Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 11 дек 2007, 21:58
Привет ребята ! Поменял Депортиво на Балкан ! Вот такой бзик :). Хочу собрать Югославские комы ! Сербия, Хорватия (йес! ) а теперь Македония ! Уже три есть ! Югославия моя любимая страна. Я за нее очень переживаю ! Гребаные политики (Штаты и им подобные уроды) раздробили и уничтожили страну ! Очень хочу возродить ее хоть здесь ! Принимайте пожалуйста .
som
 
 
 

Сообщение Ro Man 12 дек 2007, 02:20
somich писал(а):Привет ребята ! Поменял Депортиво на Балкан ! Вот такой бзик :). Хочу собрать Югославские комы ! Сербия, Хорватия (йес! ) а теперь Македония ! Уже три есть ! Югославия моя любимая страна. Я за нее очень переживаю ! Гребаные политики (Штаты и им подобные уроды) раздробили и уничтожили страну ! Очень хочу возродить ее хоть здесь ! Принимайте пожалуйста .

Приветствуем!!! :pika: :beer:
Я рад, что такие славные люди пополняют нашу скромную балканскую страну. Очень надеюсь, что к нам надолго и всерез.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение som 12 дек 2007, 08:55
Вы не поверите, но надолго :). Испытываю определенное неравнодушие к Югославии ! На нашем Сербском форуме есть топик " Футбол в Сербии" и вот здесь - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=75 , я выложил интервью президента ФФ Сербии Звездана Терзича. Там есть интересные слова - " .....
вопрос - Последнее время в Сербии и Хорватии, других странах бывшей Юго-славии активно обсуждается идея о проведении объединенного первен-ства. В России тоже заговорили о совместном с Украиной чемпионате.

ответ: – Между прочим, проводить такой чемпионат – моя идея, – рассказал «Спорту» Терзич. – До развала Югославии наш чемпионат был одним из сильнейших, и если его возможно будет восстановить, это будет грандиозно! Увы, в УЕФА скептически относятся к этому. Хотя на последней встрече президент ФИФА Блаттер сказал мне, что лично он не против объединения, но при одном условии – местные чемпионаты (Сербии, Хорватии, Словении) не должны стать из-за этого слабее....." Тешу себя надеждой, что и у нас будет объеденение и возродить чемпионат Югославии . Команд много и технически это сделать сложно, но...... Надеюсь :).
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 12 дек 2007, 10:49
интересная мысля.... особенно с рос+укр...

А так я за Партизан! =)
Инквизитор
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония

cron