Конкурс комментариев.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 14 ноя 2007, 23:35
Я также думаю лутчший Alesder MacMosin aka gualchmai (Осогово):
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Kostya 19 ноя 2007, 15:33
Итак,выделим лучшие коментарии второго круга:
-Сергей Цюкалов aka Serge (Новаци):
"Вот те раз... Наверное плохая игра - перед хорошей... Каждый раз, когда болельшикам кажется что уже нечему удивляться, команда доказывает обратное..."

-Борис Майоров aka Jean Mayor (Габер):
"Наконец-то отдал последнее место в достойные руки"

-Alesder MacMosin aka gualchmai (Осогово):
"Отдохните, ребята, - сказал я перед матчем, и команда выполнила установку! За исключением защитника из Литвы, плохо владеющего македонским языком..."

-Виталий Михайлов aka mihvi (Караорман):
"Что за фигня?????????? Игроки что ли с бодуна вышли на поле после пьянки с дядей Геной? Как это возможно построение и тип защиты выиграны у соперника, состав сильнее на двести баллов, у соперника отдых и мы ни разу не забиваем. у гостей что ли многорукое чидище стояло в воротах что игроки не смогли его пробить??????.
еще и травма в добавок((. За что?
Спасибо за игру. Удачи."

Теперь надо выбрать лучший коментарий из этих,а потом будем выбирать победителя за весь чемпионат!!
Лично я больше склонен к коментарию Alesder MacMosin aka gualchmai (Осогово)!
Голосуем поактивнее!
Kostya
 
 
 

Сообщение Maxx 19 ноя 2007, 16:44
-Борис Майоров aka Jean Mayor (Габер):
"Наконец-то отдал последнее место в достойные руки"
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Ro Man 19 ноя 2007, 17:37
Alesder MacMosin aka gualchmai (Осогово)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mercucio 19 ноя 2007, 18:39
Габер
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ru 20 ноя 2007, 23:24
Габер
Ru
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 21 ноя 2007, 18:24
(Караорман
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Mercucio 22 ноя 2007, 15:04
Большенством голосов победил комментарий клуба Габер.На счет этого клуба и переводится приз в размере 300К.
Mercucio
 
 
 

Re: Конкурс комментариев.
Сообщение Ro Man 04 апр 2008, 09:54
Оцените:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289619
Андрей Нефедов aka anreal (Тиквеш):
"ага, конечно недооценка, поменьше против меня суперуй и получишь реальный результат...
П.С. По поводу сборников и не пытайся обращаться, <удалено автоцензором> буду что-то менять... Тем более ей все равно под твоим руководством нефига не светит, ведь там же нет 3-х суперов и сильно не разгонишься, да и силу соперника нельзя предугадать! А здесь, зная силу соперника по игрокам сборной, понятно что можно и супернуть, как говорится подасрать, а потом говорить о недооценке. Уж понятно что у тебя как у тренера сборной дооценка 100%-ная! Гений!

Да ничего не хамло, порю правду матку. Если что не так сазал - напиши!
Выграл бы без супера - тогда и говорил бы про недооценку, а то герой. Без супера я б тебя и на "отдыхе" поимел бы А так радуйся до следующего тура, в котором будешь сливать своей уставшей командой."

Роман Куницкий aka Фантом (Малеч):
"недооценка соперника сыграла решающуу роль в даной игре

Да вы батюшка Андрей хамло...

Выиграть без супера? Вот пожалуйста:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=290790
и вот
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=101186

А Малеч еще слишком юн что бы первый свой сезон обыгрывать команду с 11 Л4, команду которая всю жыснь играет в Д1. А со сборной ты погорячился, что бы знать твою физу мне не надо тренировать сборню, ее легко можна росчитать, что я поверо и сделал перед матчем ... Супер же был поставлен против Тиквиша по той причине что именно он мой самый близкий конкурент за места.
Но тебе этого не понять, ты по другую сторону барикад и думаеш о своей команде, я же о своей. Против тебя лично никакой войны не велось, но мои друзья уже хотят тебя угостить суперами на Мальте и в Греции...."
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс комментариев.
Сообщение Globus51 04 апр 2008, 11:36
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289619

Оба, хороши...
Хотя "Малеч" пожалуй кроме фразы про "батюшку" в остальном прав. А "Тиквеш" неприятно удивил сразу несколькими высказываниями. Особенно отношением к сборной.
Обменялись уколами - предлагаю обеим менеджерам на этом остановиться и не продолжать дискуссию.

В комментариях к матчу неплохо бы ввести указание времени отправки комментов, будет хотя бы видно кто первым приступил к оскорблениям...

А Конкурс кстати отличный. Вот его бы точно стоило и дальше поддерживать.
Globus51
 
 
 

Re: Конкурс комментариев.
Сообщение Мишаня ХхХ 04 апр 2008, 17:07
Хочу сказать Последнее слово....Я ухожу из МАКЕДОНИИ !!!!! Мне приятно было с вами играть...но всё же решил покинуть вашу ФФ на моё место придёт тоже очень хороший менегер... и надеюсь что он выведет Сасу во 2 дивизион и сможет там закрепится. сегодня отыграю принципиальный матч против Габера, и в субботу отдам клуб!!!!! СОМ извини но и Кенийцев я тоже отдаю :(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония