Македонские акулы пера.

Журналистика федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение чупакабр 18 апр 2018, 07:44
Хотел бы создать топик для реанимации, другого слова не подберёшь, собственно освещения игры в различных формах. Поскольку я понимаю что не только "моральное удовлетворение" греет душу, но пусть небольшие, но презенты от федерации, обещаю обсуждать каждую конкретную деятельность. Мои предложения по поощрению активности в этоь аспекте деятельности федерации:
- каждый полноценный обзор поощряется 50к всоликами из фонда федерации.
- лидеры журналисткой деятельности поощряются отдельно (суммы уточним после появления активности)
- полноценные интервью с активными интересными менеджерами федерации тоже соответственно поощряются.

Для затравки до 5 тура включительно обещаю обзорные рассуждения по каждому из дивизионов с мнением по поводу шансов лидеров и аутсайдеров. Так же обещаю (пока нет интервьюрера) наговорить пару интерью с известными манагерами Македонии... Пока где-то так. Журналистика конечно муторная тема, но все таки интересная, а я всегда во всех федерациях тяготел к дилетанским рассуждения по поводу игры (ну не могу я без графоманства), и других к тому призываю.

Анонсирую первое интервью. Попробую распросить нашего чемпиона о его видении игры. Всем ведь интересно как становятся чемпионами!!)))
чупакабр
 
 
 


Вернуться в Северная Македония