Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 15 ноя 2006, 21:18
Несмотря на то, что я не претендую на участие в еврокубках, все же хотелось бы поднять Македонию в рейтинге ETAF/ А для этого нужны победы на международной арене...
42 место и всего 3 балла маловато для нашей страны...
Лига чемпионов:
Да, наш вечный чемпион слабее на 140 баллов, но должен находиться в лучшей форме, чем соперник, к тому же:
Марибор: 2 Л4,1 Л3, 1 Л2 и 5 Л
Работнички: 6 Л4, 2 Л2, 3Л
Неужели проиграем? Нужны очки, даже если нужно будет супером пожертвовать... Но если менеджеру дорога его федерация - пожертвует... Тем более не в ущерб себе...
Интертото:
Данди: 1 Л4 на всю команду, но по с11 преимущество в 125 баллов
Тиквеш: от букв Л в ростере команды просто рябит в глазах: 2 Л4, Л3, Л2, много Л...
Ну неужели не победим?

УЕФА пока не прожеребьеван, но хотелось бы выслушать менеджеров Тиквеша и Работничков(да и остальных тоже), будут ли они бороться в Европе за очки для страны?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Сообщение Mercucio 15 ноя 2006, 22:11
Чтож моно порадоваться Тиквеш победил.Троекратное Ура....Победил 3-0!!!
Mercucio
 
 
 

Сообщение *Павел* 15 ноя 2006, 22:17
Тиквеш (Кавадарци, Македония) - Данди (Данди, Шотландия) 3:0
Мои поздравления и спасибо за очки! :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Mercucio 15 ноя 2006, 22:27
О, Боги счастье снизошло до нас и Работнички победили 3-0.
Теперь главное в ответных встречах не проиграть 4-0.Тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо...)
Mercucio
 
 
 

Сообщение *Павел* 15 ноя 2006, 22:27
Работнички (Скопье, Македония) - Марибор (Марибор, Словения) 3:0
И чемпиону наши поздравления! :) так держать!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Нострадамус 16 ноя 2006, 10:32
*Павел* писал(а):Несмотря на то, что я не претендую на участие в еврокубках, все же хотелось бы поднять Македонию в рейтинге ETAF/ А для этого нужны победы на международной арене...

УЕФА пока не прожеребьеван, но хотелось бы выслушать менеджеров Тиквеша и Работничков(да и остальных тоже), будут ли они бороться в Европе за очки для страны?


а разве есть такие в Македонии кому бы не хотелось????

вот что по этому поводу я ответил до 1 матча ЛЧ Mercucio:
для того, чтобы мне пройти 2 раунда мне надо пройти 2 очень грозных (по сравнению с Работничками) соперника, которые своей целью (скорее всего) ставят выход в групповой этап ЛЧ. Если внимательно проанализировать, то я могу выйти в 3-й раунд при большом везении и принебрежении соперников к моему клубу, при этом я пожертвую:
2-3-мя суперами и 1-2 изменением физформы.

Т.е. у меня на чемпионат и Кубок останется максимум 1 супер + 2 изменения формы; минимум 0 суперов и 1 изменение формы.

"Благодаря" таким подвигам я (скорее всего) лишусь первых 2-х мест в чемпе, а также финала Кубка Страны, что для меня обернётся потерей минимум 5-ти лимонов всоликов.

Вот и думай, что мне делать...
Нострадамус
 
 
 

Сообщение anreal 16 ноя 2006, 12:56
"Благодаря" таким подвигам я (скорее всего) лишусь первых 2-х мест в чемпе, а также финала Кубка Страны, что для меня обернётся потерей минимум 5-ти лимонов всоликов.

Мое мнение. что ты и без суперов спокойно можешь взять чемпионство. Ну не так спокойно как обычно. когда ты отрываешься на 12-15 очков, ты этого боишься?
anreal
 
 
 

Сообщение anreal 16 ноя 2006, 12:59
Ты попробуй и игра приобретет утраченый интерес (тяжело поверить, что тебе интересно, когда соперники отстают на 15 очков и нет никакой с тобой борьбы). Или все равно интересно? А так тебе борьба в кубке + борьба в чемпионате!
anreal
 
 
 

Сообщение punk89 16 ноя 2006, 17:01
Поздравляю менеджаров Тиквеша и Работничков с победой в еврокубках!!!!!!!!
punk89
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение *Павел* 16 ноя 2006, 22:14
Нострадамус писал(а):а разве есть такие в Македонии кому бы не хотелось????

вот что по этому поводу я ответил до 1 матча ЛЧ Mercucio:
для того, чтобы мне пройти 2 раунда мне надо пройти 2 очень грозных (по сравнению с Работничками) соперника, которые своей целью (скорее всего) ставят выход в групповой этап ЛЧ. Если внимательно проанализировать, то я могу выйти в 3-й раунд при большом везении и принебрежении соперников к моему клубу, при этом я пожертвую:
2-3-мя суперами и 1-2 изменением физформы.

Т.е. у меня на чемпионат и Кубок останется максимум 1 супер + 2 изменения формы; минимум 0 суперов и 1 изменение формы.

"Благодаря" таким подвигам я (скорее всего) лишусь первых 2-х мест в чемпе, а также финала Кубка Страны, что для меня обернётся потерей минимум 5-ти лимонов всоликов.

Вот и думай, что мне делать...

Похвальное желание бороться в ЛЧ! Дашь нам еще места в еврокубках - на руках носить будем! :)
По поводу денег не беспокойся - в Европе ты получишь их немало, особенно если выйдешь в групповой этап...:)
По поводу чемпа не переживай - ты явный лидер и по силе и по перспективности... :rot:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Нострадамус 17 ноя 2006, 03:50
*Павел* писал(а):По поводу денег не беспокойся - в Европе ты получишь их немало, особенно если выйдешь в групповой этап...:)
По поводу чемпа не переживай - ты явный лидер и по силе и по перспективности... :rot:

Как ты думаешь, что в этих двух предложениях я узнал от тебя нового???
Нострадамус
 
 
 

Сообщение anreal 17 ноя 2006, 14:44
Как ты думаешь, что в этих двух предложениях я узнал от тебя нового???

Так если ты все прекрасно понимаешь так какого х воду мутишь и прикидываешься шибко таким сосредоточеным? Так и скажи - как вижу Соперника с большим... буквой С, так сразу убегаю и "отрываюсь" на национальном чемпионате! :)))) Там спокойнее и дядей таких грозных нет, я их там одной какой-то и воспевайте оду чемпиону! Тьфу.. :pinok:
anreal
 
 
 

Сообщение *Павел* 17 ноя 2006, 18:23
Нострадамус, не хами...
Марибор (Марибор, Словения) - Работнички (Скопье, Македония) 0:3
Мои поздравления!
Данди (Данди, Шотландия) - Тиквеш (Кавадарци, Македония) 0:4
Аналогично! :)anreal, покажи им всем в Европе как играть надо...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение anreal 20 ноя 2006, 01:15
anreal, покажи им всем в Европе как играть надо...


Да уж, если всякие баклані будут играть грубо в чемпе и травмировать по паре игроков, да еще на 4 матча, то я не то, что в Европе, я даже в чемпе ничего не покажу... :(
anreal
 
 
 

Сообщение punk89 20 ноя 2006, 12:51
Сезон восьмой. День 1341 (20.11.2006, 1200)
Кубок Интертото
Р2

Тиквеш (Кавадарци, Македония) - Неман (Мосты, Беларусь) 2:0
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!
punk89
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония