Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.

Давайте работать вместе на благо наших сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 15 апр 2018, 18:04
Всем привет.Предлагаю на рассмотрение программу ФФ Бермудских островов

С 66 сезона , в текущий момент - следующего - начинаем проект по прокачке молодёжи.
Сборная делается с прицелом на пик в 23 года в финальной части чемпионата мира


Главное условие:
1. стиль Солнечный (мне бы очень хотелось написать, что стиль спартак, но тогда, боюсь в современных реалиях это не реально)
2. возраст 16 лет
3.Прокачка для Вратаря В4Ат4 - обязательно. 3-4 спецухами могут быть : Л, И, П, Р. Спецухи не входящие в данный набор , оплачиваться не будут.
Прокачка полевых игроков : Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка, И, Шт, См, П ( в основном наши команды играют Тики\Спартак )
Обращаю ваше внимание на то, что в 16 лет игроку желательно качать первой стилевую спецуху и доводить её до 4 уровня. Это повысит шанс (при прочих) получения баллов с игры.
4. к концу сезона максимально наигран . Это в том числе отразится на вознаграждении, но. Если игрок получает менее 7 баллов при старении (в любом возрасте программы)- выплаты ему производятся по коэффициенту 0,5
5. Так как это всё таки не только программа, но и конкурс, то выплаты будут осуществляться 15 лучшим игрокам (из них не более 2 вратарей)
6. Спецуха Л качается по согласованию с ведущим проекта. Если игроку вкачана спецуха без согласования, компенсация за спецуху не рассчитывается . Аналогично спецуха Ка. -- Думаю тут не нужно объяснять . Л - должна быть одна в линии. Ка - одна на команду, возможно две. но не более.
так же - выплаты осуществляются , если на окончание сезона :
в 16 лет игрок имеет минимум 4 вкаченные спецухи при силе от 45
в 17 лет силу не менее 60 и 7 спецух
в 18 лет силу не менее 70 и 10 спецух
при этом будет применяться уменьшающий коэффициент:
для возраста 16 лет - 1
для возраста 17 лет - 0,85
для возраста 18 лет - 0,7


7. Лучший из записанных игроков по количеству полученных баллов за сезон получает дополнительно :
в 16 лет - 500к
в 17 лет 500к
в 18 лет 500к
в 19 лет -- а ничего.
Считать будем так:

5 спец4 спец3 спец и сила больше 50балл с базысовмещение по просьбе тренера сборнойбаллы от ветерановбаллы с игрыбаллы из магазина
800к(за каждую следующую +200)400к200к1 балл - 100к(максимум 800)200к1балл - 50к50к70к(максимум 700к

Наши юниоры 17-летки сезон:

]
ФИОПозицияКлубначальные показателиНа конец сезонасумма
Кристиян ПарковскиGKСилекс16-39 Р - -
Христьян ВецескиCDВардар17-59 И2КмАт - -
Александар МилушевCDБеласица17-51 Д3И2 - -
Виктор ЙорданоскиCDЛокомотив17-57 КмПк4 - -
Томце ГроздановскиРаботнички17-44 Д4Ат3 - -

Наши юниоры 18-летки сезон:

ФИОПозицияКлубначальные показателиНа конец сезонасумма
Дамьян ЗавескиGkКадино17-55 Р2П2Ат18-69 Р4В2АтП2 1650+500 бонус
Фати ИсмаилиRdРаботнички17-49 ОтПкД18-61 Д2ПкАтОт Без выплат
Бесмир БоякиLmСтруга17-57 Км318-79 Км4 Уг Без выплат
Бурхан МустафовLmПелистер17-59 Км4Пк18-81 Км4Пк4Ат 1500+500 бонус
Ристе ТемелковCmТиквеш17-63 ИЛКм18-83 Км4Л3И Без выплат
Боян ЯневCfКожув17-56 УКм4Пк217-75 У2Км4Пк21500+500 бонус
Последний раз редактировалось jokerc1987 01 фев 2024, 04:31, всего редактировалось 100 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение jokerc1987 04 мар 2020, 22:43
Для начала пересмотрите силу игроков. Не все игроки наигрывают баллы с игры, а раз так будут игроки которым не хватает силы для выплат. Но будут набран спецухи и люди потеряют интерес к вашей программе. Нужна реально та сила, который игрок сможет набрать из трен центра, плюс сила с наигранности. За это поставить фиксированную сумму. Все что сверх этого оплачивать дополнительно. Например по 150к за лишний балл силы и по 300к за спецуху. Например 18-70 и 9 спецух. За это 2 ляма. А у нас игрок 18-83 и 10 спецух. Получает 4250.это интересно и сильным игрокам и стимул для остальных.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Обязать тренеров сборной выплачивать зарплату в фонд. По факту за последнее время её только я переводил. Это даст фонд на все на это. Дальше расписать для неопытный менеджеров как лучше качать игроков и как их подводить к играм. И желательно топовых юниоров продавать внутри федерации. А пока эта система принесёт деньги единица, а у остальных не хватит средств на все на это.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Паша то что ты делаешь похвально, но надо заинтересовать большинство. У меня, к примеру, частенько не хватает денег на развитие. И имея в планах иметь 2 сильных фланговых полузащитником, из-за не хватки финансов, я имею 2 полупокеров.
отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 04 мар 2020, 23:21
Спасибо, Андрей за предложение!)
Если тренера будут сбрасывать зарплату в фонд ( я лично готов, если получу что-нибудь), то твоя идея в общем рабочая.
Дальше расписать для неопытный менеджеров как лучше качать игроков и как их подводить к играм. - могу написать я делал конспекты себе).
Вот про топовых юнцов у меня есть замечание-комментарий. В этом сезоне у меня пришел CD Митревски. Я его стал качать баллами и параллельно изучать. Он мне подошел по стилю, но ПРС у него был от 1 до 15. К тому моменту он стал самым дорогим 16-леткой. Но по моей личной программе я его продал из-за низкого ПРС. И вот вопрос,можно ли считать такого игрока топовым, если очевидно, что он не сможет преодолеть некоторую планку в баллах (Специфика позиции тем более - был бы цф, мог бы голы забивать). Такого вот игрока стоило бы продавать?


Пока что я напишу наверное всем менеджерам Македонии в личку и составлю список тех, кто готов растить игроков для нашей федерации. Потом будем двигаться дальше.
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение jokerc1987 05 мар 2020, 22:26
могу подсобить в плане конспектов для неопытных.поговорить с со специалистами в этой области.Наш президент хорош в этом деле.Саша Agent,Максим Вельмес.Можно у них поспрашивать,но думаю и сам справишься.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Насчет зарплат.Предлагаю изначально ставить словие для тренеров сборной переводить не менее 70% зарплаты в фонд.Для примера в Тунисе нет такого правила,но каждый год тренеры уже по привычке отправляют всю зарплату в фонд.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 06 мар 2020, 01:39
Это из Папуа-Ново Гвинеи я списываю:
Баллы:
Некоторые считают что баллы при прокачке вторичны, по баллам можно "разогнать" игрока позднее, главное - это спецвозможности. Это не так. При правильном подходе мы достигаем предела тренировок уже в 17 лет и, в дальнейшем, при хорошем росте игрока, не вспомним про это до конца его карьеры, в худшем - только после 20 лет. Хочу обратить особое внимание на этом моменте, ведь в итоге мы сэкономим значительную сумму на счету своей команды. Чем лучше мы стараемся в 16 - тем меньше тренировок за 4 коэффициент нас ждёт в 17. Стоит ли при этом напоминать, что игрок должен наигрываться на максимум баллов?

От меня: то есть, ребята качайте так, чтобы ваш игрок был с силой 65 как минимум, когда ему будет 17 лет.
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение montekristo 06 мар 2020, 09:45
Победник писал(а):
montekristo писал(а):Идеальная схема для выращивания сборников (точнее топ сборной) давно придумана, и она ничего не имеет общего с этой
Так какая же это схема?
Хотя бы 7-8 менеджеров с тремя клубами, в два не македонских клуба покупают по 2 македонца и качают до посинения. Но надо еще договорится о этих македонцах и желательно одного стиля. Вот тогда можно сделать топ сборную юниоров и молодежи, со временем и националка выстрелит...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 06 мар 2020, 10:10
Вчера я посмотрел 10 программ по прокачке юнцов. Программы отбирались по принципу лучших юношеских сборных. Вот, что я увидел:
1) у нас далеко не самый высокий порог спецух. Как все могут видеть, у нас с каждым годом игрок должен прибавлять по 3 спецухи, во многих сборных каждый игрок должен прибавлять по 4 спецухи. Везде есть требования, чтобы игрок получил максимум баллов за полезность в сезоне. Про порог баллов:
1) Во многих сборнвх он ниже, но там и ниже фиксированные выплаты. У нас фиксированная выплата 1450 тыс. всоликов. (может будет 1500, как более круглое число). Это достаточно большая выплата. Если мы пойдем на понижение порога, то скорее всего снизим и выплаты.
2) В Российской программе требование гораздо более жесткие, чем у нас) У нас игрок к концу своего 18-летия должен иметь силу 80, а у них к началу сезона.
3) Дорогие друзья! Совет всем: не качайте игроков, у кого низкий ПРС. Низкий, это как минимум меньше 40. Желательно, чтобы он прибавлял баллы с игры. Иначе, как вы его не качайте, он до взрослой сборной не вырастет (был у меня печальный опыт). В общем, если у вас приходит игрок с низким ПРС и для вас и для сборной лучше прогнать его из Македонии!)
Вперед, Македонцы!
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Вельмесь 06 мар 2020, 13:40
montekristo писал(а):
Победник писал(а):
montekristo писал(а):Идеальная схема для выращивания сборников (точнее топ сборной) давно придумана, и она ничего не имеет общего с этой
Так какая же это схема?
Хотя бы 7-8 менеджеров с тремя клубами, в два не македонских клуба покупают по 2 македонца и качают до посинения. Но надо еще договорится о этих македонцах и желательно одного стиля. Вот тогда можно сделать топ сборную юниоров и молодежи, со временем и националка выстрелит...

ну давай будем говорить о реальных вещах в рамках этой федерации )
к тому же
в текущих реалиях должно совпасть достаточно много факторов для топ сборной . и просто качать в левых командах в ущерб этим командам - уже не даёт топ-сборную. даёт сборную сильнее среднего.

если же говорить о топ-сборной.
1 максимальное кол-во команд должны приводить по одному игроку и изучать его стиль и перспективность в сжатые сроки. в македонии по теории вероятности при таком раскладе вполне можно каждый сезон отбирать 5-6 игроков нужного стиля с перспективностью 80+
2 менеджеры должны понимать , что лучше отдать перспективного игрока если они не могут его сделать ТОПом (а судя по сообщенииям здесь - большинство не представляет что нужно , чтобы вырастить монстрика) . -- и обмениваться с теми, кто готов вложиться в игрока и у кого есть условия для его роста в играх . не продавать, получая бабло - а меняться, чтобы минимизировать риск перекупа игрока.
3 команды должны предоставлять игроку 5-6 изменений за сезон (что в 16-18 лет зачастую накладно)

вот только все три пункта в македонии не реальны)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение jokerc1987 06 мар 2020, 19:29
Паша Папуа-Новости Гвинея далеко не топ сборная. Их сборная слабее нашей. Посмотри в Финляндии. Вот у них сильная сборная.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 06 мар 2020, 19:33
jokerc1987 писал(а):Паша Папуа-Новости Гвинея далеко не топ сборная. Их сборная слабее нашей. Посмотри в Финляндии. Вот у них сильная сборная.
У них сильная юниорка.
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 09 мар 2020, 17:17
Друзья! В правилах небольшое изменение: игроки из заграничных клубов не смогут получить премиальные. И это значит, что список премируемых на данный момент сократился. Пока что нашим критериям соотвествуют:
1. Арсе Настоски (Тверия Сканмак)
2. Любиша Ефтимовски (Напредок).
3. Христиан Петковски (Силекс)
4. Влатко Коцев (Саса)
5. Блаже Илийоски (Рабоинички)

Дорогие друзья! Если сейчас ваш игрок не соответствует программе, не значит, что он не будет ей вообще соответствовать. Скорее всего до конца чемпионата еще 2 игроков как минимум подтянутся, это Андрей Кировский (Саса) и Трифун Радивоевич (Лирийя). Всем удачи.
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение sashik 09 мар 2020, 21:05
Если иностранный клуб воспитывает нашего юниорка и у тренера есть команда в нашей стране, то мы можем выделить денежку
sashik
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 09 мар 2020, 22:06
sashik писал(а):Если иностранный клуб воспитывает нашего юниорка и у тренера есть команда в нашей стране, то мы можем выделить денежку
Ключевая вещь, пока что таковых вариантов среди сильных юношей македонских нет).
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение jokerc1987 09 мар 2020, 22:14
Паша, Ты все таки решил силу не снижать? Ок. В шапку лидеров можно закинуть и претендентов тоже.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 09 мар 2020, 22:35
jokerc1987 писал(а):Паша, Ты все таки решил силу не снижать? Ок. В шапку лидеров можно закинуть и претендентов тоже.
После обсуждения, решил оставить такю Добавлю тогда в ближайшее время.
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение jokerc1987 10 мар 2020, 18:27
Так это Сашик лишает людей денег, в том числе и меня.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония