Македония. МАК.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 04 окт 2007, 11:06
МАК – Македонская Аномальная Каста

... Неформальное об"единение менеджеров македонских команд, имеющих интерес в игре не только к своей команде, но и к развитию Федерации Македонии в целом.

Создаем свою Касту, захватываем власть в стране, проводим в Президенты и Тренеры сборных своих людей, а также многое другое – всё для развития родной Федерации.

Вступаем в МАК! Заявки менеджеру клуба «Ударник» - в Общение, Личку в Форуме, eMail, ICQ, Skype...
Globus51
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 окт 2007, 12:37
Чувствую меня с последними новостями не примут=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 04 окт 2007, 13:22
Да уж, незаполнив заявки на молодежь для многих македонских команд накосячил нынешний Президент ФФМакедонии конечно конкретно.
Но ведь есть ещё время до прихода молодежи и возможность исправить ситуацию... Или?
Globus51
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 окт 2007, 14:07
меня даже это не спасет..мне уже обещали смещение с поста...ввиду этого отступитсья от своих слов не могу...=((
Mercucio
 
 
 

Сообщение Anatoliy 04 окт 2007, 14:42
Я хочу в МАКу. :-)
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Globus51 04 окт 2007, 16:55
МАК - тайная организация. Поэтому желающим примкнуть не нужно афишировать свое желание. Пишем заявление личной почтой.
Globus51
 
 
 

Сообщение Котяра 06 окт 2007, 08:50
МАК - тайная организация. Поэтому желающим примкнуть не нужно афишировать свое желание. Пишем заявление личной почтой

вау..вот это интересно..захват власти в Македонии...оранжевая революция прям...
Котяра
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 06 окт 2007, 10:01
Дауж!!! тайная)))) чё добиваетесь?? свержения с поста президента Меркуцио ?? или чё ???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Globus51 08 окт 2007, 15:55
Набор в МАК продолжается!
Ждём новых менеджеров, желающих пополнить ряды могущественной организации.
Globus51
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 окт 2007, 14:49
Я несагласен с этим!!! Чё за х получиться?? я лично нехочу в Мак дак ))) А вы заявляете что мак будет решать кто след. тренер сборной!!! И тоесть у меня нет шансов????
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ro Man 09 окт 2007, 15:34
Lopen писал(а):Я несагласен с этим!!! Чё за х получиться?? я лично нехочу в Мак дак ))) А вы заявляете что мак будет решать кто след. тренер сборной!!! И тоесть у меня нет шансов????

Насколько я понял, силой никого не вербуют. Не хочешь не вербуйся. Твои шансы стать тренером сборной зависят в основном от тебя, от твоих связей с менеджерами федерации, умения руководить сильной командой...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 окт 2007, 17:17
Срать хотел на вашу систему ;) Ощущение что вы Хотите сделать как в Сов депе!!!! ужасс
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Globus51 09 окт 2007, 17:42
Фантом писал(а):
Твои шансы стать тренером сборной зависят в основном от тебя, от твоих связей с менеджерами федерации, умения руководить сильной командой...


Раньше так и было точно.
А теперь к этому ещё одно требование добавляется. Членство в МАК.

Вот на следующих выборах все МАКовцы дружно проголосуют за своего человека - и пост тренера у него в кармане. Потом наш человек соберет сборную только из игроков МАКовских команд и у них ко всем играм будет 100% готовность и по форме и по физе. Всё для успешного выступления сборной!

С другой стороны и прокачиваться в играх сборной будут только наши игроки - приятно и для менеджеров Касты МАК что их игроки растут побыстрее остальных.

А то сейчас что мы имеем - в сборной прокачиваются игроки команд, менеджерам которых абсолютно всё равно в каком состоянии они поставляют своих игроков сборной. Не заслуживают они этого.
Globus51
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 окт 2007, 17:48
ЖЕЕЕЕЕстььььь Если так и будет как ты говоришь то я уйду из Македонии!!!! Чё за бред вы придумали?? Какой МАК!!! Чё за ересть!!! Если игроки сборных подходят в плохой физой итд итп не бери этого игрока в след раз!!! А то ..... заявляют!!! Вот это уже БРЕД!!!!!!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Mercucio 09 окт 2007, 18:01
Globus51 писал(а):
Фантом писал(а):
Твои шансы стать тренером сборной зависят в основном от тебя, от твоих связей с менеджерами федерации, умения руководить сильной командой...

Раньше так и было точно.
А теперь к этому ещё одно требование добавляется. Членство в МАК.

Вот на следующих выборах все МАКовцы дружно проголосуют за своего человека - и пост тренера у него в кармане. Потом наш человек соберет сборную только из игроков МАКовских команд и у них ко всем играм будет 100% готовность и по форме и по физе. Всё для успешного выступления сборной!

С другой стороны и прокачиваться в играх сборной будут только наши игроки - приятно и для менеджеров Касты МАК что их игроки растут побыстрее остальных.

А то сейчас что мы имеем - в сборной прокачиваются игроки команд, менеджерам которых абсолютно всё равно в каком состоянии они поставляют своих игроков сборной. Не заслуживают они этого.

:D :D :D
я конечно не знаю,может уже сильнейшии команды нашей ФФ состоят в МАКе..но если это не так как интересно сборная будет выползать, принимая не оптимально лучших игроков, в финальные стадии??
Mercucio
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония