Фонд ФФ Северной Македонии.

Товарищи собираем по 50 копеек!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Победник 27 апр 2020, 11:37
Дорогие друзья! Эта тема будет посвящена нашему фонду)

Сбор средств:

Дорогие друзья! В 53-м сезоне сбор средств в федерацию осуществляться не будет) Но в 54-м сезона планируется провести сбор на развитие нашей федерации. ( 300 тысяч с команд Д1, 200 тысяч с команд Д2, 100 тысяч с команд Д3, 50 тысяч с команд КЛК).
Кроме этого по-прежнему надеемся, что тренеры сборных будут жертвовать на федерацию свою зарплату

На что будем тратить?
Конечно же обязательно будут выплаты за юнцов (смотрите соответствующий форум)

Кроме этого, в этом сезоне, думаю выплачивать за победы в ТТФ . Одна победа в ТТФ будет оценена в 50 тысяч всоликов. Еще есть идея, чтобы избирать лучшего менеджера Северной Македонии каждого сезона и за это выплачивать 500 тысяч всоликов. С 54 сезона можно устроить какой-нибудь конкурс (тоже с выплатами). Жду ваших предложений.)

Друзья высказывайтесь по всем вышеперечисленным темам, ждем ваших идей) Напред, Македониja!
Победник
 
 
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение Сталеканатчик 27 апр 2020, 19:17
По оводу ЗП тренеров, я двумя руками ЗА, ну а по поводу взносов, категорически НЕТ.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение Победник 27 апр 2020, 20:22
Евгений,у нас на программу на одну уходит не меньше 6 млн всоликов. Кроме этого выплаты ТтФщикам и ещё. Я планирую посчитать сколько будет уходить на это денег.
Победник
 
 
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение Сталеканатчик 27 апр 2020, 21:11
Я высказал свое мнение. Тут снова диллема-мы собираем в фонд-Д1, Д2, Д3, КЛК. Есть цифры, но есть люди, которые просто не перевели туда ничего и все, и что потом? ТТФ вообще не берем-это по итогам выступлений нужно делать. А по программе-есть, кто качает, а есть, кто качает флаг над головой и снова вопрос: "И что из этого?" Взносы сделали Не все, денег нет, разногласия манагеров, война и тупик. Я не судья в этом вопросе, но просто высказываю свое мнение. Не зайдет, как по мне. Не все будут пополнять фонд-раз, качать будут тоже не все-два, тренеры сборных и их зарплата-три (совестливые, переведут, а так-обойдутся). Нет, ни в коем случае, я не осуждаю твою инициативу, но... И мне приятно, что появился человек, который пытается сделать лучше и опять же но...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение jokerc1987 27 апр 2020, 22:05
Сталеканатчик писал(а):Я высказал свое мнение. Тут снова диллема-мы собираем в фонд-Д1, Д2, Д3, КЛК. Есть цифры, но есть люди, которые просто не перевели туда ничего и все, и что потом? ТТФ вообще не берем-это по итогам выступлений нужно делать. А по программе-есть, кто качает, а есть, кто качает флаг над головой и снова вопрос: "И что из этого?" Взносы сделали Не все, денег нет, разногласия манагеров, война и тупик. Я не судья в этом вопросе, но просто высказываю свое мнение. Не зайдет, как по мне. Не все будут пополнять фонд-раз, качать будут тоже не все-два, тренеры сборных и их зарплата-три (совестливые, переведут, а так-обойдутся). Нет, ни в коем случае, я не осуждаю твою инициативу, но... И мне приятно, что появился человек, который пытается сделать лучше и опять же но...
Женя вроде это можно сделать без спроса менеджеров.просто списать деньги с клуба.Но это не точно
отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение Сталеканатчик 27 апр 2020, 22:11
jokerc1987 писал(а):
Сталеканатчик писал(а):Я высказал свое мнение. Тут снова диллема-мы собираем в фонд-Д1, Д2, Д3, КЛК. Есть цифры, но есть люди, которые просто не перевели туда ничего и все, и что потом? ТТФ вообще не берем-это по итогам выступлений нужно делать. А по программе-есть, кто качает, а есть, кто качает флаг над головой и снова вопрос: "И что из этого?" Взносы сделали Не все, денег нет, разногласия манагеров, война и тупик. Я не судья в этом вопросе, но просто высказываю свое мнение. Не зайдет, как по мне. Не все будут пополнять фонд-раз, качать будут тоже не все-два, тренеры сборных и их зарплата-три (совестливые, переведут, а так-обойдутся). Нет, ни в коем случае, я не осуждаю твою инициативу, но... И мне приятно, что появился человек, который пытается сделать лучше и опять же но...
Женя вроде это можно сделать без спроса менеджеров.просто списать деньги с клуба.Но это не точно

Ну как это списать? Нет, такого никогда не было.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение Sugata 28 апр 2020, 04:37
Если есть федерация, то есть бюджет. Если есть бюджет, в него должны быть поступления. Так что если мы хотим хоть что-то иметь на национальном уровне, то надо за это платить. Расчитывать всецело на благотворительность трех тренеров националок - это какой-то экстрим свободолюбия.

Один левый 16-летка из школы оплачивает ваши взносы в федерацию на 10 лет вперед. Давайте не будем жадничать, коллеги.
отметил этот пост как понравившийся.
Sugata
 
 
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение foox 28 апр 2020, 10:57
В фонде 30 лямов. Покажите как вы их собираетесь потратить, сделайте опрос по поводу трат, а потом предлагайте ещё собирать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение Победник 28 апр 2020, 11:06
В этом сезоне 7250 уйдет только на программу. В следующем сезоне уже гораздо больше.
Победник
 
 
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение волына 28 апр 2020, 17:17
Ещё один момент. Согласен, что тренеры сборных отдают свою зарплату в фонд, но одно но, если тренер выводит сборную в финальную часть, то зарплата за финалку остаётся ему как бонус за его старание.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 542
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение jokerc1987 28 апр 2020, 18:04
Вы серьёзно. 300к за сезон отдать. Можете 500к у меня забирать. Эти копейки ничего не дадут.
отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение волына 28 апр 2020, 18:40
jokerc1987 писал(а):Вы серьёзно. 300к за сезон отдать. Можете 500к у меня забирать. Эти копейки ничего не дадут.
Это же с личного счёта менеджера. Где вот их взять, если ты не президент и не пишешь комменты к матчам и отдаешь всю зп за сборные в фонд? А ещё у тебя 5 команд и 3 федерации мутят программы и ты должен туда тоже скинуть. Так что, по моему мнению, это нормальные взносы.
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 542
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение Вельмесь 28 апр 2020, 19:00
jokerc1987 писал(а):Женя вроде это можно сделать без спроса менеджеров.просто списать деньги с клуба.Но это не точно
если голосование наберёт нужные проценты - то можно. правда их набрать будет не просто)
кроме того деньги спишутся только у клубов с менеджерами. автососы не пострадают. это нужно учитывать при расчёте сумм взносов.

в мою бытность на Бермудах я возвращал деньги в клуб с личного счета если менеджер был против списания денег с клуба, но при этом голосовал "за" (или нет - не проверишь же) - основным условием было написать мне в ЛС о необходимости возврата. Естественно :
1) возврат производился именно в команду - откуда ушло туда и пришло.
2) история по возвратам строго конфедициальна.

в этой концепции всегда есть риск , что слишком большое кол-во менеджеров захотят получить возврат и личный счет президента федерации треснет) ну да риск есть всегда и при желании выкрутится всегда можно. зато это увеличит лояльность к сборам.
если кому то реально жалко те же 200- 300-500 к всоликов)
отметил этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение Победник 28 апр 2020, 19:15
Я кстати говорил о максимум 300 тыс. всоликов с клубов Д1, по-моему это не много.

Добавлено спустя 36 минут 26 секунд:
Финансовый план предоставлю.
Победник
 
 
 

Re: Фонд ФФ Северной Македонии.
Сообщение jokerc1987 28 апр 2020, 23:07
Максим, я про это и говорил. Это вроде нормальная практика
отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

След.

Вернуться в Северная Македония