Македония. Чемпионат Мира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tenax 23 янв 2006, 08:43
После победы над основными конкурентами за 2 место литовцами http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 970&b=6021 остаются шансы на итоговое второе место в группе...
Tenax
 
 
 

Сообщение Globus51 23 янв 2006, 23:33
Новости из "Пелистера": игрок юношеской сборной Рутовски выведен на уровень подготовки 100%.
Осталось подтянуть Димова и Михайлова.
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 23 янв 2006, 23:36
А что молчат тренеры сборных по поводу других команд?
Неужели у всех остальных игроков-сборников форма в порядке?
Или есть всё таки ещё команды, менеджерам которых надо подтянуть форму своих представителей в македонских сборных?
..............................................
Хотелось бы увидеть отчет всех 3 тренеров сборных по поводу формы их подопечных. И соответственно пожелания.
Globus51
 
 
 

Сообщение GRINYA 16 фев 2006, 05:09
Юниорская сборная.Итоговая таблица:
Группа F:
N Команда И В Н П М О
1. Италия 8 7 1 0 23 - 5 22
2. Литва 8 4 0 4 14 - 14 12
3. Босния 8 2 2 4 10 - 16 8
4. Македония 8 2 2 4 6 - 12 8
5. Сербия и Ч. 8 2 1 5 7 - 13 7
Боснийцы в последней игре,благодаря суперу и невезению Литовцев(4-е удаления) таки сумели догнать нас в турнирной таблице и как назло - обойти по количеству забитых мячей (напоминаю что с Боснийцами наша сборная сыграла в ничью на выезде и победила дома..).. :(
Но всётаки считаю выступление македонской юниорки положительным,особенно если учитывать что мы были самой слабой командой в групе.. Мы,почтиш-то до последнего момента боролись за второе место и имели более предпочтительные шансы чем наши соперники посесть третье место в групе(дающей кое-какое вознаграждение за труды),ну и к плюсам отнесу есчо что мы оказались единственной командой сумевшей отобрать очки у неоспоримого лидера групы Италии сыграв с ними в нулевую(и это без супера),сделали несколько коллизий и вообще,учитывая усталость некоторых игроков далеко за 50%(особенно запоминающимися стали моменты когда этой хворью болели почти все нападалы),боролись на грани возможного и невозможного..
Ну лана,харош себя хвалить,судить вам..
GRINYA
 
 
 

Сообщение kazak-don 17 фев 2006, 09:06
Игры националки можно назвать провальными, мы хоть и заняли место которое и должны были занять, но вопервых набрали на два очка меньше чем были обязаны, не смогли отобрать не одного очка у сильых сборных, сыграли дважды на авто... вообщем я полностью провалил своё управление сборной. Причина в этом только одна - игры сборной проводились по выходным, а у меня нет сейчас только с работы и работаю я где-то до 6-7 по Москве, а пятничный тур чемпов проводился в 10 часов и в каком состаянии будут игроки мне только приходилось гадать... Но вобщем я себя не оправдываю... и удачи всем и в чемпах и в играх будующим менагеров сборных из македонии я ущёл ещё в первой половине чемпа. Когда было написанно что оставлять можно только три клуба я попрасил друга ткуть пальцем и выбрать клуб который я оставлю: выбор был между тремя клубами ( Ростов-я болею за этот клуб в реале и сам из Ростова) увы но его выбар пал на Победу...
kazak-don
 
 
 

Сообщение Globus51 20 фев 2006, 02:08
Осталось послушать тренера молодежной сборной.
Ждём.
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 05 апр 2006, 00:41
Видимо тренера молодежки мы тоже потеряли.
Globus51
 
 
 

Сообщение Tenax 06 апр 2006, 06:29
До последнего момента претендовали на итоговое второе место (первое уверенно застолбили за собой итальянцы), но помешали два роковых поражения от СиЧ, в играх с которй наша сборная была явно сильнее, но где-то не повезло, в чем то я как тренер просчитался и как итог 3 место в итоге в активе 4 победы (в том числе над более сильными соседями Литвой) в пассиве 4 поражения, результат оцениваю на 4 с минусом...
Tenax
 
 
 

Сообщение Globus51 04 май 2006, 09:42
7 сезон.
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 04 май 2006, 09:50
Не за горами начало отборочного цикла ЧМ. Пройдут всего 2 игры Чемпионата (2-3 туры) и вот уже первое выступление наших сборных.
Самое время задуматься о форме сборников.

Хотелось бы регулярно слышать сообщения тренеров наших сборных о состоянии дел в командах. Кто в какой форме.
Рекомендации менеджерам наших клубов по поддержанию формы игроков-сборников и прокачке необходимых скиллов.

Национальная сборная уже сформирована и выбран тренер - пора за работу, оправдывать доверие голосовавших.

Да и состав молодежки, практически ясен, независимо от того кто станет её тренером.
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 04 май 2006, 09:58
Национальная сборная.
17 игроков выступающих в наших македонских командах и 5 легионеров.
Неплохой баланс. Значит по крайней мере 17 игрокам мы, македонские менеджеры можем поддерживать физу на должном уровне.

ФФМ ждет пожеланий тренера сборной менеджерам клубов и отзывы менеджеров об игровой форме наших лучших футболистов.

Тиквеш - 4 игрока в сборной
Работнички - 3 игрока в сборной
Рудар - 3 игрока в сборной
Башкими - 2 игрока в сборной
Мадзари - 2 игрока в сборной
Осогово - 1 игрока в сборной
Пелистер - 1 игрок в сборной
Победа - 1 игрок в сборной
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 23 май 2006, 00:34
И снова все наши тренеры сборных дружно отмалчиваются. Предстартовых заметок мы так и не увидели. Жаль.
Президент Федерации Футбола Македонии лично берет под контроль этот вопрос.

.............................

Сыграны матчи 1 тура отборочных турниров ЧМ.
Взрослая и юниорская наши сборные свои встречи проиграли.
МОЛОДЕЖНАЯ ВЫИГРАЛА. БРАВО GRINYA!
.............................

Запускается в действие Рейтинг Тренеров сборных.
Двое наших тренеров, проваливших подготовку к матчу получают по минус 1 баллу.

Молодежная.. Александер Гричанюк aka GRINYA 0 баллов

Взрослая .. Майк Карпов aka topir минус 1 балл
Юниорская.. Денис Шипунов aka Tenax2 минус 1 балл
Последний раз редактировалось Globus51 23 май 2006, 00:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 23 май 2006, 00:45
Молодежная сборная.
12 игроков выступающих в наших македонских командах и 10 легионеров.
Соотношение не такое хорошее как во взрослой сборной, но всё таки большинство футболистов играют в наших македонских клубах.
Уж этим то 12 игрокам мы, македонские менеджеры можем и должны поддерживать физу на должном уровне.

ФФМ ждет пожеланий тренера молодежной сборной менеджерам клубов об игровой форме наших лучших молодых футболистов.

............................................................

"Брегальница" - 3 игрока в сборной
"Победа" - 2 игрока в сборной
"Борец" - 1 игрок в сборной
"Напредок" - 1 игрок в сборной
"Пелистер" - 1 игрок в сборной
"Работнички" - 1 игрок в сборной
"Рудар" - 1 игрок в сборной
"Тиквеш" - 1 игрок в сборной
"Цементарница" - 1 игрок в сборной
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 23 май 2006, 00:59
Хотелось бы регулярно слышать сообщения тренеров наших сборных о состоянии дел в командах. Кто в какой форме.
Рекомендации менеджерам наших клубов по поддержанию формы игроков-сборников и прокачке необходимых скиллов.

Ждём анализ первых игр сборных.
Globus51
 
 
 

Сообщение GRINYA 28 май 2006, 03:48
Globus,спсибо за добрые слова..рассчитываю получить очередную порцию поздравлений,так как молодёжка опять выиграла :)..
По поводу физы,сразу отписывать смысла не видел - начало сезона всё таки,у всех физа далеко не лудшая и в её восстановлении заинтересованы буквально все(кроме соперников).. Но думаю сегодня уже можна подбить кое-какие итоги.. В принципе физа почти у всех "македонских сборников" уже вышла на "рабочий" уровень.Проблемы с погашением усталости пока остаются у менеджеров "Победы" и "Цементарницы".. не исключено что когда станет доступна фича замены игроков в сборной с некоторыми просто прийдётся просчаться.. Кого на смену ? Есть такие.. Надеюсь тренер националки(Топир) пойдёт мне на встречу и отдаст в расположение молодёжки Сасо Байлозова(Тулевик Вильянди) CD/CM 22 81- этот игрок нужен как воздух.. Плюс есчо пара не задействованых доселе игроков..(спасибо мен.Тиквеша за напоминание о невостребованых талантах :) ).. В вопросе с националкой надеюсь на поддержку абс4ественности,а если надо то и применением админресурса :) (тьфу-тьфу-тьфу)..
пока всё..
GRINYA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония