Опрос перед чемпионатом.Сезон 11.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nogood 06 фев 2008, 00:03
1.Какое место в КМ-11 вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?

Расчитывал занять 63 место, оказался чуть-чуть повыше.... очень рад...

2.Планы на 11 сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?

План уничтожить 4 ведра попкорна, читая «ругательства на реформы» на форуме!

3.Задачи на кубок?

Отыграть роль массовки...

4.Планы по развитию базы?


Еще не составил... Надо посоветоваться с умными людьми...

5. Прогноз пятерки лидеров?
1)Самая сильная команда
2)Чуть менее сильная
3)Команда сильная более чем наполовину
4)Женская сборная по волейболу
5)Мы

6.Насколько думаете увеличить С=11 в время чемпионата?

А это реально? Всмысле увеличить?
nogood
 
 
 

Сообщение Филон 06 фев 2008, 16:20
1.Какое место в КМ-11 вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Сейчас иду на 30 среди македонцев.Полностью оправдал все надежды,т.к. думал, что буду одним из последних.
2.Планы на 11 сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Саса.Не думаю,что кто - нибудь ей помешает занять 1 место.Надеюсь на шестёрку,но вряд ли получится.
3.Задачи на кубок?
Сыграем как сможем
4.Планы по развитию базы?
Точно подниму на 1 уровень базу, до второго уровня спортшколу а остольное по возможностям
5. Прогноз пятерки лидеров?
пропущу вопрос
6.Насколько думаете увеличить С=11 в время чемпионата?
Дело в том, что С11 формируют много молодёжи, а они теряют баллы.Но баллов на тридцать поднять тем немение надеюсь
Филон
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 07 фев 2008, 08:38
1.Какое место в КМ-11 вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
44-е место среди македонских, и 6135-е вобще. Я пришел в команду по ходу КМ, незнаю, что было бы если бы я пришел раньше... может были бы еще ниже, а может и нет, кто знает. Надежды мои были связаны в основном что команда хорошая - так и оказалось!
2.Планы на 11 сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Неплохо было бы попасть в первую пятерку Д3Б, но еще как минимум половина команд ставит такие же цели! ))) поэтому будет непросто. Основными конкурентами считаю все 15 команд, никого нельзя записывать в безнадежные аутсайдеры.
3.Задачи на кубок?
Кубок я считаю бесполезной тратой времени, если честно. Поэтому забиваю на него с первого же круга.
4.Планы по развитию базы?
Ну тут вобще песня, а не база :) 2 уровень!!!! Щас усталость выведут на базу, и надо срочно на заработанное в КМ бабосо строить, строить!! хотя бы 3 уровень!!! тогда можно будет о чем то говорить
5.Прогноз пятерки лидеров?
Отмечу "Сасу" Лопена - оч сильно удивлюсь, если он не будет рвать всех подряд. Также впереди будут "Македония Скопье", "Габер", "Бутел", ну и наверно "Питу Гули" Швайнштайгера. Буду щаслив если удастся разбавить эту компанию своим скромным присутствием :)
6.Насколько думаете увеличить С=11 в время чемпионата?
Если баллы терять не будем (вроде предпосылок к этому нет, в КМ нормально все было), и тренцентр сделать достойный, то можно баллов 40 добавить (в идеале) и выйти с11 за психологическую отметку 600 :)
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 07 фев 2008, 10:19
1.Какое место в КМ-11 вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
На место не замарачивался, сейчас главное деньги в связи с последними реформами. Поэтому всегда играл на прибыль в дом. матчах. Перед стартом расчитывал конечно по другому - взять очков 28-30, если бы не нововведения так и было бы наверное. Вообщем все пучком :).
2.Планы на 11 сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Планы - закрепится в Д1 и наращивать мускулы :). Место в серединке таблицы меня бы устроило. Конкурентов пока не знаю. Команду взял уже после чемпа. Будем присматриватся по ходу чемпа.
3.Задачи на кубок?
Глобальной задачи нет, но будем играть серьезно !
4.Планы по развитию базы?
Какие еще могут быть другие планы кроме как развивать и строить ?
5.Прогноз пятерки лидеров?
Команды довольно ровные и возможны сюрпризы. Посмотрим.
6.Насколько думаете увеличить С=11 в время чемпионата?
Максимально ! Точную цифру не планирую никогда.
som
 
 
 

Сообщение Mihvi 08 фев 2008, 10:52
1.Какое место в КМ-11 вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
14-е место среди македонских, и 1782-е вобще. Вообщем то мне особой разницы нет какое место занимать в КМ, главное набрать побольше очков. Я расчитывал взять чуть больше половины очков, так и получилось. Вообщем этим доволен, задачу клуб выполнил.
2.Планы на 11 сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Планы на сезон попадание в пятерку. С Караорманом я второй сезон, поэтому второй див, мне пока не знаком.
3.Задачи на кубок?
В этом сезоне все мои мысли будут связаны с успешным выступлении в чемпионате, поэтому в кубке буду выступать, как покатит, особо не напрягаясь.
4.Планы по развитию базы?
Благодаря предыдушему менеджеру Глобусу база у команды очень неплохая. Поэтому особо развивать ее смысла нет. Вот только если заработают скауты, тогда буду что то делать.
5.Прогноз пятерки лидеров?
Пока плохо знаком с дивом, а чемпионат все покажет.
6.Насколько думаете увеличить С=11 в время чемпионата?
Незнаю, даже не задумался. Просто собираюсь подняться в статистики на пару мест по С-11,С-14 и остальным показателям по стране.
Mihvi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония