Македония. Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 22 янв 2008, 14:08
Вопрос вступительных на прямую зависит от конкурсов и кто за что отвечат, кто что делает. Как я могу сейчас давать согласие, если я не знаю что будут за конкурсы, какие вступительные взносы в них, зачем мне кого-то качать в другой команде в другом дивизионе, если я могу сам прокачать своего - мне это куда логичнее. Если конкурс прогнозов будет опять включать в себя матчи всех дивизионов, то я не могу в нем принять участие только потому, что у меня нет времени следить за всем этим. Зачем мне делать вступительный взнос в конкурс "молодежи", если его на 99% выиграет кто-то из монстров (Победа, Работнички или Малеч)? И таких вопросов очень много. Не правильный подход, когда сначало собираем деньги, а потом их деребаним. Давайте сначала кто и что делает, условия, а тогда и будем думать. Я принципиально ЗА, но надо знать детали. Мне как президенту есть куда деньги тратить, у самого страна за плечами.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Сообщение som 22 янв 2008, 14:15
Согласен ! Дело личное, учавствоать или нет. Деньги собирает федерация и "дербанит" федерация ! Не один же человек их расределяет. Для слаьых команд в основном и делаем фонд федерации ! Я понимаю, что дел у тебя много , но почитай плиз устав фонда и федерации, выскажи свои замечания, предложения ! Сейчас все на стадии обсуждения. Примем устав, потом менеджеры решат для себя где и как учавствовать. Не торопи события. Я всего лишь четвертый день на посту президента :). Готовится коренная реконструкция федерации. Дел много ! Форум опять же почистить надо и т.д.
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 22 янв 2008, 14:27
Разумную сумму внесу без проблем!! Думаю, писанина обзоров покроет все расходы...и хотя в своем ростере сборников в упор не вижу, в фонде участвовать надо бы
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Maxx 22 янв 2008, 14:42
Ну я и написал свои замечания по уставу фонда. Мне кажется, что если писать "прокачивать" игроков для сборной, то это заведомо означает прокачивать более сильные клубы, так как сборники только у них.
Конкурсы должны быть сначала описаны, кто-то должен отвечать за них, а тогда уже подбирать призовые, вступительные и т.д.
Мое предложение такое:
1) Объявляем конкурсы, говорим условия.
2) Обдумываем и объявляем призовые.
3) Находим тех, кто будет принимать участие, это неизменно приведет к небольшому изменений условия конкурса, однако основа останется.
4) Объявляем вступительные.
У нас же все получилось вплоть до наоборот.

Газета - очень хорошое дело, но потянет ли ее кто-то? У меня в Гаити (кстати лучшая газета 9-го сезона, победа в конкурсе, что проводила Лига среди журналистов) включает в себя обзоры чемпионата двух дивизионов, кубка, игры сборных, интервью с менеджерами, авторский материал. На нее уходит несколько часов в день, это не один обзор написать. Конечно, можно вести газету и в минимальных формах, уже дело! Но все же кто берется за нее?

Еще раз, я не критикую работу, мне нравится, что она начала вестить. Системный подход тем более нравится: подача инфо, обсуждение... все правильно. Я высказываю идеи, мнение, а дело президента выбирать что-то или нет. Я бы с удовольствием больше времени уделял Македонии, но везде не успеть.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение som 22 янв 2008, 14:53
Все здорово Макс ! Я понимаю, но дай время ! Вот и будем это "наоборот" исправлять. Все правильно говоришь ! Поддерживаю ! Счас делаю новый топик, все суммирую и будем понемножку переползать туда :).

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 37 секунд:

Топик закрывается ! Плавно переползаем вот сюда - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 436#786436
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония