Македония. Перекличка менеджеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 18 апр 2007, 20:47
Kipr писал(а):
webkit писал(а):Ну можно договорится с соседними и дружественными федерациями и сделать большой сайт. он точно будет пользоватся успехом. от каждой страны по 3-4 редактора!

Согласен!!! Было бы прикольно создать сайт Балканских федераций, почти на сайте каждой федерации витает мысль о создании сайта, тогда и редакторов найти легче будет.

Главноне сейчас найти web строителя, готового это сделать. Финансовую сторону вопроса, а именно домен и хост готов взять на себя.

Думаю что все-таки это нецелесообразно,но если есть время и желание,то целиком и полностью готов вас поддержать.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Kipr 18 апр 2007, 21:39
А где наш президент? Самое время ему обговорить сие дело с презами других балканских федераций!!! Создание просто сайта македонии безсмысленно - он быстро загнется, нужно как минимум 3,4 федерации, благо на балканых оных предостаточно.
Kipr
 
 
 

Сообщение Globus51 07 июн 2007, 01:10
По поводу Klaaspohl, менеджера "Силекса" я знаю, я общался. Ангелина клятвенно заверяла что летом вернется во VSOL когда закончится её африканская командировка ( в реальном мире). Оставила даже мне во временное управление свою суринамскую команду, с условием что верну обратно когда она летом вернется.
С другой стороны Президент Федерации, да и не только он, никто не может выставить в свободные команду VIP-менеджера, не важно сколько он не появлялся в ростере. Это противоречит правилам VSOLa. Президента Федерации не красит не знание Правил проекта.
Во VSOLe всегда щепетильно относились к денежным вопросам и если человек оплатил VIPSство то ни разу ещё не видел чтобы у него забрали команду, пока Випство не закончится. Вероятно потому человек деньги и заплатил за VIPство чтобы быть уверенным что успеет вернуться к тому времени пока разрешенный Правилами срок отсутствия не закончится.
Globus51
 
 
 

Сообщение Mercucio 07 июн 2007, 11:32
Вообще у ВИПов забирают команды..проверено на себе...А потом почему Ангелина не ушла в отпуск или не отдала Силекс под чье-нибудь управление??
В принципе я целиком и полностью за то,чтобы подождать возвращения девушки,тем более что в нашей ФФ их мало.Просто интересно почему нельзя было сделать такую простую вещь по отношению к Силексу?...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 07 июн 2007, 12:56
Я тоже за то чтобы ещё подождать. До возвращения человека или до окончания випства. Всего месяц остался.
Любопытная судьба у "Силекса". Можно сказать женская команда. По менеджерам что ей управляли.
Тем не менее команда не плоха. Достаточно развита, с деньгами и подбором игроков.
Globus51
 
 
 

Сообщение asimash 16 июл 2007, 04:38
День добрый, я новый менеджер клуба Турново, вот только сегодня принял клуб, до этого играл во ВСОЛе в Новой Зеландии, Индии и Финляндии, создал и вёл сайт Новой Зеландии, потом по независящим от меня обстоятельствам покинул ВСОЛ (как впрочем и другие проекты), вот теперь вернулся. Имею опыт игры в разных менеджерах, сейчас играю ещё в ФМ. Если могу быть чем то полезен федерации, скажите
asimash
 
 
 

Сообщение Maxx 16 июл 2007, 12:26
Прошу прощения за вопрос, но год рождения 51-ый это для прикола?
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Mercucio 16 июл 2007, 15:17
Отлично!добро пожаловать в Македонию:)нам очень нужны активные менеджеры:)президент наш сейчас пропал,поэтому давать задания просто не кому. Может с тебя имеется свежая идейка как оживить форум?
Mercucio
 
 
 

Сообщение sakhalin 17 июл 2007, 00:46
а я вот честно говоря не совсем понял тему топа
вот эти ответа типа тута или как то там ишо ну тута и что????
общение зависит также от интереса ФЕДЕРАЦИИ к человеку
когда я влился в ряды Македонской федерации мне даже здравствуй никто не сказал....... с кем мне общаться?
я просто начал строить кому причем кому взял находящуюся явно не влидерах и считаю что именно таким необходима помощь
и правильно тут сказали выше да нафига мне эта сборная?мои игроки еще долго туда не попадут
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Ro Man 17 июл 2007, 01:12
FreeSakhalin писал(а):а я вот честно говоря не совсем понял тему топа
вот эти ответа типа тута или как то там ишо ну тута и что????
общение зависит также от интереса ФЕДЕРАЦИИ к человеку
когда я влился в ряды Македонской федерации мне даже здравствуй никто не сказал....... с кем мне общаться?
я просто начал строить кому причем кому взял находящуюся явно не влидерах и считаю что именно таким необходима помощь
и правильно тут сказали выше да нафига мне эта сборная?мои игроки еще долго туда не попадут


Значит так, почему бузим?

Пойми, не федерация (менеджеры), тебе должна, а ты федерации, хотя только и пришел. Мы горцы, люди тихие и мирные. Ты пришел поздаровалса, кто-то ответил, кто-то кивнул в ответ (прочитал твой текс). На всеобщее внимание нужно нарабатывать многие сезоны, мотай на ус. Общаютса в чатах и на улицах, на форумах обсуждают, планируют, хвастаютса...
Название темы подразумивает перекличку, отсуда и разные тута, я, наместе...
На клуб не жалуйса, клуб у тебя не самый худшый, немного ума и внимания и нормальный середняк, сезонов 5-7 и один из лучшых клубов...
Про сборную ты снова не прав, мы все работаем на сборную, хочеш быть в колективе, запрягайса и тяни также. Игроки з баз приходят у всех примерно равные, при равных тренировочных центрах, наличии ветерана и правильной игре - за три сезона можна сделать сборника. Смотри моего Кароля, два года усердной работы и на третий парень уже в запасе юниорки.

Нужна помощь, совет - обращайса.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Globus51 17 июл 2007, 01:51
Тема появилась и была актуальна когда у нас был ещё всего 1 Дивизион и Форум был скорее мертв чем жив.

Теперь уже не нужна. Форум у нас живой, несмотря даже на то что нет Президента. Переклички не нужны. Кто хочет сам - тот и пишет здесь, тогда его и заметят, примут и будут ему всегда рады.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

По поводу приветствия новичков - думаю здесь проблема в Президенте. Будет хороший Президент, создаст полноценный Совет Федерации с распределением всех обязанностей и тогда таких проблем не будет. Ответственный человек представит всем новичка и приветствий будет много, народ у нас в Федерации незлобивый.

В этом конкретном случае думаю в первую очередь нужно общаться с менеджерами своего Дивизиона. Затем в топике вопросном где можно поспрошать совета у тех кто уже давно здесь играет. И уже потом по желанию в темах общих для всей Федерации.

Вот в моей команде тоже нет ни одного сборника. Пока.
Но это не мешает общаться на Форуме. Быть тренером юниорской сборной Македонии. А в команде невзирая на текущие результаты прежде всего отстраивалась База и Спортшкола, чтобы выпускала талантливую молодежь на радость и команде и Федерации.
Globus51
 
 
 

Сообщение asimash 17 июл 2007, 05:31
Mercucio писал(а):Отлично!добро пожаловать в Македонию:)нам очень нужны активные менеджеры:)президент наш сейчас пропал,поэтому давать задания просто не кому. Может с тебя имеется свежая идейка как оживить форум?


На форуме пока не знаю, пока вхожу в курс всего, но могу сделать сайт федерации, если федерация в этом заинтересована, просто не хочеться делать если он(сайт) никому не будет нужен. А то вот я нашёл сайт http://makedonija.narod.ru/news.htm, а там последнее и единственное сообщение за 2003 год-))) :D
asimash
 
 
 

Сообщение Kipr 17 июл 2007, 05:53
Welcome!
Kipr
 
 
 

Сообщение sakhalin 17 июл 2007, 07:25
2Magelan ХА а кто сказал что мы бузим?Это мы ишо даже не начинали..
А насчет того что это
не федерация (менеджеры), тебе должна, а ты федерации
Думаю что тут то ты дружище в корне не прав.С каког перепугу я ей должен.Я считаю что движение это должно быть навстречу то есть обоюдное. А в такой ситуации какая получилась со мной все таки ФЕДЕРАЦИЯ должна быть заинтересованна чтоб кома попала в хорошие руки (просто я очень хотел еще одну кому в ЕВРОПЕ вот и борюсь терь)
мы все работаем на сборную

тут я стобой полностью согласен и в принципе я не ожидаю что завтра моя кома станет чемпионом(хотелось бы конесно :-)) то что в этом сезоне убежал с последнего места уже для меня достижение
насчет помощи спасибо большое как понадобится будь уверен обязательно обращусь:-)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Mercucio 17 июл 2007, 11:29
FreeSakhalin писал(а):а я вот честно говоря не совсем понял тему топа
вот эти ответа типа тута или как то там ишо ну тута и что????
общение зависит также от интереса ФЕДЕРАЦИИ к человеку
когда я влился в ряды Македонской федерации мне даже здравствуй никто не сказал....... с кем мне общаться?
я просто начал строить кому причем кому взял находящуюся явно не влидерах и считаю что именно таким необходима помощь
и правильно тут сказали выше да нафига мне эта сборная?мои игроки еще долго туда не попадут
ну для начала я не помню чтобы ты с кем нибудь здороволся,далее про вопросы новичков,а точнее где и кому обращаться ни раз писал президент в новостях и активные менеджеры на форуме.ну и самое главное никто никого вытягивать на общение не будет.все кто на этом форуме общается-общается по собственной инициативе.лично я добивался того чтобы меня знала фф своими силами.никто не просил меня быть активным и не вытаскивал на общение.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

asimash писал(а):
Mercucio писал(а):Отлично!добро пожаловать в Македонию:)нам очень нужны активные менеджеры:)президент наш сейчас пропал,поэтому давать задания просто не кому. Может с тебя имеется свежая идейка как оживить форум?

На форуме пока не знаю, пока вхожу в курс всего, но могу сделать сайт федерации, если федерация в этом заинтересована, просто не хочеться делать если он(сайт) никому не будет нужен. А то вот я нашёл сайт http://makedonija.narod.ru/news.htm, а там последнее и единственное сообщение за 2003 год-))) :D
что касается сайта я считаю что нам не очень нужен так как просто не будет пользоваться популярностью.хотя по этому поводу хочется услышать мнению других.также могу сказать точно,что всячески готов помогать в поддержании жизнедеятельности сайта. Мне вот интересно какие идеи можно реализовать на сайте,которые нельзя реализовать на форуме?
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония