Македония. 2 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 17 дек 2013, 14:36
ФКЛепенец - удивительная команда! Пока еще в зоне переходников...но!!! По очереди дома грохнул Тверию, Техноком и Локо! :grin: .ЗАЧЕМ? "Валить" на мой взгляд нужно прежде всего ближайших конкурентов! Самое интересное, что следующий матч в гостях зачастую сливается...
Тактику каждый конечно волен выбирать себе любую, но уж очень ярко ...не мог обойти вниманием)
Дима С
 
 
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 17 дек 2013, 18:23
ДимаС писал(а):ФКЛепенец - удивительная команда! Пока еще в зоне переходников...но!!! По очереди дома грохнул Тверию, Техноком и Локо! :grin: .ЗАЧЕМ? "Валить" на мой взгляд нужно прежде всего ближайших конкурентов! Самое интересное, что следующий матч в гостях зачастую сливается...
Тактику каждый конечно волен выбирать себе любую, но уж очень ярко ...не мог обойти вниманием)
О да! Зато круто он нас всех))) строишь тут планы, думаешь победишь, а тут бац и недооценил оказывается)))
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Karambol 19 дек 2013, 12:42
ДимаС писал(а):ФКЛепенец - удивительная команда! Пока еще в зоне переходников...но!!! По очереди дома грохнул Тверию, Техноком и Локо! :grin: .ЗАЧЕМ? "Валить" на мой взгляд нужно прежде всего ближайших конкурентов! Самое интересное, что следующий матч в гостях зачастую сливается...
Тактику каждый конечно волен выбирать себе любую, но уж очень ярко ...не мог обойти вниманием)
Ну нет, у нас нет цели обыгрывать именно лидеров, просто так получилось, стечение обстоятельств. Я стараюсь выигрывать в тех матчах, в которых реально могу это сделать и вы какраз попали на нас, когда мы били отдохнувшие и в хорошей физе. А на счет сливов... в этом сезоне моя команда ещё не способна играть в D2 все матчи в полную силу.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 492
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 20 дек 2013, 06:26
Ох и отобрал ты у нас очки, мы ведь на них расчитывали, а ты))) :cool:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Karambol 20 дек 2013, 13:32
зато интереснее борьба за призовые места
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 492
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Дима С 24 июн 2015, 06:51
Д4 брал, Д3 брал, Д2 брал, уже 2 раза, гоу на кубок страны и на чемпионство страны!!! {bino}
Дима С
 
 
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Гаврик 24 июн 2015, 16:06
Поздравляю с победой в Д2! Еще одна хорошая команда попадет в Д1 (у меня критерии, кто комментарии оставляет к матчам, тот позитивный персонаж в этой игре :grin: )
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 526
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Дима С 24 июн 2015, 17:54
Спасибо) К сожалениию в связи с реформой комментариев их в лиге действительно стало крайне мало...как будто с компом играешь...что конечно не гуд)
Дима С
 
 
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Гаврик 24 июн 2015, 18:46
Вот, например, героически отобраны очки у Металлурга http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=236035 Матч конечно, не самый "логичный", как тут выражаются, хотя суперзащиту всегда очень трудно пройти в плохую погоду. Думал, то то уже тренер Металлурга обругает/похвалит Евромилк, помешавший в борьбе за Лигу Европы. Нет, все равно промолчал)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 526
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Дима С 25 июн 2015, 06:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=528953

аналогично) Считаю Кожув на тоненького проскочил) Жаль, что не увидел ни одного коммента)

Кстати предложение президенту и всей Македонии - вводить денежное поощрение за каждый осмысленный коммент из фонда федерации!

играть станет гораздо интереснее!
Дима С
 
 
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Гаврик 25 июн 2015, 09:57
Фантастический матч)) Я даже испугался предстоящих в следующем сезоне поединков с Тверия Сканмак))
Можно попробовать обзоры писать коллективно, еще найти несколько желающих. Доустим, 4 человека по 2 мата всего на каждого, можно к каждому туру обзор делать. А если раз в неделю, то уже и самый ленивый успеет))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 526
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Дима С 25 июн 2015, 10:42
я - за) свой матч и еще 1-3
Дима С
 
 
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Ty3uK 28 июн 2015, 00:55
Здравствуйте, господа д2. Башкими к Вам в гости.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Дима С 24 июл 2015, 14:42
Ну что Д2!?

Лирийя чемпион или есть еще порох в пороховницах и ягоды где-то еще?! :-)

Думаю шансы есть как минимум у перовой пятерки - Сатеска, Силекс (но у них проблемы с мотивацией, имхо), Тиквеш может мощно накатить, Македония (если не совершит прошлогодних ошибок), Башкими - свежий серьезный игрок Д2, Шалайбайзери - давно пора решать серьезные задачи...

На бумаге аутсайдеры - Илинден и Напредок...
Дима С
 
 
 

Re: Македония. 2 Дивизион.
Сообщение Гаврик 24 июл 2015, 15:14
ДимаС писал(а):Ну что Д2!?
Ностальгия по второй лиге?))
Как бы моей команде там не оказаться в следующем сезоне. Нет уже азарта и ощущения роста, как то вяло команда выглядит в начале сезона и в КМ были матчи где должно было повезти, как раньше, а везение отвернулось)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 526
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония