Македония. МАК.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 27 окт 2007, 00:31
Ну мне тебе рассказывать?почитай тему,если ты не видишь в чем они убийственны,то плохи дела фф
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 окт 2007, 01:08
Mercucio писал(а):Ну мне тебе рассказывать?почитай тему,если ты не видишь в чем они убийственны,то плохи дела фф
Вот видиш... нету у тебя ответа на кокретно поставленый вопрос! Я тему перечитал, а ты видать нет, прочти свои первые сообщения в теме:
Mercucio писал(а): Чувствую меня с последними новостями не примут
а сейчас в тебе говорит обида и ты начинаеш конфликт:

Mercucio писал(а): мне уже обещали смещение с поста...ввиду этого отступитсья от своих слов не могу...
дальше Lopen нагнетает обстановку, руководственый страхом пролететь мимо руководства сборной:
Lopen писал(а):Дауж!!! тайная)))) чё добиваетесь?? свержения с поста президента Меркуцио ?? или чё ???

Я несагласен с этим!!! Чё за х получиться?? я лично нехочу в Мак дак ))) А вы заявляете что мак будет решать кто след. тренер сборной!!! И тоесть у меня нет шансов????

Срать хотел на вашу систему Ощущение что вы Хотите сделать как в Сов депе!!!! ужасс
А програма МАКа такова:
Всё для развития родной Федерации
Всё для успешного выступления сборной! ... 100% готовность и по форме и по физе игрокам сборной...
И не надо боятса слов:
Globus51 писал(а):С другой стороны и прокачиваться в играх сборной будут только наши игроки...
наш человек соберет сборную только из игроков МАКовских команд...

Это про те времена когда членами патриотического МАК будет большинство клубов страны, объединенных целью указанной выше. А пока, имеем что имеем....
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mercucio 27 окт 2007, 08:36
В общем,как я и предполагал ты ничего не понял...а если конкретнее,то что не нужен некоторым ваш мак...но не из-за того что они ни болеют за Македонию...
Mercucio
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 27 окт 2007, 12:02
Надо мне срочно в македонию, чтоб эту так называемую полезную программу паламадь, жаль 4 слота нет, так бы я устроил восстание умных людей!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Mercucio 27 окт 2007, 13:41
el_Maximus(IK) писал(а):Надо мне срочно в македонию, чтоб эту так называемую полезную программу паламадь, жаль 4 слота нет, так бы я устроил восстание умных людей!!!
ждем!:)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 27 окт 2007, 13:50
Ну пипец фантом!!! во 1 Какого главное тренера вы хотите?? Глобуса?? который сам есчё нечему ненаучился?? или конечно же тебя.....!!!!! Вы может и добились свержения с поста меркуцио но если ты начнёшь вместе с полоумным пороть чушь мы тебя сами сместим ;) А разве меркуцио не создал конкурс о выращивании молодёжи?? разве мы её некачаем??? разве меркуцио не создал 4 дивизион?? он значит нечего не сделал для македонии!!!! А ты что полезного сделал???? Или лидер вашего движения!!! и озвучте людей кто входит в Мак!!!! А то сложилось впечатление что вас двое!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Danino 27 окт 2007, 14:30
Если разборки продолжатся - тему закрою
Danino
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 27 окт 2007, 14:36
А ты Фантом подлый, заложил меня "6"!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 27 окт 2007, 15:13
кому он тя заложил???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение *Павел* 27 окт 2007, 15:49
Фантом, а может хватит языком трепать? не пора ли за дело взяться???
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония