Македония. Развитие команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lfiienf 19 сен 2008, 16:05
Случайно наткнулся http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12990 :shock:
Осталось 3 тура, команда идет на предпоследнем месте, стадион 10000, базы нет, живут и тренируются видно на улице :) , остался всего 1 македонец, трансферами видать шибко увлекались ;)
В общем надо что-то делать!!!!!
Lfiienf
 
 
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Филон 19 сен 2008, 16:17
Молодец,что заметил.Дима,нужно срочно писать в ТП,по поводу команды.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Ro Man 19 сен 2008, 16:58
Lfiienf писал(а):Случайно наткнулся http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12990 :shock:
Осталось 3 тура, команда идет на предпоследнем месте, стадион 10000, базы нет, живут и тренируются видно на улице :) , остался всего 1 македонец, трансферами видать шибко увлекались ;)
В общем надо что-то делать!!!!!
Никаких трансферов не было, команда перерегистрирована 9 дней назад. Состав из игроков от лиги.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Alexey 08 окт 2010, 06:54
Привет Всем!!! подскажите плиз, кому лучше вкачать ветеранские 6 балов и 4 спецухи???
Смотрим Работнички!!!
Alexey
 
 
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Ассаи 08 окт 2010, 09:53
Гоче Стрборовски 2 спецухи и Кузманову 2. Лучше конечно молодняк растить. Македонский
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Ro Man 08 окт 2010, 10:46
Alexey писал(а):Привет Всем!!! подскажите плиз, кому лучше вкачать ветеранские 6 балов и 4 спецухи???
Смотрим Работнички!!!
Я бы раскидывал спецухи Работничков следующим образом:
Гоче Стрборовски Л2 Д Пк Км - Л3 от ветерана и Д3 с базы.
Иво Арсовски Л - Л2 У от ветерана, Л3 У2 с базы.
оставшуюся ветеранскую и базовую спецуху вкидываем в Стоян Игнатов (Л4, ему наверное и балы.)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ну и срочно продать отстоев стоимостью до 500К! вплоть до продажы в Лигу.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Alexey 08 окт 2010, 11:20
Фантом писал(а):
Alexey писал(а):Привет Всем!!! подскажите плиз, кому лучше вкачать ветеранские 6 балов и 4 спецухи???
Смотрим Работнички!!!
Я бы раскидывал спецухи Работничков следующим образом:
Гоче Стрборовски Л2 Д Пк Км - Л3 от ветерана и Д3 с базы.
Иво Арсовски Л - Л2 У от ветерана, Л3 У2 с базы.
оставшуюся ветеранскую и базовую спецуху вкидываем в Стоян Игнатов (Л4, ему наверное и балы.)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ну и срочно продать отстоев стоимостью до 500К! вплоть до продажы в Лигу.
Спасибо тебе!!! подумаю :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Tommazi 08 окт 2010, 13:16
Лёха, привет. А я бы Лазе Кузманова тренькнул, ветеранские ему три балла сможешь дать, плюс спецухи на усмотрение (Л3 Пк, ну это моё имхо, с базовыми) и по максимуму баллов до конца сезона, ну и конечно Гоче Стрборовски, в первую очередь спецухи ветеранская с базовыми Л4 Д Пк2 Км ну и баллы с базы качай.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение MarkusG 08 окт 2010, 15:00
Ну раз уж подняли такую тему, тоже хотел бы услышать совета от более опытных менеджеров)
Есть вот такой вот перспективный вратарь у меня - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583114 , до конца сезона ещё +4 балла от тренировочного центра будет + 2 ветеранские спецухи. Проблема в том, что для команды 4-ого дивизиона довольно-таки накладно получается качать баллы по 1000 за штуку, приходится уже игроков продавать, чтобы хватило денег для прокачки, вот и задаюсь вопросом, стоит ли его продавать сейчас или дальше вложить все силы в его прокачку в своей команде?
MarkusG
 
 
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Alexey 08 окт 2010, 15:46
Продать всегда успеешь, лучше ему сейчас в этом сезоне докачай как планируешь, а потом в начале нового сезона продашь, так как после старение он бала 4 прибавит значит и стоимость возрастёт.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Tommazi писал(а):Лёха, привет. А я бы Лазе Кузманова тренькнул, ветеранские ему три балла сможешь дать, плюс спецухи на усмотрение (Л3 Пк, ну это моё имхо, с базовыми) и по максимуму баллов до конца сезона, ну и конечно Гоче Стрборовски, в первую очередь спецухи ветеранская с базовыми Л4 Д Пк2 Км ну и баллы с базы качай.
Привет Виктор! давненько твой голос неслышал)
Спасибо за совет учту!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Tommazi 08 окт 2010, 22:02
Alexey писал(а):Привет Виктор! давненько твой голос неслышал)
Спасибо за совет учту!!! :beer:
А с кем я в общении сегодня пол дня общался? :grin: Лёша, неужели у тебя двойник есть? :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Alexey 08 окт 2010, 22:57
Tommazi писал(а):
Alexey писал(а):Привет Виктор! давненько твой голос неслышал)
Спасибо за совет учту!!! :beer:
А с кем я в общении сегодня пол дня общался? :grin: Лёша, неужели у тебя двойник есть? :grin:
Не, славо богу нету никаких двойников, в смысле на форуме тебя давно невидел. :grin:
Alexey
 
 
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Tommazi 09 окт 2010, 00:05
Нет, ну реально хочешь поговорить по любому вопросу пиши в общение, думаю ты реально должен команду вытащить из трясины.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Alexey 09 окт 2010, 00:13
Tommazi писал(а):Нет, ну реально хочешь поговорить по любому вопросу пиши в общение, думаю ты реально должен команду вытащить из трясины.
буду стараться изо всех сил, в этом сезоне нужно бронзу взять обязательно и постараться дойти до финала Кубка страны, а там как повезёт. С завтрашнего трансферного окна буду готовить смену поколений!!!
Alexey
 
 
 

Re: Македония. Развитие команд.
Сообщение Gorrion 03 янв 2011, 10:23
Македонцы, помогите.
Дрита одна из самых стареющих команд Македонии. Дважды выходили в 3 див, но с треском вылетали. Сейчас об этом даже и не мечтаем. Подскажите как быть, что сделать для вывода команды из кризиса?
Gorrion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония