Фонд Македонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magdak 03 апр 2011, 10:50
Уважаемые менеджеры! В этом сезоне необходимы финансы на выплаты журналистам и на поощрение тренеров качающих игроков. Никто кроме нас не соберет фонд. Поэтому для осуществления задуманного, необходимо спонсирование. Сразу вносить ничего не надо! Главное, что бы к концу сезона на вашем лицевом счету была та сумма, которую вы указали в начале. Размер взноса не имеет значения, будем рады от 50к и выше. Благодаря вам, жизнь в федерации станет ярче и лучше.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2011, 23:21, всего редактировалось 45 раз(а).
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Фонд Македонии
Сообщение Тима 03 апр 2011, 12:05
От меня 150к.Главное напомните потом,когда и кому их отдавать
Тима
 
 
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение Сережка 03 апр 2011, 12:27
сотню точно выделим
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение Gorrion 03 апр 2011, 14:50
100К от Дриты, только напишите куда и когда давать
Gorrion
 
 
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение Zangetsu 03 апр 2011, 15:26
Напредок с радостью выделит 200 к фонду!
Zangetsu
 
 
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение Alexey 03 апр 2011, 16:07
пока не вижу для чего нужны деньги ФФ, конкурсы или что ещё, конкретнее товарищ Президент, а то это не Фонд получаеться а простой сбор бабла.... распиши подробнее!!!
Alexey
 
 
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение Magdak 03 апр 2011, 17:06
Alexey писал(а):пока не вижу для чего нужны деньги ФФ, конкурсы или что ещё, конкретнее товарищ Президент, а то это не Фонд получаеться а простой сбор бабла.... распиши подробнее!!!

Ты деньги сначала переведи за участие в конкурсе "Любимчик Гены". viewtopic.php?f=65&t=128776

Читай выше для чего нужны деньги. Но для тебя лично: Зарплата журналистов + за прокачку игроков + Зарплата ведущего конкурса "Самые полезные игроки".
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение Alexey 03 апр 2011, 18:53
xxxAlexxx писал(а):
Alexey писал(а):пока не вижу для чего нужны деньги ФФ, конкурсы или что ещё, конкретнее товарищ Президент, а то это не Фонд получаеться а простой сбор бабла.... распиши подробнее!!!

Ты деньги сначала переведи за участие в конкурсе "Любимчик Гены". viewtopic.php?f=65&t=128776

Читай выше для чего нужны деньги. Но для тебя лично: Зарплата журналистов + за прокачку игроков + Зарплата ведущего конкурса "Самые полезные игроки".
Но вот грубить совсем не стоит, пиши нормально, не груби, если презом являешся, то относись ко всем ровно!
Удачи!
Alexey
 
 
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение Magdak 03 апр 2011, 19:19
Alexey писал(а):
xxxAlexxx писал(а):
Alexey писал(а):пока не вижу для чего нужны деньги ФФ, конкурсы или что ещё, конкретнее товарищ Президент, а то это не Фонд получаеться а простой сбор бабла.... распиши подробнее!!!

Ты деньги сначала переведи за участие в конкурсе "Любимчик Гены". viewtopic.php?f=65&t=128776

Читай выше для чего нужны деньги. Но для тебя лично: Зарплата журналистов + за прокачку игроков + Зарплата ведущего конкурса "Самые полезные игроки".
Но вот грубить совсем не стоит, пиши нормально, не груби, если презом являешся, то относись ко всем ровно!
Удачи!
И где же грубость? Я поступаю, так как ты со мной.
Ты игнорируешь моё высказывание? Ты деньги сначала переведи за участие в конкурсе "Любимчик Гены". viewtopic.php?f=65&t=128776
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение Мурат 03 апр 2011, 22:36
Команда находится в финансовом кризисе, поэтому, не вижу смысла в сборе денег. За прошлый сезон не перечислил ни один менегер который должен был нам перечислить (общая сумма 1200К), в следствии чего были задержаны тренировки основным игрокам команды и не только. Поэтому решил что лучше я сам себе буду перечислять, нежели чем я кому то буду скидывать бабло и ждать расчета с менегарами как "ману небесну." когда они соизволят перечислить. :thanks: :wise:
Мурат
 
 
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение Magdak 04 апр 2011, 07:54
Мурат писал(а):Команда находится в финансовом кризисе, поэтому, не вижу смысла в сборе денег. За прошлый сезон не перечислил ни один менегер который должен был нам перечислить (общая сумма 1200К), в следствии чего были задержаны тренировки основным игрокам команды и не только. Поэтому решил что лучше я сам себе буду перечислять, нежели чем я кому то буду скидывать бабло и ждать расчета с менегарами как "ману небесну." когда они соизволят перечислить. :thanks: :wise:
Распределением фонда занимался прошлый президент и эт его была программа.
У меня совершенна иная. Во - первых это прозрачность. (мы видим кто сколько даст) Во - вторых сумма будет известна и если кто то не оплатит, то зарплата тренеров сборных + зарплата президента залатает дыры.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение merka 04 апр 2011, 09:42
Македония 200к
Кавадарци,ФК Лепенец, ФК Сан Сити, Аэродром, Илинден Велмей, Нов Миллениум, Плаковица, Скопье, Шипковица,Илинден Болно по 100к
перечисляют в команду Балкан - 1 200к

Не перечислил ни один человек.....поэтому не вижу смысла скидываться
merka
 
 
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение Zangetsu 04 апр 2011, 12:06
Ребят, вам что жалко каких то 200 к для Федерации. Деньги из фонда идут только на благо :wise: !
Из этой ситуации нужно искать выход: предлагаю отписаться тем кто готов сдавать и уже составлять фонд из вкладов этих манагеров!
Zangetsu
 
 
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение Вельмесь 04 апр 2011, 14:05
ну мне тоже мало кто перечислил)
но я дам 150к

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Alexey писал(а):
xxxAlexxx писал(а):
Alexey писал(а):пока не вижу для чего нужны деньги ФФ, конкурсы или что ещё, конкретнее товарищ Президент, а то это не Фонд получаеться а простой сбор бабла.... распиши подробнее!!!

Ты деньги сначала переведи за участие в конкурсе "Любимчик Гены". viewtopic.php?f=65&t=128776

Читай выше для чего нужны деньги. Но для тебя лично: Зарплата журналистов + за прокачку игроков + Зарплата ведущего конкурса "Самые полезные игроки".
Но вот грубить совсем не стоит, пиши нормально, не груби, если презом являешся, то относись ко всем ровно!
Удачи!

а у этого перца еще хватает наглости кого-то в чем-то обвинять)
просто стоит перед глазами картинка.... не могу удержаться и не написать... сидит парень в наряде шута перед компом и высунув язык пытается показать себя покруче))) прошу прощения за флуд)))) вообще стараюсь держать подобные мысли при себе))
ps
Алексей, за правду не извиняются, так что принимай как факт
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд Македонии
Сообщение merka 05 апр 2011, 17:11
Zangetsu писал(а):Ребят, вам что жалко каких то 200 к для Федерации. Деньги из фонда идут только на благо :wise: !
Из этой ситуации нужно искать выход: предлагаю отписаться тем кто готов сдавать и уже составлять фонд из вкладов этих манагеров!
НЕ жалко, дело принципа....
Предлогаю деньги из фонда распределять только на тех людей кто вкладывает их в фонд!
merka
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония

cron