Совет ФФ Македонии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 18 апр 2007, 20:27
Здесь записываемся в совет,сообщая какую пользу вы думаете приносить ФФМ.Какие темы на форуме будете вести.Просьба не флудить,отписываться только тем кто собирается быть в совете,ну и можно писать свои какие-то идеи и предложения,которые вы сами не можете воплотить(мы их обязательно рассмотрим и воплотим..)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 18 апр 2007, 20:37
Лично на мне сейчас(насколько я понял): Македония. "Растительный" Конкурс.В ближайшем будущем будет открыта тема Молодежная Сборная Македонии...Могу взяться за отчеты контрольных матчей какого-нибудь дивизиона...буду по мере возможности писать в газету нашу статьи.Плюс за мной конкурс FairPlaу...
Mercucio
 
 
 

Сообщение webkit 18 апр 2007, 21:37
Я вообще собирался писать обзоры 3 дива. Если не каждого тура то почти каждого!
webkit
 
 
 

Сообщение Maxx 18 апр 2007, 21:46
Я хотел бы все же попробовать для знакомства провести пару веб-конференций, и если пойдет продолждать и дальше.
Кроме того могу попробывать себя в обзорах третьего дива. ТОлько пока не знаю сколько матчей надо обозревать: все или можно половину? Так как все же 8 матчей сразу - очень тяжело.
Могу писать интервью по каким-либо поводам, когда узнаю немного лучше наш "бомонд".
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение som 21 янв 2008, 16:32
Возобновляем забытый топик ! Предлагаю Совет федерации в таком составе :
Президент
Ответственные по дивизионам . Каждый дивизион 2 менеджера
Тренеры сборных
т.е. у нас получается - 11 менеджеров . Обязательный взнос и устав Совета и фонда федерации прописан в топике Фонд федерации ! Предлагаем кандидатуры !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 21 янв 2008, 16:48
Это моя судьба, быть ответственным по Д3 у Сома в федерации... ;) записывай, Сомич! :)
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 17:14
Состав Совета на данный момент
Владимир Дьяков Ник: som - президент федерации
Сергей Самойлов Ник: Sam Blizzard - ответственный за Д3
Пока все ! Решаем со взносами и предлагаем кандидатуры !
som
 
 
 

Сообщение Mercucio 21 янв 2008, 17:18
По первому диву хотел бы быть ответственным=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 20:00
Mercucio писал(а):По первому диву хотел бы быть ответственным=)

Отлично ! Да будет так ! Надеюсь против нет никого ?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Состав Совета на данный момент
Владимир Дьяков Ник: som - президент федерации
Алексей Сабодаш Ник: Mercucio - ответственный за Д1
Сергей Самойлов Ник: Sam Blizzard - ответственный за Д3
Пока все ! Решаем со взносами и предлагаем кандидатуры !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 22 янв 2008, 08:50
somich писал(а):Решаем со взносами и предлагаем кандидатуры !

По скок мы в ФФСА скидывались я забыл? по 100К вроде, да (не наврать бы) ? Напомни пожалста... Вот по стоко же и скинуться, тем более в ФФМ 64 потенц взноса, бабла по идее должно получиться больше в общак, чем от 48 ФФСА!
А можно напр по 75К, тогда будет сумма общая та же, но взносов больше...
Вот мое скромное мнение
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Anatoliy 22 янв 2008, 10:35
На мне по прежнему остаеться растительный конкурс, который учредил Меркуцио. Я его доведу.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение som 22 янв 2008, 12:07
Принято ! Спасибо ! Я там своего кандидата выставил. Обнови пожалуйста !

Добавлено спустя 50 минут 36 секунд:

В связи с возникновением вопросов по Совету Федерации переношу часть устава из топика фонда, который касается именно Совета Федерации :
4. Совет Федерации.

4.1. Совет Федерации избирается путем общего голосования участников Фонда. Срок полномочий членов Совета исчисляется одним сезоном, и автоматически прекращается с окончанием текущего сезона.
4.2. Членами Совета Федерации могут стать только менеджеры- участники Фонда.
4.3. В Совет Федерации входят по два менеджера с каждого дивизиона.
Если в процессе работы Совета количество менеджеров от дивизиона уменьшилось, то количество членов Совета от данного дивизиона при этом не изменяется.
4.4. Кандидатуры в Совет Федерации выдвигают сами менеджеры, желающие поработать на пользу Федерации.
Все кандидаты выставляются на голосование в этом топике, списком, разбитым по их принадлежности по дивизионам. Каждый менеджер, вступивший в Фонд, голосует за представителя своего дивизиона, который, по его мнению, достойно будет справляться со своими задачами.
4.5. Подведение итогов голосования происходит по следующей схеме:
- на должность считается избранным кандидат, имеющий максимальное количество голосов.
- при одинаковом количестве голосов, проводится повторное голосование между этими менеджерами.
- в случаи очередного равенства, к голосованию призываются все менеджеры, вступившие в Фонд.
4.6. Президент автоматически входит в состав Совета
4.7. Совет Федерации принимает решения большинством (более 50%) голосов членов Совета участвующих в заседании, о порядке распределения средств Фонда. При равенстве голосов, решающим является голос Президент.
4.8. Решения Совета обязательны для участников Фонда. Не исполнение решения может повлечь за собой исключение участника из членов ФРФ. Решение об исключении члена Фонда принимается Советом простым большинством голосов.

5. Задачи Совета Федерации.

Фонд оказывает целевое финансирование команд ФФ Македонии, уплатившим взносы по трём статьям:
- развитие материально-технической базы команд ( к данному пункту относится помощь на строительство спортивной школы и базы)
- оказание помощи для тренировки Македонских игроков-юниоров и молодежи в возрасте до 20 лет включительно, для роста молодых талантов, которые в перспективе могут быть призваны в национальные сборные.
- организация мероприятий, направленных на увеличение интереса к игре (конкурсы, турниры и т.п.).
Таким образом, на заседаниях Совета рассматриваются только заявки, попадающие под данные целевые статьи.
На основании решения Совета Президент направляет тем или иным членам фонда указание о перечислении тех или иных сумм на счет команд, получивших право на транш. Члены Фонда, совершив перевод, отчитываются Президенту о факте перевода. Президент так же вносит поправки в открытый бюджет Фонда, по факту проведенных платежей, таким образом, контролируя количество оставшихся взносов.
Менеджер, получивший транш, на основании условий по его получению, письменно отчитывается Президенту о проведенной работе. Нарушение условий, или не выполнение их в срок могут повлечь за собой отказ в дальнейшем от рассмотрения заявок, сроком на один сезон.

Добавлено спустя 51 минуту 55 секунд:

Sam Blizzard писал(а):
somich писал(а):Решаем со взносами и предлагаем кандидатуры !
По скок мы в ФФСА скидывались я забыл? по 100К вроде, да (не наврать бы) ? Напомни пожалста... Вот по стоко же и скинуться, тем более в ФФМ 64 потенц взноса, бабла по идее должно получиться больше в общак, чем от 48 ФФСА!
А можно напр по 75К, тогда будет сумма общая та же, но взносов больше...
Вот мое скромное мнение

3.4. Члены Фонда оплачивают следующие взносы за сезон:
команды первого дивизиона – 250 000 Всоликов *
команды второго дивизиона – 200 000 Всоликов *
команды третьего дивизиона – 150 000 Всоликов *
Президент ( помимо взноса за команду) ( при наличии заработной платы ) - от 12 ее за сезон. *
Тренеры сборных - 10% своего дохода за игры национальных команд*
* суммы взносов могут быть пересмотрены Советом ФФ Македонии.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 45 секунд:

Топик закрывается ! Плавно переползаем вот сюда - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 436#786436
som
 
 
 


Вернуться в Северная Македония