Македония. Чемпионат Мира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 30 май 2006, 19:59
Вот наконец то дело сдвинулось с мертвой точки. Откликнулся один из тренеров наших сборных. Как видим GRINYA становится лучшим тренером по всем показателям. И матчи выигрывает и на Форуме работу ведет.
........................
Задаем конкретный вопрос менеджеру "Цементарницы":
пойдет ли он навстречу интересам молодежной сборной Македонии и выведет форму своих игроков на должный уровень или нет? Ждём ответа.

Менеджера "Победы" мы по всей видимости потеряли. Команда уже давно на автосоставах играет и повлиять на Форму игроков-сборников не в наших силах.
Последний раз редактировалось Globus51 30 май 2006, 20:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 30 май 2006, 20:07
Сыграны матчи 2 тура отборочных турниров ЧМ.
Взрослая и юниорская наши сборные свои встречи проиграли.
МОЛОДЕЖНАЯ ВЫИГРАЛА СНОВА. БРАВО GRINYA 2 РАЗ!
.............................

Рейтинг Тренеров сборных.
Двое наших тренеров, проваливших подготовку к матчу получают по минус 1 баллу.
Молодежная.. Александер Гричанюк aka GRINYA плюс 1 балл. (Выигрыш матча и работа в интересах сборной на Форуме).

Общий Итог:
Взрослая .. Майк Карпов aka topir -2 балла
Молодежная.. Александер Гричанюк aka GRINYA +1 балл
Юниорская.. Денис Шипунов aka Tenax2 -2 балла
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 30 май 2006, 20:18
Юношеская сборная.
20 игроков выступающих в наших македонских командах и 2 легионера.
Отличный баланс. Значит по крайней мере 20 игрокам мы, македонские менеджеры можем поддерживать физу на должном уровне.

ФФМ ждет пожеланий тренера сборной менеджерам клубов и отзывы менеджеров об игровой форме наших лучших футболистов.

"Силекс" - 4 игрока в сборной
"Борец" - 3 игрока в сборной
"Брегальница" - 2 игрока в сборной
"Вардар" - 2 игрока в сборной
"Пелистер" - 2 игрока в сборной
"Цементарница" - 2 игрока в сборной
"Напредок" - 1 игрок в сборной
"Победа" - 1 игрок в сборной
"Работнички" - 1 игрок в сборной
"Рудар" - 1 игрок в сборной
"ФК Куманово" - 1 игрок в сборной
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 04 июн 2006, 11:23
И снова абсолютное молчание всех тренеров наших сборных команд, нежелание обсуждать проблемы македонских сборных.

В прошедших матчах 3 тура отборочных турниров ЧМ все 3 наши сборные свои встречи дружно проиграли.
.............................

Рейтинг Тренеров сборных.
Взрослая .. Майк Карпов aka topir -3 балла
Молодежная.. Александер Гричанюк aka GRINYA 0
Юниорская.. Денис Шипунов aka Tenax2 -3 балла
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 04 июн 2006, 11:28
Скажу как тренер клуба "Пелистер", игроки которого имеются во всех 3 македонских сборных.
Если в начале сезона приберегал своих футболистов-сборников для того чтобы они как можно скорее набрали форму 100% и потом поддерживал её на этом уровне, то сейчас, глядя на столь замкнутый стиль руководства сборными их тренерами и их нежелание общаться - нет больше такого желания следить за формой моих сборников. Пусть уж лучше клубу пользу приносят...
Globus51
 
 
 

Сообщение GRINYA 10 июн 2006, 03:48
В прошлом туре особо описывать и смысла не было - играли с безоговорочным лидером групы(по всем показателям),там можно было рассчитывать только на "чудо" - коллизию,которой не было.. я же не мог анонсировать ЭТО ? :)
Главным заданием нашей молодёжки попрежнему видится переманивание игрока национальной сборной Сасо Байлозов(Тулевик Вильянди)CD/CM 22 82 Д Оп Л2 в наши ряды.. Вобщем,если в форуме отписи топира не будет,прийдётся молить уже по почте в МЗ..
ЗЫ.По игре - нам бы тока её пережить,и желательно с хорошим настроением.. в чём я уже не особо уверен..
ЗЫЫ. По у сталости.. Менеджер Брегальницы,ну за что ты меня так не любиш? за ЧТОооо?
GRINYA
 
 
 

Сообщение Globus51 21 июн 2006, 11:38
Президентский Рейтинг Тренеров сборных.
Взрослая .. Майк Карпов aka topir -4 балла
Молодежная.. Александер Гричанюк aka GRINYA 0 баллов
Юниорская.. Денис Шипунов aka Tenax2 -4 балла
.................................
Снова мы видим ставшим уже привычным молчание тренеров сборных и их нежелание общаться. Можно подумать что сборная страны принадлежит только её тренеру, а не всей Федерации.
Тренер молодежной сборной нет нет да и появляется здесь, да и успехи молодежки налицо.
А вот на посты тренеров взрослой и юношеской сборной наверное уже пора начинать подыскивать замену на будущий сезон.
Globus51
 
 
 

Сообщение Tenax 21 июн 2006, 15:27
GRINYA писал(а):ЗЫЫ. По у сталости.. Менеджер Брегальницы,ну за что ты меня так не любиш? за ЧТОооо?


Я просто выставляю сильнейший состав, невзирая на усталость и кол-во игр подряд, ты в своей сборной (как и тренер взрослой сборной) поступаешь абсолютно идентично, мои игроки играли в сборной и 5 и 6 игру кряду, просто я стараюсь поддерживать в своей команде наилучшие физ кондиции, так что никакой нелюбви нет, поверь, наоборот, учитывая слабость нашей сборной по отношению к сопернику ( у нас самая слабая сборная в группе) у твоих игроков, а их в сборной трое, велика вероятность роста в силе...

По поводу сборной: просто ужасающая усталость игроков с начала формирования сборной (про физ кондиции я вообще молчу), сейчас она немногим лучше, мой просчет в том что не теребил менеджеров, другой вопрос услышали ли они меня, в некоторых командах Цементарнице, Вардаре, Силексе и других такое ощущение что играют постоянно без отдыха одни и теже игроки, главное что и заменить их не накого, нет более-менее равноценных замен, а менять шило на мыло... Все равно будем бится до последнего и главная цель учитывая силу соперников - это рост игроков сборной в силе, например за посл игру выросло аж 5 человек и мы победили, будем биться изо всех сил.
2 ALL По возможности следите за формой ваших молодых дарований, только вместе мы сможем создать сильные молодежку и юниорку.
Кстати молодежка достаточно сильна отсюда и результат...
Tenax
 
 
 

Сообщение Globus51 14 июл 2006, 00:17
Мнение Президента Федерации Футбола Македонии таково что в следующем сезоне Президент будет категорически против того чтобы кто либо из нынешних тренеров сборных снова оказался на этом посту. Огорчает в первую очередь нежелание тренеров общаться, обсуждать проблемы сборных, находить совместно с другими менеджерами компромиссы во благо своей сборной. Видимо особенно то никто из нынешних тренеров и не переживает за результат и престиж страны. Удалось заполучить сборную в управление и всё на этом...
Результаты тоже разочаровывают.
Globus51
 
 
 

Сообщение anreal 24 июл 2006, 16:23
Если будете не против, то в следующем сезоне возьмусь поуправлять национальной сборной Македонии :) Но предупреждаю сразу, оценю возможности всех остальных (юношеской и юниорки) и если там перспективы слабые, то буду брать в национальную всех сильнейших для достижения максимального результата. Ну и в зависимости от потребностей буду меняться игроками с другими сборными. Но тут надо, чтобы другие менагеры были активны.
(Если, конечно, не буду опять тренировать сборную Греции)
anreal
 
 
 

Сообщение Globus51 25 июл 2006, 10:16
Вот для одной сборной на будущий сезон уже тренер нашелся. Хорошо.
Ждем заявок на оставшиеся вакансии.
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 11 июл 2007, 09:41
Удачи нашей сборной в финальной части ЧЕ!

Жеребьевка показалась не самой плохой. Однако по общей силе наша сборная самая слабая.
Зато самая молодая! Полсостава игроки возраста юниорки и молодежки. Будущее Македонии радует.
Globus51
 
 
 

Сообщение Kostya 11 июл 2007, 16:39
Удачи сборной!Думаю шансы есть!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Нострадамус 11 июл 2007, 19:54
Всем спасибо за пожелания, высказанные здесь и в Общении, но моя позиция на шансы диаметрально противоположна позиции большинства - время покажет.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Mercucio 11 июл 2007, 20:29
Мда,группа досталась жесткая=(
Фавориты безусловно Франция и Болгария...Ждем просто красивой игры=)
Основная цель сборной на этот сезон выполнена-мы впервые в финальной части...это настоящий триумф.
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония