Македония. Чемпионат Мира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 30 сен 2007, 08:53
Молодцы!!! теперь надо ради престижа сборной играть!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение бабуин 30 сен 2007, 09:12
Игра получилась довольно сложной, аутсайдер группы решил использовать именно в этой игре свой единственный супер, почему, трудно понять. Но всетаки команде удалось удержать минимальную победу. Будем дальше пытаться пробиться в след. раунд.
бабуин
 
 
 

Сообщение бабуин 06 окт 2007, 15:43
Опять перед Португальцами, с которыми предстоял сложный и во многом решающий матч у основных сборников усталость общая 86!!!! О каком результате может идти речь??? Я о матче говорю в прошедшем числе, т.к. считаю в принципе его заранее проигранным , а с этими недостающими баллами мы могли и побороться и думаю даже победить.Всем менеджерам которые так ушатали сборников, низкий поклон!
бабуин
 
 
 

Сообщение Globus51 06 окт 2007, 16:06
Огласите весь список, пожалуйста. Менеджеров, шатающих сборников. Если среди них окажутся люди из МАК - будут наказаны.
Globus51
 
 
 

Сообщение бабуин 07 окт 2007, 17:34
Менеджеры Цементарницы и Рудара , серьезно ну нельзя так наплевательски к сборной относиться! Цементарницу вооооооще непойму последняя игра была с моим клубом, который почти в 2 раза слабей и выставлять против меня 2-х сборников????

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Цементарница, незаметил, 4 автосостав, ну и понятно что автосос. выставляет сильнейших.
бабуин
 
 
 

Re: Македония. Чемпионат Мира.
Сообщение Globus51 03 мар 2008, 00:02
Как дела в сборных в нынешнем сезоне?
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Чемпионат Мира.
Сообщение Филон 03 мар 2008, 00:18
Малодёжка идёт на пятом месте.В следующей игре скорее всего подымемся,т.к. играем с Лихтенштейном.К сожалению проиграли Израилю,немалую толику в проигрыш внесла травма Игнатова.Много игроков висят на карточках,что,учитывая,что после Лихтенштейна Англия не внушает оптимизма.
Филон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония