Македония. Чемпионат Мира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 17 ноя 2005, 21:02
Слово Тренерам наших сборных!
Последний раз редактировалось Globus51 18 ноя 2005, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Globus51
 
 
 

Сообщение kazak-don 18 ноя 2005, 09:38
Да тут пока и нечего говорить... Ещё раз извенения за авто приношу... многие так же как и я попались на этом... жаль конечно что не взяли три очка, но что ж будем навёрстывать
kazak-don
 
 
 

Сообщение Globus51 10 дек 2005, 13:06
Тренеры так и молчат. Как там дела в сборных?
Globus51
 
 
 

Сообщение Нострадамус 11 дек 2005, 17:11
Видимо всё зашибись
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Globus51 14 дек 2005, 00:37
Видимо в следующий раз других выберем.
Globus51
 
 
 

Сообщение GRINYA 15 дек 2005, 08:59
Всё не так плохо :)
ЗЫ. Как нибудь попозже выкину пару своих мыслей о сыгранных матчах и о перспективе.. (ща нет времени)..
GRINYA
 
 
 

Сообщение Globus51 11 янв 2006, 01:47
Как говорится "надежда умирает последней". Может всё таки тренеры сборных расскажут как обстоят дела во вверенных им коллективах?
Если же сообщений этих, желательно периодических, мы так и не увидим, то при проведении следующих выборов тренеров наших сборных Президент Македонской ФФ будет категорически против чтобы кто либо из нынешних наставников ещё раз претендовал на эту роль.
Globus51
 
 
 

Сообщение GRINYA 11 янв 2006, 17:45
В прошедшем туре никто из македонских сборных кажется не играл - так что и коментировать нечего :)
GRINYA
 
 
 

Сообщение Tenax 11 янв 2006, 20:55
По своей сборной (молодежной) могу сказать что пока шансы на второе место в группе не потеряны продолжу за него бороться и сделаю все, что в моих силах, чтобы выступление сборной было как можно более достойным...
Tenax
 
 
 

Сообщение GRINYA 20 янв 2006, 05:43
Последний матч вверенной мне юношеской сборной Македонии : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 333&b=6279 .По самой игре особонно нечего говорить:пришлось применить супер - в слишком ужасном состоянии пришлии в сборную игроки-достаточно посмотреть силу игроков в самой игре,да и далеко не был уверен что этого не сделает мой опонент,а ведь матч был за третье место в групе..
1. Италия 5 4 1 0 14 - 5 13
2. Литва 5 3 0 2 10 - 7 9
3. Македония 5 2 2 1 4 - 4 8
4. Босния 5 1 1 3 7 - 11 4
5. Сербия и Черногория 4 0 0 4 0 - 8 0
Возможно кто-то упрекнёт меня что рановато сыграл супером,не рискнул и не пободался с Литвой,и возможно будет прав.. но я всё же уверен во мнении что с таким составом как у нас(последнее место по силе среди всех команд в нашей групе) это дело нам есчо мягко говоря не позубам - недоподросли,и тут гланое не сдать нажытых не посильным трудом позиций.. Шансы зацыпиться за второе место всё же есть и всё может случиться,но нужно чтобы нам ну очень повезло,и не один раз,и не только нам..
GRINYA
 
 
 

Сообщение Globus51 22 янв 2006, 01:09
Всё правильно было сделано.
Результаты на сегодняшний очень даже хорошие.
Так держать!
.............................
Игроки каких команд в плохой форме? Кто у нас из менеджеров сборную подводит?
Называй их прямо здесь. Пусть обратят внимание.
Globus51
 
 
 

Сообщение Нострадамус 22 янв 2006, 03:01
Globus51 писал(а):Игроки каких команд в плохой форме? Кто у нас из менеджеров сборную подводит?
Называй их прямо здесь. Пусть обратят внимание.

Например, команда Пелистер в чемпионате из 24 игр 10-ть сыграла автосоставом. В этом команде игрок нац. сборной сыграл подряд 9 игр! и имеет усталость 58%. И это перед матчем сборной. Игрок молодёжной сборной из этого же клуба также в неважном состоянии.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Globus51 22 янв 2006, 16:54
Стало быть составляем список клубов, игроки которых заиграны за сборную и должны быть приведены в порядок.
.......................
№1 "Пелистер"
Михайлов - национальная
Рутовски - юношеская
Димов - молодежная
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 22 янв 2006, 16:56
Как менеджер клуба "Пелистер" сообщаю что все игроки-сборники взяты под контроль, отправлены в центр восстановления на отдых.
Globus51
 
 
 

Сообщение GRINYA 23 янв 2006, 03:49
Последний матч сборной: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 333&b=6343 завершился прогнозируемой победой гостей,хотя уже на четвёртой забей пеналити и учитывая игру опонента на "отдых" могли всерьёз рассчитывать отобрать очки у лидера групы,но..
Но самое интересное что произошло в этом туре,это то какой вид приобрёл ростер нашего главного конкурента за второе место.. слабонервным не смотреть :) ..но даже так состав у литовцев дай боже.. вобщем,всё ещё жду чуда.. :)
GRINYA
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония