будем? (насчет прокачки)
Ау народ вы где?

С каждым сезоном все хуже и хуже. 18 сезон участников в конкурсах было более 20. 19 сезон – 15. В 20 сезоне и 10 не набирается… Вымираем? Мб надоело? Так зачем указывали в опросе, что хотите конкурсов?
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 04 апр 2011, 06:56
Предлагаю сделать перекличку тех менеджеров,кто оставил ветеранские спецухи в этом сезоне и готов их потратить на 16-ти леток!!!А там и видно будет,может перенесем программу на следующий сезон,чтобы менеджеров было больше подготовленых!!!В новостях бы это как-нибудь отразить...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
У меня две спецухи для 16-ти летки есть,главное успеть достроить спортшколу до суперталанта...
Vosklznak
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение MarkusG 05 апр 2011, 00:07
Имеются 4 ветеранских спецухи, буду надеяться, что хоть в этом году придет 16-летка. Вот бы ещё кто сказал, какие позиции могут быть самыми проблемными, на какую позицию суперталанта брать, ибо мне лично все равно.
MarkusG
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Zangetsu 05 апр 2011, 05:58
У меня от стариков осталось 6 спецух и баллов с лихвой! Строится база и думаю что до прихода юниоров, приведу в порядок спорт школу ! Так что Напредок готов растить ! :beer:
Zangetsu
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 05 апр 2011, 06:06
Ну,нас трое пока,значит три игрока есть в Сборной,будем растить самые проблемные позиции один игрок LD/RD,один игрок LM/RM и вратарь,вратаря могу взять на себя,хотя не против и остальных позиций!!!Определяйтесь!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение laver 05 апр 2011, 12:54
Жаль помочь не могу в данный момент.
И так трех одновременно сейчас тащу...
laver
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение MarkusG 05 апр 2011, 13:58
В общем я суперталанта делаю RM/LM, если придет 16-летка, будет по полной нагружаться спецухами и баллами.
MarkusG
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Вельмесь 05 апр 2011, 14:57
MarkusG писал(а):В общем я суперталанта делаю RM/LM, если придет 16-летка, будет по полной нагружаться спецухами и баллами.
RM/LM на мой взгляд бесполезное совмещение
лучше уже определить две позиции
LM и RM
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение MarkusG 05 апр 2011, 15:39
Ну не знаю, если не играть британью, вполне хорошее совмещение)
MarkusG
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 06 апр 2011, 05:48
Для Сборной это лучшее совмещение!!!В шапке скоро напишу шаблоны,по которым качаем...
Vosklznak
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Magdak 17 май 2011, 20:01
Пора уже шаблоны сделать...
Проблемные позиции:
Gk -1-2 штуки) Сд/сМ -1, Rд/Лд - 1 см/сф -1-2, Rм/Лм (Rм/Rf) -2. Сf - 2
Кто кого качать будет дайте знать)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение laver 17 май 2011, 23:34
У меня Суперталант будет Цф\См..Прошу учесть.
laver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония