Опрос перед чемпионатом.Сезон 11.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 17 апр 2007, 13:53
Опрос создан как альтернатива прошлому предсезонному опросу.Нацелен на выявление активных манагеров,готовых общаться на форуме.
1.Какое место вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
2.Планы на девятый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
3.Задачи на кубок?
4.Планы по развитию базы?
5.Прогноз пятерки лидеров?
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Последний раз редактировалось Mercucio 08 фев 2008, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Mercucio
 
 
 

Re: Опрос перед чемпионатом.Сезон 9.
Сообщение Mercucio 17 апр 2007, 14:14
1.Какое место вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Занял 6 место.Расчитывал занять место выше рейтинга,что в принципе и получилось.В целом КМ прошел так как и хотел,может не всегда везло в жребии,чем и ознаменовался не добор нескольких баллов(которые планировалось взять..)
2.Планы на девятый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Попасть в пятерку.Соответсвенно в этом плане конкурентами являются Мадзари,Пелистер и Борец.Соответсвенно матчи с ними для нас дерби.
3.Задачи на кубок?
Все зависит от жребия,тем более что упор будет делаться на чемпионат.
4.Планы по развитию базы?
Думаю в этом сезоне апгрейдов не будет,хотя ближе к концу чемпиоаната определюсь точно.
5.Прогноз пятерки лидеров?
Работнички (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Брегальница (Стип)
Пелистер (Битола)
Победа (Прилеп)(нуэто правда Рудару места не хватило,но я же должен быть в пятерке...)
6.Насколько думаете увеличить С=11?
С помощью базы я уже прокачал свой максимум,теперь только засчет матчей...Думаю баллов 20-30...Может больше))
Mercucio
 
 
 

Сообщение Maxx 17 апр 2007, 14:30
Добрый день, всем.
1.Какое место вы заняли среди македонских команд? На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Перед стартом КМ ни на что особенно не расчитывал, но более, чем доволен результатом. Сыграв на порядок меньше матчей закончил 27-ым, поднял основу балов на 17-18.
2.Планы на девятый сезон? Кого считаете основным(-и) конкурентами?
План попасть во второй дивизион. По конкурентам пока не много скажу, но так выглядит, что это будут:
"Турново"
"Бутел"
"Вардар"
"Варош"
"Преспа"
3.Задачи на кубок?
Никогда не играл, понятия не имею, но не думаю, что шансы серьезные. В любом случае - чемпионат - приоритет.
4.Планы по развитию базы?
Ну еще пару уровней надо выгнать.
5.Прогноз пятерки лидеров?
Все перечисленные в п. 3. В отношение же лидеров всего македонского футбола, пока не могу конкретно сказать что-то, не знаю соперников настолько хорошо.
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Если не усилю С-11 на 30 балов, то сезон провален! А вообще надо бы поднимать балов 40, не меньше.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение el_Maximus 17 апр 2007, 14:57
1) Перед стартом рассчитывал на превое место среди ком из Д3, ожидания оправдались на все 100%, проиграл только те игры, которые играл 2 составом!
Очень понравилось, что по КМ вошёл в 16 лучших, считай 1 див!

2) Может я поступаю, как лицемер, но думаю что у меня есть все шансы на 1 место, так как:
а) лучший мед
б) лучший показатель с11
в) первое место по призовым среди ком Д3

Я думаю, что вот эти более конкурентноспособны:
Вардар Неготино (Неготино, Македония)
Варош (Дебар, Македония)
Лозар (Демир Капия, Македония)

3) Нах он мне нужен, уступаю вам, деритесь господа.

4) Не меньше 4 уровня

5) Турново, и по порядку вышепречисленного.

6) Ни насколько, главное база, не будет хватать денег продам игроков!
Буду тренировать совместно со спецухами, но трен будет только к 3 базе.
Последний раз редактировалось el_Maximus 17 апр 2007, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
el_Maximus
 
 
 

Сообщение Ro Man 17 апр 2007, 15:11
1.Какое место вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?

Среди Македонских команд занял 11 место набрав 28 очков (989 общий). Результат считаю очень даже прийнятным. Реально мы потеряли только 4 очка из за тактических просчетов тренера. Но бывало что везло.
Целей перед началом КМ конкретных не ставилось, нужно было просто набрать балов С11 и по-больше призовых.

2.Планы на девятый сезон? Кого считаете основным(-и) конкурентами?

Реально должны выходить в первый дивизион. Уже два сезона команда могла бы выступать там но руководство ее против выхода. Конкурентами конечно же считаю команды только что вылетевшие из 1-го дива.

3.Задачи на кубок?

Ну сдесь многое будет зависить от жеребевки, будем боротса!

4.Планы по развитию базы?

Увеличение спортшколы до 8 уровня, а базы до 6.

5.Прогноз пятерки лидеров?
Уже где-то я приводит такую информацию!


6.Насколько думаете увеличить С=11?

До 700!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение anreal 17 апр 2007, 16:37
1.Какое место вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Первое среди македонских и 46-е в общем зачете. Так как Тиквеш лучший в КМ уже третий сезон подряд среди македонских клубов, то другие задачи и не ставились, на то и рассчитывалось. Приятно удивил Борец - отличное выступление в КМ, молодец!

2.Планы на девятый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Планы просты - свергнуть гигемонию Работничков (сейчас опять начнет возмущаться моими словами, забьет на еврокубки и все внимание сосредоточит на чемпе :)) или, если не удастся, то занять 2-е место и выйти в финал Кубка. Конкурентов много - Брегальница, Мадзари, Борец и еще несколько могут повлиять.

3.Задачи на кубок?
Финал, а там и победа (почему бы и нет?) :)

4.Планы по развитию базы?
Развивать стадион, в конце сезона развить базу до 7-го уровня и заполнить слоты до 8-ми.

5.Прогноз пятерки лидеров?
Работнички, Тиквеш, Борец, Брегальница, Мадзари (но поставил не по местам - расставит чемп)

6.Насколько думаете увеличить С=11?
Чем больше, тем лучше - хотелось бы до 900 :))))
anreal
 
 
 

Сообщение webkit 17 апр 2007, 18:42
1 Я занял 21 место, что неплохо для третьего дива! Надежды оправдались полностью. Считаю кубок успешно сыграным.

2.Надеюсь выйти во второй дивизион. конкурентов назвать основноых пока сложно, но думаю это будут
Вардар Неготино (Неготино, Македония)
Варош (Дебар, Македония)
Лозар (Демир Капия, Македония)
и конечно же Турново (Турново, Македония)

3. В кубке на многое не расчитываю. Делаю упор на чемпионат!

4. Думаю база 3 уровня. построек хотя бы 11.

5. опять же сложно говорить. думаю все перечисленные из пункта три.

6. Думаю увеличить силу состава на на 30.
webkit
 
 
 

Сообщение Нострадамус 17 апр 2007, 22:24
anreal писал(а):1.Какое место вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Первое среди македонских и 46-е в общем зачете. Так как Тиквеш лучший в КМ уже третий сезон подряд среди македонских клубов, то другие задачи и не ставились, на то и рассчитывалось. Приятно удивил Борец - отличное выступление в КМ, молодец!

2.Планы на девятый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Планы просты - свергнуть гигемонию Работничков (сейчас опять начнет возмущаться моими словами, забьет на еврокубки и все внимание сосредоточит на чемпе :)) или, если не удастся, то занять 2-е место и выйти в финал Кубка. Конкурентов много - Брегальница, Мадзари, Борец и еще несколько могут повлиять.

3.Задачи на кубок?
Финал, а там и победа (почему бы и нет?) :)

4.Планы по развитию базы?
Развивать стадион, в конце сезона развить базу до 7-го уровня и заполнить слоты до 8-ми.

5.Прогноз пятерки лидеров?
Работнички, Тиквеш, Борец, Брегальница, Мадзари (но поставил не по местам - расставит чемп)

6.Насколько думаете увеличить С=11?
Чем больше, тем лучше - хотелось бы до 900 :))))


так на какой турнир мне сосредотачивать внимание, можно узнать???
P.S. слово гигемония пишется с одной буквой "и", которая находится не в начале слова.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Kipr 17 апр 2007, 23:31
1.Какое место вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?

Ни на что не расчитывал, поскольку первый сезон во Всоле, но считаю 13 место не самым удачным.

2.Планы на девятый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?

Планы не вылететь из 1 дивизиона, Основные конкуренты - ФК Куманово, Металлург, Башкими, Осогово

3.Задачи на кубок?

Если шансы на вылет из 1 дива не будут особенно реальны, то в кубке надеюсь показать зубья)

4.Планы по развитию базы?

База будет развита по максимуму сколько успею.

5.Прогноз пятерки лидеров?

Работнички, Брегальница,Борец, Мадзари, Тиквеш

6.Насколько думаете увеличить С=11?

На данный момент не стоит вопрос непосредственного увеличения С11, стоит вопрос создание условий для увеличения С11 в будущем.
Kipr
 
 
 

Сообщение anreal 18 апр 2007, 12:16
так на какой турнир мне сосредотачивать внимание, можно узнать???


На какой хошь - гегеман ты наш!
anreal
 
 
 

Сообщение бабуин 19 апр 2007, 18:43
1.Какое место вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Занял 24 место,расчитывал перед стартом попасть в первые 1500,но провалил концовку,была возможность которую неиспользовал.
2.Планы на девятый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Планы на сезон грандиозные. Выход в первую лигу!!! Основными конкурентами думаю будут Бесланица,Мелеч,Люботен и Силекс.
3.Задачи на кубок?
Задач на кубок вообще неставлю пройдем сколько сможем,основной удар на Чемп.
5.Прогноз пятерки лидеров?
Мелеч,силекс,Люботен,Бесланица,Алюмина.
6.Насколько думаете увеличить С=11?
По максимуму.
4.Планы по развитию базы?
Базу развивать быстро к приходу молодежи.
бабуин
 
 
 

Сообщение Нострадамус 19 апр 2007, 19:45
1.Какое место вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
9-е, расчитывал хорошо потренировать игроков, подойти к старту чемпионата без травм. Надежды оправдались процентов на 90.
2.Планы на девятый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
сделать дубль, успешно (т.е. лучше, чем в предыд. сезоны) выступить в еврокубках. На внутренней арене основной конкурент - Тиквеш; на внешней - генератор жеребьёвок.
3.Задачи на кубок?
стать его обладателем
4.Планы по развитию базы?
заполнить оставшиеся 4 слота 7-й базы.
5.Прогноз пятерки лидеров?
Лидеров чего???
Если македонского футбола, то их можно будет увидеть на странице рейтинги, а если - пятерки лидеров турн. таблицы по окончании 30-ти туров, то
1. Рудар
2. Работнички
3. Брегальница
4. Мадзари
5. Тиквеш
6.Насколько думаете увеличить С=11?
баллов на 25-ть.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Ro Man 05 фев 2008, 21:28
1.Какое место в КМ-11 вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?

КМ 11 сезона выдался довольно таки удачным, мечтать о лучшем выступлении можно, но выступить трудно. Перед последним туром держымся в пятерке, в итоге думаю будем в десятке. В КМ было несколько неудачных матчей (ничья с Косториканцамы), но были приятные моменты, так в 15 туре фортуна улыбнулась нам. Были три неприятных травмы у лидеров команды, в результате чего потеряно 750К выделеных на тренировку, возможно недосчитались балов и очков.
Перед началом турнира задача ставилась прокачатся и подготовится к чемпионату. Думаю удалось.

2.Планы на 11 сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Руководство клуба желает что бы клуб сохранил прописку в Д1, я же как тренер планирую войти в десятку лучшых, а при благосклоности фортуны и жребия думаю реально поботся за 7-8 место.
Конкурентов много, поскольку мы середнячек, то более сильные будут толкать наз сверху, а слабые будут суперить пытаясь обойти. Мы же будем пытатся обойти завсегдателей вышки: "Напредок" Кичево, "Цементарницу" Скопье, "Победу" Прилеп, а также обладателя кубка страны 10 сезона "Вардар" Скопье. Ну грандам нервы полоскочим, с десяток балов у пятерки лидеров отберем точно
.

3.Задачи на кубок?

На кубок ставки делать не будем и так сложно в чемпионате будет
4.Планы по развитию базы?
База у нас отличная, будут скат-центры, постороим 2-3 слота, нет тренировочный и медцентры 8 уровня.
5.Прогноз пятерки лидеров?
Все те же Работнички, Пелистер, Локо, Рудар... ну и возможно возможно Тиквеш встряхнет стариной, но скорее всего Маздари.
6.Насколько думаете увеличить С=11 в время чемпионата?
Сейчас имеем С11-805. Думаю закончим с 850-870.


P.S. Меркуцио создай шапочку, плиз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ru 05 фев 2008, 22:55
1.Какое место в КМ-11 вы заняли среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Рассчитывал быть в двадцатке, по итогам, скорее всего там и будем. Хотелось побольше денег заработать. В принципе, результат устроил, с базой немного перемудрил, ну да ладно, чемпионат покажет, кто был прав :)
2.Планы на 11 сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Планы:
Быть ф пятерке.
Основные конкуренты:"Люботен" Тетово, "Югохром" Крани, "Варош" Дебар, "Преспа" Ресен.
3.Задачи на кубок?
На кубок <удалено автоцензором> :)
4.Планы по развитию базы?
База 4 уровень, тренировочный.
5.Прогноз пятерки лидеров?
Смотри пункт 2.
6.Насколько думаете увеличить С=11 в время чемпионата?
Сейчас имеем С11-592. Думаю закончим с 640, 650 - было бы просто супер.


P.S. Меркуцио создай шапочку, плиз.
Ru
 
 
 

Сообщение RAMZE$$ 05 фев 2008, 23:57
1.Какое место вы заняли в КМ-11 среди македонских команд?На что расчитывали перед стартом и на сколько ваши надежды оправдались?
    1.Перед стартом турнира у нас сменилось полностью руководство и тренерский штаб,поэтому нужно было проверить команду на , что она может способна,наиграли состав и проверили разные сочетания игроков,так что все идет по плану,а заработанные призовые потратим на еще 2 ур спортшколы.
      2.Планы на 11 сезон? Кого считаете основным(-и)? конкурентами?
        2.Перед командой стоит задача быть в тройке.Явный лидер-Люботен,команда точно не 3 дивизиона.Очень силен Варош,скорее всего он будет вторым,а за 3-е место поборимся мы с Югохром,Вевцани и Гостивар.
          3.Задачи на кубок?
            3.Кубок для нас не важен.Сосредоточимся на чемпионате
              . 4.Планы по развитию базы?
                4.Два уровня спортшколы и если удастся два уровня медцентра.
                  5.Прогноз пятерки лидеров?
                    5. 1-Люботен,2- Варош,3,4,5-Югохром,Вевцани,Гостивар,Преспа(разыграют между собой)
                      6.Насколько думаете увеличить С=11 во время чемпионата?
                        6.Прогноз пока дать не могу так-как это мой первый чемпионат(будем выжимать максимум).
                        Последний раз редактировалось RAMZE$$ 09 апр 2008, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).
                        RAMZE$$
                         
                         
                         

                        След.

                        Вернуться в Северная Македония