Fair Play ФФМакедонии. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 30 ноя 2006, 13:37
Я считаю, что все эти разборки полнейшая фигня!!! Придумайте лучше идею как создать в гене правильное распределение балов, ведь весь этот глупый кипишь из-за того что слабая команда вместо того чтобы набрать бал теряеет их. Так создавайте сильную команду! Или ставьте очень слабый состав! Ведь соперник сильнее и выиграеет по-любэ. правильно? Так чего возмущаться. что вот он мол сделал усиливающие замены и я потерял кучу балов! Блин, получается что игра идет не за очки, а за балы у игроков!!! Так не плачьте, а купите кучу балов и будете сами делать усиливающие замены! Я знаю выгоду с замен (не важно каких, усиливающих или нет) сразу трех - не будет травмированных! То, что надо было сделать мне против баклана, тогда бы и в евро выступил бы лучше. Не занимайтесь фигней - хотя понимаю, что это от кучи свободного времени. Пойдите лучше прогуляйтесь с девушкой.
anreal
 
 
 

Сообщение anreal 30 ноя 2006, 13:51
И еще добавлю! Акар сделал так гену - к нему все претензии и нечего во всех углах кричать. Наседайте на Акара! Пусть изменит начисление балов по другому. А так - что не запрещено, то разрешено! И не надо делать тупых обвинений в непорядочности. Никому не хочется терять балы, особенно когда ты сильнее. Посмотрите сколько у вас воплей и возмущений когда игрок сделал 2 паса и забил 2 гола и теряет бал! Но никто по этому поводу форумы не пишет (может и пишет, но намного-много меньше, чем про усиливающие замены) и такую волну не пускает. У меня такой вопрос – почему раньше всех в основном устраивало и никто так не возмущался, когда сильная команда выигрывала и лучший игрок получал бал, а слабый из проигравшей команды потерял бал? Теперь с усиливающими заменами тоже самое – ты слабее, ты и потерял балы. Что не так?
anreal
 
 
 

Сообщение anreal 30 ноя 2006, 13:51
Давайте, высказывайтесь в чем я неправ!
anreal
 
 
 

Сообщение Spin 30 ноя 2006, 17:47
anreal писал(а):Давайте, высказывайтесь в чем я неправ!

Больше всего теряешь баллов когда играют две примерно равные команды, одна из которых делает усиливающие замены и по милости гены выигрывает. Причем как бы более слабым составом, что на деле не так. Или ничья, но тоже против типа слабого соперника.
А в играх против сильных команд, даже если они делают усиливающие замены, много баллов не потеряешь. А если и потеряешь, то по большей части из-за спецух.
В целом я не против этих замен, но чтоб все об этом знали и использовали. А не как в прошлом сезоне.
Spin
 
 
 

Сообщение anreal 30 ноя 2006, 18:26
Так это проблема генератора распределения балов! Пусть сделает обратно как раньше - один бал лучшему - минус бал худшему и все!!!
anreal
 
 
 

Сообщение Spin 30 ноя 2006, 19:38
anreal писал(а):Так это проблема генератора распределения балов! Пусть сделает обратно как раньше - один бал лучшему - минус бал худшему и все!!!

Согласен, но я изменить генератор не могу. Ты, думаю, тоже. А раз нам приходится жить с этой проблемой, то и возникают форумы подобные этому.
А у нас ещё поблема в малой активности. Поэтому даже если десять человек решат между собой использовать эти замены, то остальные 22 об этом не узнают. И пролетят, а крупно или нет - это кому как повезёт.
Spin
 
 
 

Сообщение *Павел* 30 ноя 2006, 23:04
Я согласен с anreal и объясню почему:
многие покупают стариков типа 33 29-30 и хотят прокачать их...
Выпускать их на весь матч - чистое ослабление состава, а на несколько минут - можно и прокачать - онт могут дать баллы силы в конце сезона, которые можно натренировать бесплатно молодым игрокам, которые помогут нашей сборной на международной арене.
Предлагаю разрешить замены игроков типа 32 30!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Нострадамус 30 ноя 2006, 23:59
anreal писал(а):Я считаю, что все эти разборки полнейшая фигня!!! ...

это тот редкий случай, когда я с тобой согласен.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Spin 01 дек 2006, 10:11
Нострадамус писал(а):
anreal писал(а):Я считаю, что все эти разборки полнейшая фигня!!! ...
это тот редкий случай, когда я с тобой согласен.

Странные люди. Ведь понятно, что проще прокачиваться в ровном чемпе, а не когда каждый второй тебе сливает, а остальные играют суперами. А с заменами ну подрастут побыстрее пара команд, вам от этого легче не будет, потому что нужно 16 примерно равных ком, а не 7-8. И всё-равно будете баллы по ходу чемпа терять, а потом проваливать еврокубки. Потому что за деньги баллов купишь не так много, а на хороших игроков денег не хватит, они по 20 миллионов стоят, да и не продают их, а остальных надо прокачивать играми.
Spin
 
 
 

Сообщение anreal 01 дек 2006, 14:38
to Spin
Что-то я не очень понял твоих изъяснений, извини. Одно могу сказать, за редкостью - чемпионат Македонии один из самых более-менее ровных чемпионатов по составу клубов с С11. Восемь клубов у которых С11 более 600, один - более 700, у трех - под 600, и 4 клуба - до 550. Есть один ярко выраженый лидер, но не так как в других чемпах. В других чемпах даже смысла нет играть, если не надумаешь бабло потратить. Поэтому в нашем чемпе каждый может делать усиливающие замены. Слабый или сливает, или ставит супер и обыгрывает...
anreal
 
 
 

Сообщение Mercucio 01 дек 2006, 17:09
наконец хоть какая-то активность на мертвом форуме)))
anreal
вообще не понял про свободное время и про ,то что лучше пойти прогулятся там с девушкой??Мы вроде должны активность поддерживать(как презы),а ты предлагаешь забить болта на обсуждение всяческих проблем и заниматься отправлением составов не заходя на форум дабы не тратить время???
Данная тема по всей видимости как-то тебя задевает?(проо усиливающии замены).
В принципе скорее всего здесь есть доля правды(в твоих словах),но пользоваться ошибкой системы во зло своим оппонентам считаю низким...
Mercucio
 
 
 

Сообщение anreal 02 дек 2006, 13:42
Мое мнение - ента тема не имеет смісла и только в єтом она меня затрагивает. Я практически єтим не пользуюсь, а могу попользоваться только чтобі не біло травмированіх.
пользоваться ошибкой системы во зло своим оппонентам считаю низким...

А почему бі оппонентам не застраховаться от такого? Пусть сами делают усиливающие замені. Тогда в начале сила игроков у них будет меньше соперника, а? Почему все хотят решить "проблему" однобоко, путем заставления кого-то подчиниться кому-то? Єто игра и пусть тот кто от єтой фичи страдает придумівает антифичу! Ті знаешь, что проиграешь сопернику все равно, так ставь слив и потеряют балі слабіе, ну а захотел ріпнуться - тогда сам все рассчитівай, есть шанс или нету.
anreal
 
 
 

Сообщение Mercucio 02 дек 2006, 14:25
твое мнение мне понятно...Надеюсь мое мнение тоже понятно...
Никто никого не заставляет следовать этому правилу...А тем болеетаким количеством человек нам ничего толкого не решить,поэтому каждый действует как ему нравится.Я не против,просто мне к примеру играть с такими людьми будет не приятно...
Mercucio
 
 
 

Сообщение anreal 04 дек 2006, 13:52
Я не против,просто мне к примеру играть с такими людьми будет не приятно...


Еще раз хочу точнее изложить свою точку зрения! Что с усиливающими заменами, что без них сильная кома все равно выигрывает, правильно? Т.е. исход ясен - у слабочка шансов нет. Так почему бы ему не поставить дубль? Если собираешься выграть, то ты рассчитываешь на максимальную на данный момент силу у соперника и оцениываешь свои шансы! И замены тебе побоку. Но вся проблема в балах. Их не хочет терять как одна, так и другая сторона! И как по мне, то у победителя потеря нескольких балов вызывает большую степень досады, чем у проигравшей команды. Что не так? Тебе будет неприятно и это понятно - ты и проиграл и потерял балы. Мой совет - выигрывай. И увидешь как будешь расстроен потерей балов при победе!
anreal
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 дек 2006, 17:13
О потере балов при победе знаю не понаслышки,т.ч. можешь не рассказывать...Помоему это обсуждение уже давно пришло в тупик,не вижу смысла дальше дискутировать...
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония