Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 26 апр 2020, 00:57
Я читал в Д1 обзор. Понравился. Жалко в мне ка доступна только тем кто в дивизионе.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Победник 26 апр 2020, 02:34
Rori, а какой был бы формат твоих "развнедельных" обзоров? Ты просто будешь комментировать один из туров, какой по душе?) Или будешь выпускать краткий обзор всех 3 туров, но просто раз в неделю?
За обзор спасибо!
Победник
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Rori 26 апр 2020, 12:09
Победник писал(а):Rori, а какой был бы формат твоих "развнедельных" обзоров? Ты просто будешь комментировать один из туров, какой по душе?) Или будешь выпускать краткий обзор всех 3 туров, но просто раз в неделю?
За обзор спасибо!
Краткий за всю неделю
Rori
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение jokerc1987 26 апр 2020, 17:36
Кстати хороший вариант. Если писать про каждый тур фантазия может исчезнуть. А вот описать как тот или иной клуб провел 3 матча на этой недели поинтересней. И кстати сколько платят за обзор? Раньше помню за написание обзора была фиксированная цена. 150к вроде за 1 обзор. В Тунисе помню на каждый тур обзоры были. Иногда и не по одному.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Обзоры
Сообщение Rori 26 апр 2020, 17:45
jokerc1987 писал(а):Кстати хороший вариант. Если писать про каждый тур фантазия может исчезнуть. А вот описать как тот или иной клуб провел 3 матча на этой недели поинтересней. И кстати сколько платят за обзор? Раньше помню за написание обзора была фиксированная цена. 150к вроде за 1 обзор. В Тунисе помню на каждый тур обзоры были. Иногда и не по одному.
Мне уже несколько предложений поступило сменить клуб именно из-за обзоров, в том числе и в Европе прям так рьяно хотели. Даже деньгами заманивали 8-)
Rori
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Сталеканатчик 26 апр 2020, 17:56
Rori писал(а):
jokerc1987 писал(а):Кстати хороший вариант. Если писать про каждый тур фантазия может исчезнуть. А вот описать как тот или иной клуб провел 3 матча на этой недели поинтересней. И кстати сколько платят за обзор? Раньше помню за написание обзора была фиксированная цена. 150к вроде за 1 обзор. В Тунисе помню на каждый тур обзоры были. Иногда и не по одному.
Мне уже несколько предложений поступило сменить клуб именно из-за обзоров, в том числе и в Европе прям так рьяно хотели. Даже деньгами заманивали 8-)
Сейчас 25К за каждое клацанье денежки. Правда опция доступна представителям дивизиона. По опыту скажу, что если интересно описать 30 туров, то выходит хорошая сумма, которая может в любое время пригодиться.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение Rori 26 апр 2020, 18:10
Сталеканатчик писал(а):
Rori писал(а):
jokerc1987 писал(а):Кстати хороший вариант. Если писать про каждый тур фантазия может исчезнуть. А вот описать как тот или иной клуб провел 3 матча на этой недели поинтересней. И кстати сколько платят за обзор? Раньше помню за написание обзора была фиксированная цена. 150к вроде за 1 обзор. В Тунисе помню на каждый тур обзоры были. Иногда и не по одному.
Мне уже несколько предложений поступило сменить клуб именно из-за обзоров, в том числе и в Европе прям так рьяно хотели. Даже деньгами заманивали 8-)
Сейчас 25К за каждое клацанье денежки. Правда опция доступна представителям дивизиона. По опыту скажу, что если интересно описать 30 туров, то выходит хорошая сумма, которая может в любое время пригодиться.
Это понятно) Но если грубо прикинуть по 150к за один обзор, а таких обзоров будет 30 за сезон, то выходит уже +4.5 млн за сезон, что еще лучше :shock: а так пока я никуда не собираюсь уходить)
Rori
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Победник 27 апр 2020, 20:24
Друзья, сегодня скорее всего обзора не будет... Дистанционка давит: регулярно сейчас не смогу.
Победник
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Сталеканатчик 27 апр 2020, 22:12
Победник писал(а):Друзья, сегодня скорее всего обзора не будет... Дистанционка давит: регулярно сейчас не смогу.

Не заморачивайся. Уже написал и все хорошо. Будет время, еще нарисуешь. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение Sugata 30 апр 2020, 08:16
Там написан обзор 5-го тура Д2, читайте вообщем если есть время.

https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=17303
Sugata
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Победник 30 апр 2020, 09:05
Обзор отличный, только по своей игре 3 замечания: я рассчитывал пойти в атаку во 2-м тайме, а грубость была совсем крайняком, я расчитывал к 65 минуте вести 2-0 (если бы была коллизия или я играл Спартаком было бы так), кроме этого любимцем этого сезона я бы назвал Петковски, который тащит команду в обороне и уже нагло стучится в ворота молодежной сборной (по-моему он сильнее некоторых вратарей молодежки)
Победник
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Сталеканатчик 30 апр 2020, 11:03
Отличный обзор. Читается на одном дыхании. Я для себя много открыл, т.к. иногда пишу тоже и взял на заметку. Спасибо.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение Sugata 09 май 2020, 07:51
Читайте обзор 9-го тура Д2 Македонии "Борьба становится интересной": https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=17351
отметил этот пост как понравившийся.
Sugata
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение jokerc1987 09 май 2020, 11:14
Sugata писал(а):Читайте обзор 9-го тура Д2 Македонии "Борьба становится интересной": https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=17351
Мне понравилось.у тебя талант.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Обзоры
Сообщение Победник 09 май 2020, 11:35
Крутой обзор Miki!
Победник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония